Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1007867
А не тактический ли это ход руководства, чтобы при нашем выходе в ПЛ назначить ГТ Хохлова :?:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1007869
О том и речь. В который раз на одни и те грабли... Надоело уже "веселые картинки" выкладывать на эту тему, не то, что обсуждать((
Аватара пользователя
 myemerys
#1007871
Klassik77 писал(а):А не тактический ли это ход руководства, чтобы при нашем выходе в ПЛ назначить ГТ Хохлова :?:
Чтобы обратно вернуться что ли?
Аватара пользователя
 Fil
#1007874
veron писал(а): Какой то замкнутый круг !!!
Точно ! Это и крутится в голове . Спасибо )
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1007877
При всем уважении к Чикишеву, у Хохлова на той же позиции результаты на порядок солиднее были. Хотя все сравнения дело относительное.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1007882
Только ларчик просто открывался: поруководил командой, собранной и подготовленной Чикишевым. К моменту, когда надо было формировать новую, "перешел на самостоятельную работу". Сейчас новая команда сформирована - почему бы и не вернуться?
 I love Dinamo
#1007894
myemerys писал(а):Гриш, Михаил ведь писал, что не будет. И глядя на офигенную отдачу от вторых команд гнид и клуба раба и пи.ораса начинаю думать, что и хрен бы с ним.
Слава, я помню об этом.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1007901
ДомосеД писал(а):Только ларчик просто открывался: поруководил командой, собранной и подготовленной Чикишевым. К моменту, когда надо было формировать новую, "перешел на самостоятельную работу". Сейчас новая команда сформирована - почему бы и не вернуться?
Какая-то однобокая мысль. Как будто бы любой тренер мог прийти и выиграть 2 золота с дублем. Из команды потом часть заиграла. Притом, что к Морозову, Зобнину (простите за свиноту в этом посте) и некоторым другим игрокам Чикишев никакого отношения не имеет.(Возможно, я Вас не так понял)
Не умаляю заслуг Сергея Николаевича, но на мой субъективный взгляд у команды Дмитрия Хохлова был характер и игроки в ней росли до команды взрослых мастеров. Динамо-2 мне в прошлом году из того, что я посмотрел (а посмотрел много) нравилось лишь фрагментарно.
Аватара пользователя
 kiel
#1007903
Суров_и_хладнокровен писал(а): Не умаляю заслуг Сергея Николаевича, но на мой субъективный взгляд у команды Дмитрия Хохлова был характер и игроки в ней росли до команды взрослых мастеров. Динамо-2 мне в прошлом году из того, что я посмотрел (а посмотрел много) нравилось лишь фрагментарно.
У Хохлова переростки были,которые в те "жирные" годы не могли конкурировать с динамовскими дорогостоящими "звездами". А у Чикишева более-менее "стоящих" забрали в основу когда с баблом трабры пошли, остались одни малолетки :)
Последний раз редактировалось kiel 10 янв 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1008011
Хохлов брал два золота с дублем,
Как это можно отнести к нынешней работе Чикишева в Динамо-2?
Втордив - это не турнир дублеров.
 Nata76
#1008104
antonio писал(а):Хохлов брал два золота с дублем,
Как это можно отнести к нынешней работе Чикишева в Динамо-2?
Втордив - это не турнир дублеров.
А никак не отнести. Хохлов все показал в Кубани.
 I love Dinamo
#1008106
Nata76 писал(а):А никак не отнести. Хохлов все показал в Кубани.
Nata76, будем надеяться, что здесь у него получится лучше, чем в Кубани.
 Nata76
#1008124
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):А никак не отнести. Хохлов все показал в Кубани.
Nata76, будем надеяться, что здесь у него получится лучше, чем в Кубани.
На какой должности? Если как тренера Динамо-2, то там разве стоят какие-то особенные задачи, с которыми бы не справился Чикишев.
Я в данном случае сторонница тренировок на кошках, а не на командах Динамо, вот что ему мешало трудоустроиться и получать тренерский опыт, а потом уже с этим опытом на что-то претендовать.
Аватара пользователя
 vasilev
#1008141
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):А никак не отнести. Хохлов все показал в Кубани.
Nata76, будем надеяться, что здесь у него получится лучше, чем в Кубани.
Гриш, одно дело тренироваться на кошечках, а другое выводить команду из пердива.
Что-то не заладилось у Хохлова в Кубани, пусть оттачивает мастерство в низших лигах.
Как тренер основы команды ПЛ, Хохлов явно не созрел.
Аватара пользователя
 myemerys
#1008147
vasilev писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):А никак не отнести. Хохлов все показал в Кубани.
Nata76, будем надеяться, что здесь у него получится лучше, чем в Кубани.
Гриш, одно дело тренироваться на кошечках, а другое выводить команду из пердива.
Что-то не заладилось у Хохлова в Кубани, пусть оттачивает мастерство в низших лигах.
Как тренер основы команды ПЛ, Хохлов явно не созрел.
У нас у тренеришек из бывших футболистов похоже со времен игроцкой карьеры остался принцип "в говноклуб не пойду, лучше тогда вообще сидеть на попе ровно". Почему-то они как Гвардьола сразу хотят в Барсу блин, вместо того, чтобы как тот же Бердыев начать с адского дна.
Последний раз редактировалось myemerys 12 янв 2017, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1008159
Nata76 писал(а):На какой должности? Если как тренера Динамо-2, то там разве стоят какие-то особенные задачи, с которыми бы не справился Чикишев.
Я в данном случае сторонница тренировок на кошках, а не на командах Динамо, вот что ему мешало трудоустроиться и получать тренерский опыт, а потом уже с этим опытом на что-то претендовать.
Nata76, на должность которую его утвердили. Разве у него есть другая должность :? Я в данном случае тоже сторонник тренировок на кошках, а не на командах Динамо, но что мы можем изменить в этом вопросе? Ты и я ничего. Об этом должно думать руководство, что какое решение оно принимает и есть у него опыт или нет. И каких результатов и на каком уровне он добился и с какими командами. Чикишев справился с задачами об этом спору нет. Особенных задач там тоже нет, но его убрали. Конечно ДВХ ничего не мешало трудоустроиться и получать тренерский опыт, но он этого не сделал, а почему он этого не сделал я знать не могу. Один у него всё же опыт был, но печальный. Ничего не смог сделать в Кубани. Может после этого печального опыта и решил больше не рисковать, что буду ждать предложение от знакомых людей.
vasilev писал(а):Гриш, одно дело тренироваться на кошечках, а другое выводить команду из пердива. Что-то не заладилось у Хохлова в Кубани, пусть оттачивает мастерство в низших лигах. Как тренер основы команды ПЛ, Хохлов явно не созрел.
Сергей, всё это правильно. Спору в этом нет ;) Истинные причины знает только он, что там произошло и почему не заладилось. Я разве против того, чтобы он оттачивал мастерство в низших лигах :? Пусть оттачивает, но этого не делает, а почему я не могу знать. Как тренер основы команды ПЛ, Хохлов явно не созрел. С этим согласен, но у руководства своё мнение по нему. Мы с тобой разве что-то можем изменить? Нет. А раз не можем ничего изменить, то будем смотреть его работу в Динамо.
Аватара пользователя
 timoha
#1008160
Не совсем понимаю негатив в отношении Хохлова , больше 10-ти лет в нашей системе , ничего кардинально плохого за ним не замечалось , а по назначению , так ведь как говорили , Чикишев очень хороший теоретик , а с игроками мягок , посему нормально заниматься только тактикой . Категорически не согласен с постами о том ,что Хохлов брал золото дубля потому ,что Чикишев команду подготовил , а он на готовенькое пришел и взял, так не бывает , можно на багаже предыдущего тренера провести ряд матчей , даже какую-то часть сезона , но не выиграть два турнира , бред.
А разговор о том , что Хохлова под РФПЛ назначили - опять только наши домыслы и ничего более , давайте лучше больше позитива , год начинать нужно с хороших мыслей .
Аватара пользователя
 myemerys
#1008169
Как-то у нас спортдир один был... Тоже многие думали, что это домыслы, что его на должность ГТ назначат. А теперь вжих и мы в пердиве :killme:
Аватара пользователя
 timoha
#1008170
Ну, тогда никто не думал,что домыслы , всем все понятно было, за исключением финала того действа.
Аватара пользователя
 veron
#1008172
myemerys писал(а):Как-то у нас спортдир один был... Тоже многие думали, что это домыслы, что его на должность ГТ назначат. А теперь вжих и мы в пердиве :killme:
Вот в точку !!! Поменяли бы схему уже, а то как то не интересно !!!
  • 1
  • 246
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 410