КХЛ - Страница 200 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

КХЛ

4547 сообщений

0-1 Рига повела. Рано забили, локо сразу и сходу не отыгрался будет рубка если
паровозы заведутся, и похоже не меньше пяти шайб.

Анисин поехал покорять ВХЛ. Михаил Анисин продолжит карьеру в "Сарыарке" http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... a-1084695/

I love Dinamo писал(а):
Анисин поехал покорять ВХЛ. Михаил Анисин продолжит карьеру в "Сарыарке" http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... a-1084695/

всё глубже и глубже...

Obninsk345 писал(а):
всё глубже и глубже...

Да. Интересно надолго он там :?

I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):
всё глубже и глубже...

Да. Интересно надолго он там :?

ну Шевченко в кои то веки правильно написал:
Но высшая лига – это болото. Да, карагандицы там в авторитете, занимают четвертое место в таблице и считаются фаворитами в борьбе за Братину. Но практика показывает, что выбраться оттуда в таком возрасте и с такой историей почти невозможно. Думаю, что из Караганды Михаил (если не будет скандалов) сможет перейти лишь в какой-нибудь другой клуб ВХЛ.

Obninsk345 писал(а):
ну Шевченко в кои то веки правильно написал:
Но высшая лига – это болото. Да, карагандицы там в авторитете, занимают четвертое место в таблице и считаются фаворитами в борьбе за Братину. Но практика показывает, что выбраться оттуда в таком возрасте и с такой историей почти невозможно. Думаю, что из Караганды Михаил (если не будет скандалов) сможет перейти лишь в какой-нибудь другой клуб ВХЛ.

Кроме самого Анисина в этом никто не виноват, что везде скандалил и ругался.

I love Dinamo писал(а):
Кроме самого Анисина в этом никто не виноват, что везде скандалил и ругался.

да

Амур 1:0 Динамо Мн. Матч закончен. Куньлунь 0:1 Йокерит. Заканчивается 1 период.

Своровал с дружной книжки:
Изображение

По ходу Витязь серьезно настроен на выход плей-офф, сегодня казанцев уделали.

Йокерит проигрывая сосиске 2-0, уже 2-3 !!! Правда еще 3 период!!! Но, все равно приятно !!!

Пока писал, сосиска сравняла !!!

Начался 3 период.

так что там с Прохоркиным-то?!

С Прохоркиным, я не присутствовал. Расскажу позже.

так что с Прохоркиным то? в двух темах уже про него написали и никакой конкретики

lymonad писал(а):
так что с Прохоркиным то? в двух темах уже про него написали и никакой конкретики

Да, что там за история с ним, а то читаешь и, как будто, все в курсе кроме меня.

Западная конференция: Результаты игрового дня. Торпедо НН 1:3 Локомотив Я, Сочи 4:1 Спартак Москва, Динамо Минск 1:3 Динамо Рига, СКА 3:5 Йокерит, а ещё Слован взял свои три очка.

Умер арбитр Рафаэль Кадыров
Сегодня утром известный арбитр Рафаль Кадыров скончался после тяжелой болезни. В ноябре прошлого года 47-летнему рефери был поставлен диагноз – астроцитома третьей степени. К сожалению, лечение, оплачивать которое помогали клубы, КХЛ, друзья и родственники, не дало результата.

Кадыров работал на матчах КХЛ с момента ее создания. 8 сентября прошлого года он стал вторым в истории отечественного хоккея судьей, который достиг рубежа в 700 проведенных матчей в чемпионатах России в качестве главного арбитра. Кроме того, он обслуживал игры двух взрослых, одного молодежного и шести юниорских чемпионатов мира.

http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=80 ... tart=35910 По Прохоркину. Много страниц, надо вникать. Кто в этой каше не варился, тому сложно понять.
4547 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей