Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1005275
rolandvm писал(а): сборы ДИНАМО будет проводить не на курортах Испании и Португалии (или Австрии)
Вот там и будет проводить и что-то подсказывает что и деньги будут.
 Nata76
#1005301
Не знаешь , что и ждать, новых ..... в правлении или, как обычно, старых будут переставлять, сорри за жесткость ((.
Одно немного радует, Стрелкин не с нами.
Последний раз редактировалось Nata76 29 дек 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1005306
Наблюдатель писал(а):У кого же одна десятая процента?
Сама задумалась на тему, кто же тот маленький, но гордый миноритарий или миноритарии.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005308
У физ. лиц. Насколько я помню, это вдова Л.И. Яшина и несколько ветеранов.
 Nata76
#1005310
ДомосеД писал(а):У физ. лиц. Насколько я помню, это вдова Л.И. Яшина и несколько ветеранов.
Спасибо, надеюсь, это так и осталось в силе.
Аватара пользователя
 veron
#1005339
Все таки вера есть, что будет все хорошо, и с адекватным менеджментом !!!
 rolandvm
#1005622
Наблюдатель писал(а):У кого же одна десятая процента?
СораДник, если не ошибаюсь - чуть-чуть распылено по физ.лицам - а остальное (символически) у Алишера Усманова.

Может уже что-то и поменялось, не знаю, врать не буду.
Аватара пользователя
 Orcas
#1005639
Суров_и_хладнокровен писал(а):Там в комментах на совспорте предлагают клуб от Генералов РПЦ передать :)
Полное очищение... лучше передать тогда от генералов МВД к лейтенантам ДПС - у них хоть денег больше...
Аватара пользователя
 myemerys
#1005648
Nata76 писал(а):
ДомосеД писал(а):У физ. лиц. Насколько я помню, это вдова Л.И. Яшина и несколько ветеранов.
Спасибо, надеюсь, это так и осталось в силе.
Думаю, от этой доли им ни горячо, ни холодно
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1005652
myemerys писал(а):
Nata76 писал(а):
ДомосеД писал(а):У физ. лиц. Насколько я помню, это вдова Л.И. Яшина и несколько ветеранов.
Спасибо, надеюсь, это так и осталось в силе.
Думаю, от этой доли им ни горячо, ни холодно
Так время делить прибыль еще не пришло.

Другое дело, что могут сделать как на зеленоградском "Микроне" (АФК Система), где еще ни разу за много лет не выплачивали девиденды по акциям.
Аватара пользователя
 myemerys
#1005661
Миноритариям вообще редко что-то достается))
Аватара пользователя
 kiel
#1007129
nemetc писал(а):Ну почему он нам не хочет помочь?!?!
НУ ПОЧЕМУУУУ???? :evil: :evil: :evil:
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?433335" onclick="window.open(this.href);return false;
Потому что он посмотрел на игру и зп Погребняка, плюнул и сказал-платить этому мудаку зп я точно не буду :)
Аватара пользователя
 Cesada
#1007185
В глубине души, хотелось бы, чтобы нашим основным спонсором стал Усманов. Но на трезвую голову надо понимать, что он бизнесмен и его холдинг создан с целью зарабатывать деньги. Не думаю, что вложения в Эвертон, Арсенал это меценатство или дань за английское покровительство. Динамо как бизнес проект ничего из себя не представляет, поэтому мы можем расчитывать на разовую помощь или "помощь", назначенную сверху, но не на регулярные капитальные вложения бизнесмена. По поводу того, что сильные мира сего его могут "попросить": ничем хорошим это не закончится, тк программы развития клуба нет (скорее всего, существует только краткосрочный план спасения) и воровство неискоренимо, а без программы и с воровством это все закончится либо тем, что у нас сейчас (втб обозвал нас неудачным проектом, вогнал нас в долги), либо как у дагов - поигрался, надоело сливать в сточную канаву миллионы и бросил (теперь окончательно).
Вот подтверждение слов про дагов с чемпа:
Новый владелец «Анжи» Осман Кадиев рассказал, как приобрёл махачкалинский клуб у Сулеймана Керимова, а также ответил на вопросы о будущем команды.

«Кто выступил инициатором смены владельца клуба? Инициатива, скорее, исходила от Сулеймана Абдусаидовича Керимова. Он за шесть лет вложил огромные личные средства – миллиард и 400 миллионов. И ноль результата по большому счёту. Потому что всё это время Керимова, считаю, просто нагло обманывали в клубе. В конце концов он разочаровался, возникла элементарная апатия...
Последний раз редактировалось Cesada 08 янв 2017, 05:49, всего редактировалось 3 раза.
 I love Dinamo
#1007560
Есть информация, что сборы в Турции будут с 16 по 23 февраля.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1007566
пусть сами читают по своей подписке чушь всякую))

а до 16.02.17 парни в отпуску?!
  • 1
  • 244
  • 245
  • 246
  • 247
  • 248
  • 410