Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Арсенал
45
13%
Астон Вилла
6
2%
Бирмингем Сити
1
0%
Блэкберн Роверс
3
1%
Блэкпул
1
0%
Болтон Уондерерс
1
0%
Вест Бромвич Альбион
1
0%
Вест Хэм Юнайтед
6
2%
Вулверхэмптон Уондерерс
4
1%
Ливерпуль
44
13%
Манчестер Сити
39
11%
Манчестер Юнайтед
50
15%
Миллуолл
6
2%
Ноттингем Форест
3
1%
Ньюкасл Юнайтед
7
2%
Сток Сити
Голосов нет
0%
Сандерленд
Голосов нет
0%
Тоттенхэм Хотспур
16
5%
Уиган Атлетик
1
0%
Фулхэм
2
1%
Челси
72
21%
Эвертон
28
8%
Другой
8
2%
 I love Dinamo
#1003233
myemerys писал(а):Да не скажи, во 1 не такая уж и большая у них обойма, во2 Ливерпуль им каким боком соперник-то?))
Что до вратаря: Лично я на Кариуса не надеялся, а Миньоле вообще пропащий кадр. Сильнее Харта из англичан сейчас не найти, пожалуй)
Но явно поболее, чем у Ливерпуля, что травмированного Коутиньо заменить некем. Пока им не соперник, но это не говорит, что они в ЕК на следующий год могут не встретиться ;) Хотя не буду загадывать. Я думаю, что Кариуса можно оставить, а Миньоле продать и купить Харта, а там конечно решает Клопп.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1003236
уж лучше тогда Лено из Байера купить...
 I love Dinamo
#1003242
Obninsk345 писал(а):уж лучше тогда Лено из Байера купить...
Лено мне нравится, но решили покупать не его.
Аватара пользователя
 myemerys
#1003320
Хз, я за английского кипера)) Батлэнда можно взять еще, талантливый паренек)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1003327
myemerys писал(а):Хз, я за английского кипера)) Батлэнда можно взять еще, талантливый паренек)
посмотрим...
совершенно очевидно, что Ливерпулю требуется усиление позиций вратаря, полузащитника/крайнего нападающего и центрального нападающего. Ещё непонятна ситуация с Сако - такой хороший защ, а не играет... надо тогда продавать и покупать ещё одного заща...
 I love Dinamo
#1003371
Obninsk345 писал(а):Ещё непонятна ситуация с Сако - такой хороший защ, а не играет... надо тогда продавать и покупать ещё одного заща...
Думаю из-за того, что его поймали на допинге, он оказался Клоппу не нужен.
Аватара пользователя
 myemerys
#1003372
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):Ещё непонятна ситуация с Сако - такой хороший защ, а не играет... надо тогда продавать и покупать ещё одного заща...
Думаю из-за того, что его поймали на допинге, он оказался Клоппу не нужен.
Его же оправдали, не? Виновата Россия :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1003373
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):Ещё непонятна ситуация с Сако - такой хороший защ, а не играет... надо тогда продавать и покупать ещё одного заща...
Думаю из-за того, что его поймали на допинге, он оказался Клоппу не нужен.
ну так... чувак свое отсидел ещё в июне, защ классный, продайте и купите другого!
тем более, что он попался не на "тяжелом", а на жиросжигающих таблетках...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1003379
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):Ещё непонятна ситуация с Сако - такой хороший защ, а не играет... надо тогда продавать и покупать ещё одного заща...
Думаю из-за того, что его поймали на допинге, он оказался Клоппу не нужен.
Поругался с Клоппом после чего тренер заявил ,что не нуждается в услугах защитника.
У Ливера сейчас ещё уедет Мане (Сенегал) играть на КАН . Придётся играть без лидера примерно 6-7 матчей.
Защитник Мане(Камерун) играть за сборную отказался.
 I love Dinamo
#1003381
myemerys писал(а):Его же оправдали, не?
Честно не знаю оправдали или нет.
Obninsk345 писал(а):ну так... чувак свое отсидел ещё в июне, защ классный, продайте и купите другого!
Это понятно. Насчёт купить другого заща посмотрим, что будет купят или нет.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1003388
sergey-lyo писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):Ещё непонятна ситуация с Сако - такой хороший защ, а не играет... надо тогда продавать и покупать ещё одного заща...
Думаю из-за того, что его поймали на допинге, он оказался Клоппу не нужен.
Поругался с Клоппом после чего тренер заявил ,что не нуждается в услугах защитника.
У Ливера сейчас ещё уедет Мане (Сенегал) играть на КАН . Придётся играть без лидера примерно 6-7 матчей.
Защитник Мане(Камерун) играть за сборную отказался.
Матип ;)

ну по игре Мане не сильный и лидер в атаке, Коутиньо пропал и финиш... этот недобиток Фирмино только и может, что при Коутиньо более-менее играть, а как ему надо показывать за что заплатили 40 лямов фунтов в одиночку, так сразу в кусты...
А Мане начал здорово, да даже больше в первом матче с Арсеналом свою скорость показал и дальше пока идет понисходящей... я конечно допускаю, что он сейчас с травмой играет, скорее всего, потому не делает скоростных рывков, но уж больно эгоистичен...

потому в Ливерпуль получается и нужно усиление по всем линиям...
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Его же оправдали, не?
Честно не знаю оправдали или нет.
ну как оправдали... ему дали 60 дней дисквалификации в конце апреля и ясный красный он уже отсидел... ;)
Последний раз редактировалось Obninsk345 23 дек 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1003390
Obninsk345 писал(а):ну как оправдали... ему дали 60 дней дисквалификации в конце апреля и ясный красный он уже отсидел... ;)
Про 60 дней дисквалификации слышал и читал, а про то, что отсидел спасибо за информацию ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1003392
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):ну как оправдали... ему дали 60 дней дисквалификации в конце апреля и ясный красный он уже отсидел... ;)
Про 60 дней дисквалификации слышал и читал, а про то, что отсидел спасибо за информацию ;)
ну так он поэтому-то на Евро и не попал...

вот последние новости по нему:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Карьера Мамаду Сако в Ливерпуле, по всей вероятности, закончена.

Француз будет продан через месяц во время январского трансферного окна.

Сако не появлялся на поле в составе первой команды с апреля этого года из-за проблем с дисциплиной, и у него нет будущего под руководством Юргена Клоппа.

Ранее менеджер "Красных" заявлял, что у нет планов по продаже игроков в январе, но это не включало Мамаду Сако.

После восстановления от травмы 26-летний защитник находился в расположении молодёжной команды в Киркби, проводя там тренировки и играя за них в официальных матчах.

"Ничего не поменялось", — сказал Клопп.

"Его нет в планах первой команды. Все игроки первой команды здесь (в Мелвуде). И вы знаете это".

У Сако действующий контракт до 2020 года, и Ливерпуль надеется вернуть большую часть из потраченных на его переход из ПСЖ три года назад 18 миллионов фунтов стерлингов.

Ожидается, что ранее проявлявшие интерес к французу Сток Сити и Вест Бромвич возобновят попытки заполучить футболиста в свои ряды.

Это были драматические перемены для некогда героя "Копа".

В апреле 2016 года он был обвинён УЕФА в употреблении допинга и был отстранён от футбола в течении трёхмесячного периода, что включило в себя финал Лиги Европы и Евро-2016. Но в конечном итоге он был оправдан.

После ряда нарушений правил клуба Сако был отправлен в Англию из североамериканского турне. Он опоздал на самолет, не явился вовремя на общий ужин, не прилагал усилия по реабилитационному курсу после травмы ахиллового сухожилия, а также не проявил должного уважения к Юргену Клоппу.

В конце августа менеджер "Красных" пытался убедить француза поискать игровую практику в другом клубе на правах аренды. Но Сако проигнорировал совет и отклонил предложения Сток Сити, Вест Бромвича и Бешикташа.

26-летний футболист полагал, что он сможет вернуться в первую команду, но его надеждам не довелось осуществиться.

Далее он выступил с резкой критикой Клоппа в социальных сетях, обвинив его во лжи, чем, видимо, разозлил немецкого наставника.

В этом сезоне центральный защитник принял участие лишь в матчах резервной команды, и сейчас он признаёт, что для спасения своей карьеры ему необходимо двигаться дальше.
Последний раз редактировалось Obninsk345 23 дек 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1003468
Ну так надо брать Кулибали из Наполи, будет очень крутая замена.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1003471
myemerys писал(а):Ну так надо брать Кулибали из Наполи, будет очень крутая замена.
кто ж его продаст?!
его даже в Членси не продали то ли за 50, то ли за 60...
Аватара пользователя
 myemerys
#1003482
Obninsk345 писал(а):
myemerys писал(а):Ну так надо брать Кулибали из Наполи, будет очень крутая замена.
кто ж его продаст?!
его даже в Членси не продали то ли за 50, то ли за 60...
я бы в членси тоже ничего бы не продавал 8-)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1003484
Obninsk345 писал(а):
myemerys писал(а):Ну так надо брать Кулибали из Наполи, будет очень крутая замена.
кто ж его продаст?!
его даже в Членси не продали то ли за 50, то ли за 60...
Чё, проблемы заща купить? Дьякова можем бесплатно впарить + подарочный сертификат на Погребняка, Денисова, Ионова (кому Мы ещё должны)?
 ded
#1004386
Челси с очередной победой над Борнмутом 3-0!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1004391
Вот смотрю на игру МС и тоска. Тренер которых пока тренировал клубы на голову сильнее других был хорош, а сейчас отстой.
 I love Dinamo
#1004396
MATZHER писал(а):Вот смотрю на игру МС и тоска. Тренер которых пока тренировал клубы на голову сильнее других был хорош, а сейчас отстой.
Отсутствие Агуэро очень сильно сказывается на игре Ман.Сити ;) Хотя и набирают очки.
  • 1
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 238