Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 I love Dinamo
#1007800
Obninsk345 писал(а):всё глубже и глубже...
Да. Интересно надолго он там :?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1007803
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):всё глубже и глубже...
Да. Интересно надолго он там :?
ну Шевченко в кои то веки правильно написал:
Но высшая лига – это болото. Да, карагандицы там в авторитете, занимают четвертое место в таблице и считаются фаворитами в борьбе за Братину. Но практика показывает, что выбраться оттуда в таком возрасте и с такой историей почти невозможно. Думаю, что из Караганды Михаил (если не будет скандалов) сможет перейти лишь в какой-нибудь другой клуб ВХЛ.
 I love Dinamo
#1007808
Obninsk345 писал(а):ну Шевченко в кои то веки правильно написал:
Но высшая лига – это болото. Да, карагандицы там в авторитете, занимают четвертое место в таблице и считаются фаворитами в борьбе за Братину. Но практика показывает, что выбраться оттуда в таком возрасте и с такой историей почти невозможно. Думаю, что из Караганды Михаил (если не будет скандалов) сможет перейти лишь в какой-нибудь другой клуб ВХЛ.
Кроме самого Анисина в этом никто не виноват, что везде скандалил и ругался.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1007814
I love Dinamo писал(а): Кроме самого Анисина в этом никто не виноват, что везде скандалил и ругался.
да
 I love Dinamo
#1008176
Амур 1:0 Динамо Мн. Матч закончен. Куньлунь 0:1 Йокерит. Заканчивается 1 период.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1008405
Своровал с дружной книжки:
Изображение
 saghin
#1008858
По ходу Витязь серьезно настроен на выход плей-офф, сегодня казанцев уделали.
Аватара пользователя
 veron
#1010332
Йокерит проигрывая сосиске 2-0, уже 2-3 !!! Правда еще 3 период!!! Но, все равно приятно !!!
Аватара пользователя
 veron
#1010333
Пока писал, сосиска сравняла !!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1010341
так что там с Прохоркиным-то?!
 престиж
#1010342
С Прохоркиным, я не присутствовал. Расскажу позже.
Аватара пользователя
 lymonad
#1010343
так что с Прохоркиным то? в двух темах уже про него написали и никакой конкретики
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1010344
lymonad писал(а):так что с Прохоркиным то? в двух темах уже про него написали и никакой конкретики
Да, что там за история с ним, а то читаешь и, как будто, все в курсе кроме меня.
 I love Dinamo
#1010352
Западная конференция: Результаты игрового дня. Торпедо НН 1:3 Локомотив Я, Сочи 4:1 Спартак Москва, Динамо Минск 1:3 Динамо Рига, СКА 3:5 Йокерит, а ещё Слован взял свои три очка.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1010426
Умер арбитр Рафаэль Кадыров
Сегодня утром известный арбитр Рафаль Кадыров скончался после тяжелой болезни. В ноябре прошлого года 47-летнему рефери был поставлен диагноз – астроцитома третьей степени. К сожалению, лечение, оплачивать которое помогали клубы, КХЛ, друзья и родственники, не дало результата.

Кадыров работал на матчах КХЛ с момента ее создания. 8 сентября прошлого года он стал вторым в истории отечественного хоккея судьей, который достиг рубежа в 700 проведенных матчей в чемпионатах России в качестве главного арбитра. Кроме того, он обслуживал игры двух взрослых, одного молодежного и шести юниорских чемпионатов мира.
  • 1
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 271