Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008267
Извини, я еще не определился, что предпочитаю на завтрак. От этого будет зависеть - то ли Робеспьер я, то ли Троцкий...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 13 янв 2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008463
И снова эти хаккеры уютный мишка, модный мишка и др.:

Уотерс, чье выступление прервал эфир RT, прокомментировала инцидент
В четверг прямое включение из комитета палаты по ценным бумагам было неожиданно прервано во время выступления Уотерс, и зрители 10 минут смотрели RT. В C-SPAN это назвали "проблемой маршрутизации".
"Думаю, это странно. Наши разведагентства как раз подтвердили, что Россия взломала (серверы — ред.) Национального комитета Демократической партии и других политических сил, и весьма уверены в этом. И тут, пока я выступаю в палате представителей, говорю о Трампе и России, мне мешают и мое выступление прерывается RT. Это странно. Это необычно", — заявила Уотерс газете.
https://ria.ru/world/20170113/1485654226.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 13 янв 2017, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1008491
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):У Медведева что не фраза, то новый мем: «Жизнь — штука сложная, а денег, как известно, нет».
Однако, слабоват он против другого премьера.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1008582
kiel писал(а):Дедуль,ну почитай биографию Робеспьера, до революции он был за отмену смертной казни...Так что составители теста ни при чем-дело в твоём невежестве
Тест - полный бред! В нем всё притянуто даже не за уши, а за двадцать первый палец! :oops:
Аватара пользователя
 kiel
#1008594
Критик Силкина писал(а):
kiel писал(а):Дедуль,ну почитай биографию Робеспьера, до революции он был за отмену смертной казни...Так что составители теста ни при чем-дело в твоём невежестве
Тест - полный бред! В нем всё притянуто даже не за уши, а за двадцать первый палец! :oops:
Неужели у вас есть и аргументы в обоснование своего мнения,очень удивлюсь,если обнародуете :)
Вы с чем конкретно не согласны?
Последний раз редактировалось kiel 13 янв 2017, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1008595
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):У Медведева что не фраза, то новый мем: «Жизнь — штука сложная, а денег, как известно, нет».
А премии Правительства России они выдавали грамотами?

ЗЫ: Деньги то понятие относительное. Точнее их количество и их отсутствие.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 13 янв 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
 ВеДМос
#1008598
Вячеслав.РУ писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):У Медведева что не фраза, то новый мем: «Жизнь — штука сложная, а денег, как известно, нет».
А премии Правительства России они выдавали грамотами?

ЗЫ: Деньги то понятие относительное. Точнее их количество и их отсутствие.
Я полагаю, и премиями, и грамотами, и орденами всякими. А кто хочет поработать на госслужбе- милости просим. Можете написать письмо в ФССП ( суд.приставам) с просьбой принять. Обязательно возьмут. И будут премии выдавать. Ну, если не сбежите через полгода. Так что не надо думать, что в Правительстве на премии никто не заработал, там тоже люди работают.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1008682
ДомосеД писал(а):
kiel писал(а):
Критик Силкина писал(а): Тест - полный бред! В нем всё притянуто даже не за уши, а за двадцать первый палец! :oops:
Неужели у вас есть и аргументы в обоснование своего мнения,очень удивлюсь,если обнародуете :)
Вы с чем конкретно не согласны?
Конкретно по тесту вызывает сомнение вот это:
kiel писал(а): Я типа Робеспьер)
А татары говорят: Киль - манда. Я им больше склонен верить, мудрый народ!
Чип спешит на помощь к Дейлу :lol:
Вернулся из очередного творческого запоя, пардон, -отпуска, ли очередной внеплановой командировки - КС,
Интересно, все его отлучки приходится но определённые времена, хотя данный сабж утверждает- он ни- ни.
Как тут не помочь своему собрату по форуме .
Вперёд, бурундуки. ! :lol:
Последний раз редактировалось albicelestes62 14 янв 2017, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1008683
kiel писал(а): Неужели у вас есть и аргументы в обоснование своего мнения,очень удивлюсь,если обнародуете :)
Вы с чем конкретно не согласны?
Мне просто лень тратить свое время на пережевывание и критику какого-то тупого графоманства. Извините. Просто получится простынь, а у нас итак на форуме полно людей, что в принципе не могут прочесть больше двух строк, сразу засыпают. :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1008684
Во как ненавидящие Россию поляки, проживающие кто в Восточной Сибири, кто в Подмосковье, поддерживают друг друга. Чего проще - выехать на историческую родину, к сарматским шляхетским корням, развалить очередной памятник советским солдатам, опрокинуть грамм 300 зубровки и снова помечтать о Польше "от можа до можа". ;) :)


Кстати, кое-кто за искажение написания чужих ников может отправиться в очередной бан.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 янв 2017, 09:52, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1008685
Уважаемый КС прекрасно Вас понимаю, боитесь Вы вторую половину- но мы то не виноваты...
Ну улучите момент , когда она отвернётся, достаньте спрятанный шкалик пейсорыловки
и накатите..
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1008688
albicelestes62 писал(а):Уважаемый КС прекрасно Вас понимаю, боитесь Вы вторую половину- но мы то не виноваты...
Ну улучите момент , когда она отвернётся, достаньте спрятанный шкалик пейсорыловки
и накатите..
Когда вы уже "сгинелите" совсем или как там у вас в гимне. :D Только у неудачников могут быть в гимне слова о смерти. Как и в укрском. Неужели где-то в Жешуве (нет, это не вам, у вас его заберет назад новое Галицко-Волынское княжество) или где-нибудь в Кракове хуже чем в суровой Восточной Сибири? Кстати, Германии Померанию вернуть не желаете?
--------------------------------------------------------------------------------
Я, кстати, так и не знаю кто такой КС - Крылья Советов или Константин Симонов? ;)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 янв 2017, 10:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1008690
Критик Силкина писал(а): --------------------------------------------------------------------------------
Я, кстати, так и не знаю кто такой КС - Крылья Советов или Константин Симонов? ;)
Ну если , не успел в очередной раз отредактировать- это ты.
Ведь на это погоняло - ведь многим отвечаете или не прав?
А тут смотрю завжничили :lol:
А с другой стороны - если не ты , к чему вклиниваетесь в разговор.
Опредилитесь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008693
Кое кто возмущался картинкой выложенной мной в юморе А теперь судите сами, Обама пустил слезу читая прощальную речь в Чикаго. Вроде бы всё, но нет, не уходится...
Вручил медаль Байдану, но то их дела.
Далее продлил санкции на год...

Обама продлил на год американские санкции против России из-за событий на Украине
Президент США Барак Обама, срок полномочий которого истекает 20 января, в пятницу продлил на год действие санкций в отношении России из-за событий на Украине. Об этом говорится в распространенных Белым домом документах.

"Действия и политика правительства Российской Федерации", по мнению Обамы, "продолжают представлять необычную и чрезвычайную угрозу для национальной безопасности и внешней политики США". "Поэтому я постановил, что необходимо продолжать режим (санкционного) чрезвычайного положения в соответствии с указом 13660 в отношении Украины", - отметил президент.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3940578" onclick="window.open(this.href);return false;

Осталось ещё шесть дней, посмотрим, что ещё успеют сделать от имени Обамы.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1008708
Серьёзные вроде люди, на полном серьёзе обсуждают глуповатенький тест, который следует забыть поссле прохождения )))
Аватара пользователя
 kiel
#1008714
Наблюдатель писал(а):Серьёзные вроде люди, на полном серьёзе обсуждают глуповатенький тест, который следует забыть поссле прохождения )))
Все уже забыли,только наблюдатели зачем-то снова решили напомнить
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1008726
Про боярышник слышали в Иркутске? Сам не употреблял - брезговал. Но знаю тех, которые не пили это дерьмо и ушли. Сколько ушло на самом деле - здесь не знает никто. Теперь - только свой самогон. Сегодня двойная очистка, сперва активированный уголек березовый , потом крупно нарезанное яблочко, семечки убранны вместе с камерой, и крупными кусками нарезанна очищенная морковка. Шикарная вещь.
 Кубик
#1008727
albicelestes62 писал(а):А дальше , как у Любе -Давай, давай наяривай гармошка семиструнная
Вообще - то у Любэ была "гитара семиструнная", а не "гармошка". Вы вообще видели гармошки со струнами? Понимаю, праздники еще продолжаются, но цитаты не надо перевирать.
  • 1
  • 2785
  • 2786
  • 2787
  • 2788
  • 2789
  • 4067