Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1002694
Fcdin.com ‏@fcdincom 12 мин.12 минут назад

Сейчас ответим на популярные дополнительные вопросы по Панченко от вас:)

1) Если Динамо активирует опцию выкупа Панченко, то сам переход состоится летом

2) Запрет на регистрацию новых игроков никак не относится к Панченко, так как он уже заявлен за Динамо

3) Естественно, активировав пункт о выкупе Панченко, Динамо еще нужно договориться с самим футболистом по условиям личного контракта
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1002710
После утверждения всяких бл**ских Белкиных на верхи, не верится, что Панченко смогут оставить.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 20 дек 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1002713
я вот не знаю
но ребяты
ситуация один к одному как перед матчес с бомжами
"да не может такого быть"
"великий клуб никогда"
"бомжи поделятся очками"
"мясо выиграет из-за принципиальности аленичива"

ничему нас дураков жизнь не научила
но я уже отрезвел по поводу всех и разнообразных плядей, окружающих Динамо Москва
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1002716
ZLODEY писал(а):После утверждения всяких блядских Белкиных на верхи, не верится, что Панченко смогут оставить.
На главной написано:
По нашей информации, в соответствии с условиями договора, бело-голубые в зимнее трансферное окно могут выкупить Панченко за сумму порядка 1,8 млн евро. И "Динамо" хочет воспользоваться ею
А вот ещё:
Виктор Панченко, отец и агент нападающего московского «Динамо» Кирилла Панченко, описал ситуацию с возможным возвращением футболиста в ЦСКА.

«Я не работаю в «Динамо» и не могу сказать, обращались ли к ним из ЦСКА, но в ЦСКА обратились через меня, чтобы я повлиял на его переход. На самом деле все зависит от «Динамо». Если контракт подписан таким образом, что если «Динамо» скажет, что возвращение Кирилла невозможно, – значит, оно невозможно. 20 процентов в этой ситуации зависит от Кирилла, меня, как агента, и ЦСКА, а остальные 80 – от «Динамо».

Мне как его отцу, не только как агенту, хотелось бы понять, что будет в «Динамо», а потом исходить из этого в вопросах будущего Кирилла. Но в этой ситуации хотелось бы не бросать ЦСКА и помочь. Все-таки ЦСКА много значит как для меня, так и для Кирилла, но все, повторяю, зависит от «Динамо». Тем более, что они имеют время на подачу документов по Кириллу», – сказал Панченко.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 19 дек 2016, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1002718
Смущают ключевые, как мне кажется, слова
Но в этой ситуации хотелось бы не бросать ЦСКА и помочь.
А если Панч не захочет играть за нас, учитывая нашу неопределенность :?: . С другой стороны, не факт, что он заиграет у коней. У нас он лидер, а там будет один из... :roll:
В общем, вопросов пока больше, чем ответов. Да и ответов-то толком пока нет. :?
Последний раз редактировалось Klassik77 19 дек 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1002727
Klassik77 писал(а):Смущают ключевые, как мне кажется, слова
Но в этой ситуации хотелось бы не бросать ЦСКА и помочь.
А если Панч не захочет играть за нас, учитывая нашу неопределенность :?: . С другой стороны, не факт, что он заиграет у коней. У нас он лидер, а там будет один из... :roll:
В общем, вопросов пока больше, чем ответов. Да и ответов-то толком пока нет. :?
Если не захочет, то и вопрос кмк будет закрыт.
А вот давление коней через родственников, опять же агента - это действительно беспокоит.
Я не работаю в «Динамо» и не могу сказать, обращались ли к ним из ЦСКА, но в ЦСКА обратились через меня, чтобы я повлиял на его переход.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1002735
В ситуации с Кириллом действительно необходима ясность, что же будет с Динамо. ИМХО
Аватара пользователя
 timoha
#1002771
Ключевые слова здесь "хотелось бы понять, что будет в «Динамо», а потом исходить из этого"
Аватара пользователя
 Емеля
#1002776
Если он сам захочет уйти, то нужно отпустить.
 rolandvm
#1002866
Емеля писал(а):Если он сам захочет уйти, то нужно отпустить.
Согласен, а какой смысл держать игрока если он мечтает о другой команде и особо напрягаться не будет?!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1002871
опасения Панченко мне понятны. но удержать хотелось бы, не силой, а решением проблем клуба.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1003016
vkolokol писал(а):опасения Панченко мне понятны. но удержать хотелось бы, не силой, а решением проблем клуба.
Оптимизм переходящий в фантастику.
Аватара пользователя
 Fil
#1003038
Antichrist писал(а):
vkolokol писал(а):опасения Панченко мне понятны. но удержать хотелось бы, не силой, а решением проблем клуба.
Оптимизм переходящий в фантастику.
Ты совсем перестал верить в чудеса ... (
Аватара пользователя
 Antichrist
#1003054
Fil писал(а):
Antichrist писал(а):
vkolokol писал(а):опасения Панченко мне понятны. но удержать хотелось бы, не силой, а решением проблем клуба.
Оптимизм переходящий в фантастику.
Ты совсем перестал верить в чудеса ... (
Не ждите от жизни чудес, чудите сами и жизнь сама наполниться неповторимыми чудесами.
Аватара пользователя
 Fil
#1003055
Antichrist писал(а): Не ждите от жизни чудес, чудите сами и жизнь сама наполниться неповторимыми чудесами.
А теперь , произнеси все это скороговоркой )))
С наступающим Анти )))
Аватара пользователя
 Antichrist
#1003100
Fil писал(а):
Antichrist писал(а): Не ждите от жизни чудес, чудите сами и жизнь сама наполниться неповторимыми чудесами.
А теперь , произнеси все это скороговоркой )))
С наступающим Анти )))
Я те наступлю!))
 I love Dinamo
#1003108
Жаль будет если Панченко уйдёт. Но я всё же думаю, что до лета останется у нас, а потом надеюсь летом мы его выкупим у ЦСКА. ИМХО.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1003159
I love Dinamo писал(а):Жаль будет если Панченко уйдёт. Но я всё же думаю, что до лета останется у нас, а потом надеюсь летом мы его выкупим у ЦСКА. ИМХО.
Боюсь, что если выкупать придется, то сейчас, Гриш! А у нас положение - сам знаешь какое
 I love Dinamo
#1003161
Klassik77 писал(а):Боюсь, что если выкупать придется, то сейчас, Гриш! А у нас положение - сам знаешь какое
Серёжа, посмотрим как всё будет.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1008076
Юрий Белкин: "Динамо" постарается сделать все возможное, чтобы выкупить у ЦСКА Панченко".
Московское "Динамо" постарается сделать все возможное для приобретения футболиста Кирилла Панченко у столичного ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров "бело-голубых" Юрий Белкин.
"Мы хотим сохранить у себя в клубе Кирилла Панченко, - ответил Белкин на вопрос, останется ли Панченко в "Динамо" или летом после аренды вернется в ЦСКА. - Постараемся сделать все возможное и выкупить у армейского клуба этого нападающего. Заключенный договор аренды позволяет это сделать за фиксированную сумму выкупа. Надо понимать, что Панченко, доказавший в "Динамо" свою состоятельность – дорогостоящий актив".
Очень хочется надеяться, что так все и будет
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 35