Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 MATZHER
#1008195
Serj1980 писал(а):Я понимаю что сейчас это может не особо актуально,но с большей долей вероятности Скабелка освободится по окончании сезона.Его я и хотел бы видеть ГТ в следующем сезоне
А я хочу чтоб продолжал Орешкин. Красиво работает.
Аватара пользователя
 Александр63
#1008197
Кaпитaн писал(а):Александр63
Саш, срабинера не люблю, но что такого в интервью? :)
Яш. Считаешь что нормуль :?: Считай. Я по вью сделал вывод, что за Динамо Овца стал болеть насмотревшись на Мальцева.
Последний раз редактировалось Александр63 12 янв 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1008198
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Александр63
Саш, срабинера не люблю, но что такого в интервью? :)
Яш. Считаешь что нормуль :?: Считай. Я по вью сделал вывод, что за Динамо Овца стал болеть насмотревшись на Мальцева.
Ну там же не сказано этого....
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008199
MATZHER писал(а): А я хочу чтоб продолжал Орешкин. Красиво работает.
Интересная формулировка. Без иронии. Что Вы под этим понимаете?
Аватара пользователя
 Александр63
#1008201
Яш. Да не буду я с тобой спорить.) Я свое мнение высказал, ты свое. Я Мальцева видел (много). Овца чисто технически не мог этого сделать. ИМХО.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1008202
MATZHER писал(а):
Serj1980 писал(а):Я понимаю что сейчас это может не особо актуально,но с большей долей вероятности Скабелка освободится по окончании сезона.Его я и хотел бы видеть ГТ в следующем сезоне
А я хочу чтоб продолжал Орешкин. Красиво работает.
в чем красота? ты же сам говорил, что только ПО ждешь!
А мне хочется чтобы Динамо что-то серьезное выиграло.
пока у меня в памяти только как Орешкин "красиво" сливал в большинстве и меньшинстве ска в ПО.
посмотрел, я вчера игру гомска и сосиска и скажу так - в меньшинстве против ска нам опять будет сложно. ска реализует большинство 100%
а признать свои ошибки и сделать выводы Орешкин с тех игр так и не смог.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1008203
Александр63 писал(а):Яш. Да не буду я с тобой спорить.) Я свое мнение высказал, ты свое. Я Мальцева видел (много). Овца чисто технически не мог этого сделать. ИМХО.
Твое дело) Не настаиваю.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1008212
Вратарь писал(а):
в чем красота? ты же сам говорил, что только ПО ждешь!
А мне хочется чтобы Динамо что-то серьезное выиграло.
пока у меня в памяти только как Орешкин "красиво" сливал в большинстве и меньшинстве ска в ПО.
посмотрел, я вчера игру гомска и сосиска и скажу так - в меньшинстве против ска нам опять будет сложно. ска реализует большинство 100%
а признать свои ошибки и сделать выводы Орешкин с тех игр так и не смог.
Да ПО но в смысле посещения матчей на стадионе. До конца 2005 года я редко пропускал игры ХК Динамо Москва, но зрение подводит. Тяжело смотреть матч с трибуны когда не видишь шайбы. А Орешкин..Да красиво работает. В том сезоне он только принял команду и косяки исправить не было времени. А в этом это же песня! От того когда большинство болельщиков "чего греха таить" думали что не попадёт даже в плей-офф, до того что видим сейчас. И он работает так как хочет плевав на мнения. Молодец.
Аватара пользователя
 Александр63
#1008218
Состав с Нефтехимиком.

Изображение
Последний раз редактировалось Александр63 12 янв 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1008219
Я далёк от хоккея, но долго понадобилось Орешкину понять, что Карсумс, Терещенко, Кашпар сильнейшая тройка.
Аватара пользователя
 Александр63
#1008221
Perry Rhodan писал(а):Я далёк от хоккея, но долго понадобилось Орешкину понять, что Карсумс, Терещенко, Кашпар сильнейшая тройка.
"Далек"))) На мой скромный взгляд Федоров-Цветков-Галимов гораздо интереснее. А Федоров, сугубо ИМХО, чуть ли не сильнейший форвард команды.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1008223
А почему тогда первая тройка Терещенко?
Аватара пользователя
 Александр63
#1008225
Perry Rhodan писал(а):А почему тогда первая тройка Терещенко?
Это вопрос к Орешкину) У нас, скорее, просто тройки по нумерации, а не по силе звеньев. ИМХО.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1008227
Perry Rhodan писал(а):Я далёк от хоккея, но долго понадобилось Орешкину понять, что Карсумс, Терещенко, Кашпар сильнейшая тройка.
А мне больше нравится тройка Цвета)
Зв: На трибунах неприлично МАЛО народу. И это при том, что команда играет интересно в последнее время.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 12 янв 2017, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1008228
Perry Rhodan писал(а):А почему тогда первая тройка Терещенко?
А не всегда лучшая тройка выходит первой, кстати)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1008229
Мне не интересны матчи регулярки. Буду ходить на регулярку, только когда играть будем в Петровском парке.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1008230
Perry Rhodan писал(а):Мне не интересны матчи регулярки. Буду ходить на регулярку, только когда играть будем в Петровском парке.
А плэй-офф может быть коротким. И ждать его весь год, а потом пару матчей и все?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1008231
Ну что делать, если одна серия ПО стоит всего чемпионата.
Аватара пользователя
 vasilev
#1008232
Нефтехимик поплыл 1-0 на второй минуте?
  • 1
  • 2020
  • 2021
  • 2022
  • 2023
  • 2024
  • 3099