Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1007656
назар писал(а):
Александр63 писал(а): И вообще. Ведь кипера на полевого в любой момент можно заменить. А как мы можем сами себе во время "отложенного штрафа" закатить я уже наблюдал несколько лет назад)))) Куевое правило.
Нет, ну почему? Представьте, игрок уходит в отрыв один на один с вратарём и тут за его спиной кто-то спецом проводит атаку игрока не владеющего шайбой. Свистеть?
все верно, но Саша о другом говорит: он считает что и шайбу должны дать забить и потом еще удалить за нарушение :) ведь нарушение было и наказание должно быть
Аватара пользователя
 назар
#1007657
Ну это уже как в футболе: и удаление и пенальти. :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1007658
назар писал(а):
Александр63 писал(а): И вообще. Ведь кипера на полевого в любой момент можно заменить. А как мы можем сами себе во время "отложенного штрафа" закатить я уже наблюдал несколько лет назад)))) Куевое правило.
Нет, ну почему? Представьте, игрок уходит в отрыв один на один с вратарём и тут за его спиной кто-то спецом проводит атаку игрока не владеющего шайбой. Свистеть?
Да я ж не о том. Выпустили 6-го полевого, отнимайте, чтобы не забили. А забили, удаление все равно, ИМХО, должно быть. Вот если бы сегодня, после того, как Никула забил, мы же ещё немного поиграли в меньшинстве. А если б в это время "китайцы" забили :?:
назар писал(а):Ну это уже как в футболе: и удаление и пенальти. :)
Да ну. Пеналь это 90% гол, а 6 на 5 процентах, наверное, в 1-2 забивают.
Последний раз редактировалось Александр63 09 янв 2017, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 назар
#1007661
Чего-то да. :? Хорошо, хоть, наши в этом моменте не стали заморачиваться.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1007665
Александр63 писал(а):
Да ну. Пеналь это 90% гол, а 6 на 5 процентах, наверное, в 1-2 забивают.
Саш, да нет никакого 6 на 5! пишут чушь в прессе :) вот смотрю протокол на чемпе - там мы забили 5 на 5. то есть успели поменять вратаря. смотрю протокол на сайте КХЛ - там указало что мы забили в меньшинстве играя 4 на 5. обратите внимание, что нарушение на Горовикове вроде как и не было по протоколу - нет его упоминания совсем.

дело тренера выпускать полевого вместо вратаря или нет. я бы вообще это не отражал в протоколе. после нарушения игра продолжается "до завершения игрового эпизода" (до перехвата шайбы соперником).
Последний раз редактировалось Вратарь 09 янв 2017, 21:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1007670
Ну, ХЗ, Вась. Но всё-таки представь, как бы мы здесь "икру метали" если сравнял Кунь в большинстве за 10 секунд. Тогда сцуко получается, что (в данном конкретном матче) нам выгоднее было не атаковать, а додержать шайбу и отдать ее. :shock: Ни куя у меня вывод нарисовался :lol:
 ded
#1007690
Молодцы!
С победой нас!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1007706
Александр63 писал(а):Ну, ХЗ, Вась. Но всё-таки представь, как бы мы здесь "икру метали" если сравнял Кунь в большинстве за 10 секунд. Тогда сцуко получается, что (в данном конкретном матче) нам выгоднее было не атаковать, а додержать шайбу и отдать ее. :shock: Ни куя у меня вывод нарисовался :lol:
выгоднее было бы заработав удаление, держать шайбу убивая их большинство, а потом постараться забить. это всем хорошо известно.
всегда Саш выгоднее, если ты в меньшинстве зарабатываешь удаление, потянуть время и подержать шайбу - убивая время большинства соперника, чтобы потом было больше времени на свое большинство. но Никулин решил забить. и правильно я скажу сделал. :)
 I love Dinamo
#1007708
vkolokol писал(а):но Никулин решил забить. и правильно я скажу сделал. :)
Очень важная шайба и красивый гол получился :)
 I love Dinamo
#1007715
Кaпитaн писал(а):Отличный выезд выдался. Все, что можно, взяли!
зы: А мне вот не понравилась сегодняшняя игра Еремы. А скорее, третья шайба :(
А ведь это был его трехсотый матч в составе Динамо.
И ещё из вчерашнего матча с Куньлунь Ред Стар.
Костя Горовиков — 500-е очко в карьере!
Денис Кокарев, забив 65-ю шайбу стал лучшим снайпером Динамо в КХЛ!
Костя Горовиков — автор первой шайбы в ворота китайского Куньлунь Ред Стар!
 I love Dinamo
#1007817
Вся статистика выездной серии игр Омск - Новосибирск - Новокузнецк - Пекин в цифрах

«Авангард» (Омск) - «Динамо» 2:3

Семен Кокуев - 200 игр в КХЛ в карьере!

300-я победа в основное время в КХЛ!

Максим Карпов - 50 шайб за клуб!

Серия без поражений в основное время с омским «Авангардом» достигла 13 матчей!

Серия с набранными очками против «Авангарда» достигла 18 матчей! Последнее поражение в основное время в регулярном чемпионате 20 января 2008 года!

Александр Лазушин одержал победу в основное время матча впервые с 28 октября 2016 года!

Юусо Хиетанен - 100-й матч за клуб в регулярных первенствах КХЛ и чемпионатов России!

Федор Канарейкин - самый удобный тренер из ныне работающих в КХЛ для Динамо: 9 побед в 11 играх!

Денис Кокарев - 11 (3+8) очков - лучший бомбардир против «Авангарда» в КХЛ!

Максим Карпов - 7 шайб - лучший снайпер против «Авангарда» в КХЛ!

Максим Карпов - 4-й дубль за клуб!

«Сибирь» (Новосибирск) - «Динамо» 2:5

Денис Кокарев - 400 игр за московское «Динамо»! 18 результат в истории клуба!

Артем Подшендялов - 50-е очко в карьере в 100-й игре в КХЛ!

Алексей Терещенко - 150-я передача в КХЛ в 400-м матче регулярных первенствах в КХЛ в карьере!

Шайба Ильи Никулина стала 50-й в ворота «Сибири» в КХЛ!

5-я победа подряд над «Сибирью» - продолжение рекордной серии в КХЛ!

«Металлург» (Новокузнецк) - «Динамо» 0:3

Матч с Новокузнецком стал 400-м в карьере воспитаника СДЮШОР «Динамо» Алексея Терещенко в составе московского «Динамо»!

50-й "сухарь" Саши Еременко в составе московского «Динамо»

9-й матч подряд в Новокузнецке с набранными очками!

Первый матч на "0" в Новокузнецке с 15 марта 2005 года! Сухая серия с Новокузнецком составляет 160 минут 32 секунды!

Саша Еременко сделал 1-ю передачу за клуб в регулярных первенствах КХЛ! Забавно, что в плей-офф у него их 3, а в регулярке это в 1 раз!

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) - «Динамо» 3:5

Александр Еременко - 300 матчей за московское "Динамо" в карьере!

Константин Горовиков - автор первой шайбы московского "Динамо" в ворота китайского "Куньлунь Ред Стар" в истории встреч!

Константин Горовиков - 500 очков в карьере!

Денис Кокарев забросил свою 65 шайбу за клуб, опередил Максима Пестушко, и стал лучшим снайпером московского "Динамо" в КХЛ! http://dynamo-fans.ru/news/2352-vyiezdn ... _v_tsifrah" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 utgraiser
#1008146
Саня красавец, надеюсь поборется за чашку в этом году:
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз» отметился заброшенной шайбой. Уже на 35-й секунде встречи россиянин вывел свою команду вперёд — 1:0. Таким образом, Александр достиг отметки в 1000 набранных очков за карьеру в лиге.

Овечкин стал 84-м хоккеистом в истории НХЛ, которому покорилась эта отметка. Из российских игроков этот барьер преодолели Алексей Ковалёв (1029), Александр Могильный (1032) и Сергей Фёдоров (1179).
Аватара пользователя
 Serj1980
#1008155
Я понимаю что сейчас это может не особо актуально,но с большей долей вероятности Скабелка освободится по окончании сезона.Его я и хотел бы видеть ГТ в следующем сезоне
Аватара пользователя
 myemerys
#1008158
Я как бы ни на что не намекаю, но Кинэн уже давно свободен...))
 I love Dinamo
#1008161
Serj1980 писал(а):Я понимаю что сейчас это может не особо актуально,но с большей долей вероятности Скабелка освободится по окончании сезона.Его я и хотел бы видеть ГТ в следующем сезоне
Serj1980, откуда инфа? И вообще думаю, что на него многие могут иметь виды.
myemerys писал(а):Я как бы ни на что не намекаю, но Кинэн уже давно свободен...))
Где деньги взять :?:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1008163
думаю, что деньги тут не главное. разве в Сибири лучше условия? просто, Сафронов не берет таких.
Аватара пользователя
 Александр63
#1008177
Ну вот как такие киздаболы могут работать в журналистике :?: :mrgreen:

Из вью рабинера, которое он якобы брал у совсем молодого Александра Овечкина в 2003 году

http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... a-1085455/" onclick="window.open(this.href);return false;
– Поклонялись ли вы какому-то хоккеисту в детстве?
Когда я был маленьким, моим кумиром был Александр Мальцев. Он был великим игроком с невероятными руками, скоростью, видением поля. Мальцев играл за "Динамо", и я стал болельщиком этого клуба с детства. Сам играю за "Динамо" с первой своей детской команды. И могу уехать из этого клуба только в НХЛ.
Алекса́ндр Миха́йлович Ове́чкин (17 сентября 1985, Москва, СССР)
Прощальный матч Мальцева состоялся в конце 1984 года — сборная СССР одолела команду Европы со счётом 7:3.
Нет, чтобы сцуко написать, что в семье 2-х Динамовцев пацан НЕ МОГ вырасти НЕ Динамовцем. На куя про Мальцева выдумывать :?: :shock: :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 12 янв 2017, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#1008179
Александр63 писал(а):Ну вот как такие киздаболы могут работать в журналистике :?: :mrgreen:

Из вью рабинера, которое он якобы брал у совсем молодого Александра Овечкина в 2003 году

http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... a-1085455/" onclick="window.open(this.href);return false;
– Поклонялись ли вы какому-то хоккеисту в детстве?
Когда я был маленьким, моим кумиром был Александр Мальцев. Он был великим игроком с невероятными руками, скоростью, видением поля. Мальцев играл за "Динамо", и я стал болельщиком этого клуба с детства. Сам играю за "Динамо" с первой своей детской команды. И могу уехать из этого клуба только в НХЛ.
Алекса́ндр Миха́йлович Ове́чкин (17 сентября 1985, Москва, СССР)
Прощальный матч Мальцева состоялся в конце 1984 года — сборная СССР одолела команду Европы со счётом 7:3.
Нет, чтобы сцуко написать, что в семье 2-х Динамовцев пацан НЕ МОГ вырасти НЕ Динамовцем. На куя про Мальцева выдумывать :?: :shock: :twisted:
А в чём притиворечие,63? Он же не говорит,что лично Мальцева видел
Если я скажу,что мой кумир Яшин, что он был легендарным "черным пауком", супервратарем я тоже стану лжецом?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 12 янв 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1008184
Александр63
Саш, срабинера не люблю, но что такого в интервью? :)
  • 1
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • 2022
  • 2023
  • 3099