Одна жизнь – одна команда!

Мудрец года

Sat
4
6%
kurilka
14
22%
Новый свет
2
3%
Gad
4
6%
Емеля
15
24%
tigerol
5
8%
mikluho
6
10%
luper
6
10%
myemerys
1
2%
Orcas
3
5%
JayCee
Голосов нет
0%
ДомосеД
3
5%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1005579
Емеля писал(а):
ДИНН писал(а):Да угомонитесь уже. Вот повторюсь. Напоминает Украинскую верховную раду. Голосуют столько, пока не добиваются нужного результата...
ДИНН тебе мира и добра, желаю что бы война закончилась. Не обращай на говно внимание, это парашники.
Дурачок взаправду в себя поверил.
Аватара пользователя
 kiel
#1005580
Ну,вот,домосед не претендует...Передайте переходящее знамя Емеле-пусть несет это бремя,пусть соответствует и в следующем году высокому званию мудреца!
Последний раз редактировалось kiel 30 дек 2016, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
 Круа-сан
#1005586
Fil писал(а):
Круа-сан писал(а):В царстве слепых и кривой король!!!
Занавес!!!!
Все в бухалку - дело сделано!!!
Ты то куда ? Круасаны к завтраку ...
Куда -филы, я промолчу
Аватара пользователя
 Емеля
#1005678
AlSkywalker88 писал(а):
Емеля писал(а):
ДИНН писал(а):Да угомонитесь уже. Вот повторюсь. Напоминает Украинскую верховную раду. Голосуют столько, пока не добиваются нужного результата...
ДИНН тебе мира и добра, желаю что бы война закончилась. Не обращай на говно внимание, это парашники.
Дурачок взаправду в себя поверил.
Глупая ты женщина Алексеевна, не разумная.
Последний раз редактировалось Емеля 30 дек 2016, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1005679
MATZHER писал(а):
luper писал(а):
vasilev писал(а):Хорошо сказано.

Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец

Себастьян Брант.
Готов подписаться под каждым словом :D ..Стащу в цитатник.
Не торопись, там целая простынка цитат ещё круче. Прочитай сначала.
К СораДнику MATZHER - читал весьма внимательно.И в некой мере, сделал для себя открытие. Неужто , впрямь - этим афоризмам 500 лет. Ощущение что написаны здесь и сейчас. Особенно поразило - "Если б не пьянство - то вовек не знал бы рабства человек" (c)Спасибо.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#1005800
Б.я форум .банулся чтоль Емелю мудрецом выбирают, я просто ахху..аю, он только для малолеток может быть мудрецом!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 30 дек 2016, 22:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005803
Фан из Казахстана писал(а):Бля форум ебанулся чтоль Емелю мудрецом выбирают, я просто ахху..аю, он только для малолеток может быть мудрецом!
Например?
 C3CB
#1005804
Емеля писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Бля форум ебанулся чтоль Емелю мудрецом выбирают, я просто ахху..аю, он только для малолеток может быть мудрецом!
Например?
Емеля расслабься, ты же мудрец 2016 года :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1005805
C3CB писал(а):
Емеля писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Бля форум ебанулся чтоль Емелю мудрецом выбирают, я просто ахху..аю, он только для малолеток может быть мудрецом!
Например?
Емеля расслабься, ты же мудрец 2016 года :lol: :lol: :lol:
Абсолютно.
 C3CB
#1005806
Не могу млять :lol: хорош :Dпросто сказочный :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось C3CB 30 дек 2016, 22:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#1005809
Фан из Казахстана писал(а):Бля форум ебанулся чтоль Емелю мудрецом выбирают, я просто ахху..аю, он только для малолеток может быть мудрецом!
а за меня кто и зачем голосовал? я так хотел 0 голосов набрать :cry:
 I love Dinamo
#1005810
myemerys писал(а):а за меня кто и зачем голосовал? я так хотел 0 голосов набрать :cry:
Ты серьёзно :?
Аватара пользователя
 myemerys
#1005825
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):а за меня кто и зачем голосовал? я так хотел 0 голосов набрать :cry:
Ты серьёзно :?
а когда я несерьезно?
 I love Dinamo
#1005829
myemerys писал(а):а когда я несерьезно?
Всегда серьёзно, но а тут может быть пошутил.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005831
C3CB писал(а):Не могу млять :lol: хорош :Dпросто сказочный :lol: :lol: :lol:
На самом деле, ты голосовал за Михаила и это правильно. Кто банкир, тот и достоин этого звания. А выбирают здесь обычно людей порядочных, прежде всего, мудрые то все, дураком себя никто ни считает.
Последний раз редактировалось Емеля 30 дек 2016, 22:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#1005832
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):а когда я несерьезно?
Всегда серьёзно, но а тут может быть пошутил.
нет(( должен же я был обойти прошлогоднее достижение Емели :D
 I love Dinamo
#1005837
myemerys писал(а):нет(( должен же я был обойти прошлогоднее достижение Емели :D
Понял тебя.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005841
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):нет(( должен же я был обойти прошлогоднее достижение Емели :D
Понял тебя.
Что ты понял Гриша?
Аватара пользователя
 madsen
#1005842
А есть ссылки на умные мысли мудрецов? В этом году, на мой взгляд, все бредили
Аватара пользователя
 ДИНН
#1005845
Ох, какие же вы, старожилы форумные, завистливые люди. Ну чего прицепились к Емеле? Он сам за себя большинством проголосовал, что ли? Чего травите его? Со стороны очень заметно кто тут умный, мудрый, а кто просто обиженный желчный язвитель. Поведение Емели в данной ситуации говорит о его мудрости. А вам остаётся лишь глотать слёзы и ещё одну субстанцию, которую на Украине ласково называют "нэжить". 8-)
Последний раз редактировалось ДИНН 30 дек 2016, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13