Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 I love Dinamo
#1007569
Valerich73 писал(а):а до 16.02.17 парни в отпуску?!
Нигде про это информации нет.
 rolandvm
#1007590
I love Dinamo писал(а):
Valerich73 писал(а):а до 16.02.17 парни в отпуску?!
Нигде про это информации нет.
Гриш!
Не знаю, насколько правда, но вроде бы должны выйти из отпуска 10-11 января (ну куда уж больше отдыхать? уже клубы РФПЛ выходят!), пройти медобследование и провести первый сбор, направленный на физику, на своей базе. А затем 2 (или 3?) сбора в Турции.
За достоверность не ручаюсь.
С уважением,
Валера
Аватара пользователя
 Фапс
#1007604
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official сейчас9 минут назад
#Динамо вышло из отпуска и провело первую тренировку в 2017 году под руководством Юрия Калитвинцева. Подробности в скором времени на сайте.

FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official сейчас2 минуты назад
Вслед за главной командой сегодня первую тренировку в 2017 году проводит на базе в Новогорске и #Динамо2
 rolandvm
#1007613
Фапс писал(а):FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official сейчас9 минут назад
#Динамо вышло из отпуска и провело первую тренировку в 2017 году под руководством Юрия Калитвинцева. Подробности в скором времени на сайте.

FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official сейчас2 минуты назад
Вслед за главной командой сегодня первую тренировку в 2017 году проводит на базе в Новогорске и #Динамо2
Вот, в добавление сегодняшнее интервью ПП:

Павел Погребняк: "Пока у меня все "на паузе".

Нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк рассказал, что пока не готов говорить о своем будущем.

– Вы остаетесь в "Динамо"?

– На самом деле, новостей нет. Сегодня первый день. Тренируемся, завтра медобследование. Полечу ли на сбор с командой? Пока я в списках. А там – как говорится, все может быть. Пока у меня все "на паузе"? Можно и так сказать, - цитирует Погребняка "Спорт-Экспресс".
 rolandvm
#1007630
Фапс писал(а):FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official сейчас9 минут назад
#Динамо вышло из отпуска и провело первую тренировку в 2017 году под руководством Юрия Калитвинцева. Подробности в скором времени на сайте.

FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official сейчас2 минуты назад
Вслед за главной командой сегодня первую тренировку в 2017 году проводит на базе в Новогорске и #Динамо2
Знаете, пусть не обижается Алексеев и все кто ведет наш сайт - но такого сайта (классно оформленного и современного) и при этом - абсолютно информационно-пустого (я бы сказал - полной "пустышки") нет ни у одной из команд (в РФПЛ - точно!). Информацию узнаешь на любых новостных сайтах - а уж потом, в лучшем случае, через сутки, читаешь на оф. сайте.
Бред!!!!
Самим ребятам, интересно, кто оф. сайт ведет - не стыдно?!!!
Или регулярно они лишь бабки получают в казне (и так пустой) ДИНАМО?!!!! И на все остальное - плевать?!!!!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1007636
I love Dinamo писал(а):Есть информация, что сборы в Турции будут с 16 по 23 февраля.
И что бы это значило?
 I love Dinamo
#1007667
rolandvm писал(а):Гриш!
Не знаю, насколько правда, но вроде бы должны выйти из отпуска 10-11 января (ну куда уж больше отдыхать? уже клубы РФПЛ выходят!), пройти медобследование и провести первый сбор, направленный на физику, на своей базе. А затем 2 (или 3?) сбора в Турции.
За достоверность не ручаюсь.
С уважением,
Валера
Валера, уже вышли, а раз так, то значит будет новостей с каждым днём всё больше. Главное отдохнули и теперь за дело. Надо пройти медобследование и начать подготовку к решающим матчам чемпионата, а для руководства задача найти, как можно больше спонсоров или владельца и рассчитаться с игроками по зп. И ещё было бы здорово, чтобы продали ненужных игроков.
Наблюдатель писал(а):И что бы это значило?
Будем надеяться, что ситуация с финансами улучшилась.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1007682
rolandvm писал(а):Знаете, пусть не обижается Алексеев и все кто ведет наш сайт - но такого сайта (классно оформленного и современного) и при этом - абсолютно информационно-пустого (я бы сказал - полной "пустышки") нет ни у одной из команд (в РФПЛ - точно!). Информацию узнаешь на любых новостных сайтах - а уж потом, в лучшем случае, через сутки, читаешь на оф. сайте.
Бред!!!!
Самим ребятам, интересно, кто оф. сайт ведет - не стыдно?!!!
Или регулярно они лишь бабки получают в казне (и так пустой) ДИНАМО?!!!! И на все остальное - плевать?!!!!
гендиру пишите, он ответственен за всё, кмк
 nikolay
#1007686
По всей видимости Погребняк никуда уходить не собирается.Никто ему столько платить не будет.Спасибо Кобелеву,взял на шею клуба и притом на три года.Одуреть можно.Горе руководители,горе тренеры.Да и Орешкин позаключил контракты с большинством игроков на три года.Если не подойдут,тоже будут сидеть на балансе клуба.Такая политика клуба.Что будет дальше с клубом,одному богу известно,но спонсоров пока не предвидится.
 I love Dinamo
#1007688
nikolay писал(а):Что будет дальше с клубом,одному богу известно,но спонсоров пока не предвидится.
Откуда информация?
 rolandvm
#1007790
Вот так вот! Оказывается Чикишев с помощниками плохо работал.

Дмитрий Хохлов возглавил «Динамо-2»

Во вторник, 10 января, генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев представил команде «Динамо-2» Дмитрия Хохлова в качестве главного тренера. На этом посту 41-летний специалист сменил Сергея Чикишева, который займется методической работой в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина. В тренерский штаб Хохлова войдут Юрий Никифоров и тренер вратарей Евгений Плотников.

Дмитрий Хохлов провел в составе «Динамо» в 2006-2010 годах 147 матчей, забил 16 голов, выиграл с командой бронзовые медали (2008 год). Работал в тренерских штабах первой и молодежной команды бело-голубых. Под руководством Дмитрия Хохлова резервисты «Динамо» дважды выигрывали золотые медали первенства дублеров – в сезонах 2013/2014 и 2014/2015.

Футбольный клуб «Динамо» благодарит Сергея Чикишева и его помощников за плодотворную работу по подготовке молодых футболистов.



Дмитрий Хохлов:
- Конечно, очень рад, что возвращаюсь в «Динамо» - клуб, который стал для меня родным домом. Прихожу с хорошим настроением и желанием вернуться к тренерской работе. Помогать в «Динамо-2» мне будут Плотников Евгений Анатольевич, я думаю его никому представлять не надо – он займется работой с вратарями, и Никифоров Юрий Валерьевич в качестве моего ассистента.
 I love Dinamo
#1007791
rolandvm писал(а):Вот так вот! Оказывается Чикишев с помощниками плохо работал.

Дмитрий Хохлов возглавил «Динамо-2»

Во вторник, 10 января, генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев представил команде «Динамо-2» Дмитрия Хохлова в качестве главного тренера. На этом посту 41-летний специалист сменил Сергея Чикишева, который займется методической работой в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина. В тренерский штаб Хохлова войдут Юрий Никифоров и тренер вратарей Евгений Плотников.

Дмитрий Хохлов провел в составе «Динамо» в 2006-2010 годах 147 матчей, забил 16 голов, выиграл с командой бронзовые медали (2008 год). Работал в тренерских штабах первой и молодежной команды бело-голубых. Под руководством Дмитрия Хохлова резервисты «Динамо» дважды выигрывали золотые медали первенства дублеров – в сезонах 2013/2014 и 2014/2015.

Футбольный клуб «Динамо» благодарит Сергея Чикишева и его помощников за плодотворную работу по подготовке молодых футболистов.



Дмитрий Хохлов:
- Конечно, очень рад, что возвращаюсь в «Динамо» - клуб, который стал для меня родным домом. Прихожу с хорошим настроением и желанием вернуться к тренерской работе. Помогать в «Динамо-2» мне будут Плотников Евгений Анатольевич, я думаю его никому представлять не надо – он займется работой с вратарями, и Никифоров Юрий Валерьевич в качестве моего ассистента.
Не зря слухи ходили, что Хохлов может вернуться. Радует ещё, то что Сергей Чикишев остаётся в клубе и никуда не уходит, а займется методической работой в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина.
Аватара пользователя
 veron
#1007792
rolandvm писал(а):Вот так вот! Оказывается Чикишев с помощниками плохо работал.

Дмитрий Хохлов возглавил «Динамо-2»

Во вторник, 10 января, генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев представил команде «Динамо-2» Дмитрия Хохлова в качестве главного тренера. На этом посту 41-летний специалист сменил Сергея Чикишева, который займется методической работой в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина. В тренерский штаб Хохлова войдут Юрий Никифоров и тренер вратарей Евгений Плотников.

Дмитрий Хохлов провел в составе «Динамо» в 2006-2010 годах 147 матчей, забил 16 голов, выиграл с командой бронзовые медали (2008 год). Работал в тренерских штабах первой и молодежной команды бело-голубых. Под руководством Дмитрия Хохлова резервисты «Динамо» дважды выигрывали золотые медали первенства дублеров – в сезонах 2013/2014 и 2014/2015.

Футбольный клуб «Динамо» благодарит Сергея Чикишева и его помощников за плодотворную работу по подготовке молодых футболистов.



Дмитрий Хохлов:
- Конечно, очень рад, что возвращаюсь в «Динамо» - клуб, который стал для меня родным домом. Прихожу с хорошим настроением и желанием вернуться к тренерской работе. Помогать в «Динамо-2» мне будут Плотников Евгений Анатольевич, я думаю его никому представлять не надо – он займется работой с вратарями, и Никифоров Юрий Валерьевич в качестве моего ассистента.
Какой то замкнутый круг !!!
 I love Dinamo
#1007794
Главное, чтобы все изменения в клубе приносили пользу, а не перестановки ради перестановок.
 престиж
#1007795
Значит ДИНАМО-2 остаётся. Это положительная новость.
Аватара пользователя
 vasilev
#1007796
I love Dinamo писал(а):Главное, чтобы все изменения в клубе приносили пользу, а не перестановки ради перестановок.
Гриш не переживай, все будет на букву з.
Аватара пользователя
 myemerys
#1007797
престиж писал(а):Значит ДИНАМО-2 остаётся. Это положительная новость.
Так до выхода в ПЛ остается. Потом снова молодежь в турнире дублёров будет пылить
 I love Dinamo
#1007799
vasilev писал(а):Гриш не переживай, все будет на букву з.
Сергей, хорошо. Посмотрим. Но всё равно не переживать невозможно. Ведь Динамо это любовь всей моей жизни в спорте.
myemerys писал(а):Так до выхода в ПЛ остается. Потом снова молодежь в турнире дублёров будет пылить
Возможно ты прав ;) , а там посмотрим может и дубль и Динамо 2 будет.
 Nata76
#1007849
Написала в теме Динамо-2, напишу и здесь, что новость про Хохлова не радует, вот зачем сейчас это назначение, достал этот круговорот. Есть спонсоры, есть деньги или нет денег, а подход к управлению клубом все тот же, бездарный. :(
Последний раз редактировалось Nata76 11 янв 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1007851
Гриш, Михаил ведь писал, что не будет. И глядя на офигенную отдачу от вторых команд гнид и клуба раба и пи.ораса начинаю думать, что и хрен бы с ним.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 10 янв 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 245
  • 246
  • 247
  • 248
  • 249
  • 410