Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первый матч на обновленной арене?

Закончится нашей победой!
13
65%
Боевой ничьей
4
20%
Первый матч на арене проиграем
3
15%
#1150607
По всем законам жанра и фантастическому "Д"везению, нам закатят в самом начале встречи и румяный Антон, крупным планом растерянно посмотрит в никуда.
#1150955
Я купил тикеты , таяли как снег пока оформлял , с одной стороны жаль что не лучшие места достались , но с другой хорошо хоть интерес есть , а то я уж думал мы стали умирающим видом
#1150959
Skinner писал(а): У меня статистика в этом сезоне 2 поражения + 2 ничьи((
ЗЫ Соврал, забыл как Уфу при мне раскатали 3-0)
А у меня - две победы и ничья :dinfan2:
К тому же, при мне "Зенит" раскатали 1:0 :D :popcorn:
#1151416
Мы отлично понимаем, что возвращение домой – это поистине историческое, долгожданное событие для каждого динамовского болельщика. Вы знаете, что футбольный клуб готовился организовать торжества, достойные статуса первого матча на обновленной арене, еще в начале марта, однако, по известным причинам тогда сделать этого не удалось. Это будет красочная и по-домашнему трогательная церемония для вас, болельщики Динамо, и непосредственно с вашим участием", - добавили в столичном клубе.
Так во сколько начало- в 14:00 ??? А ка же регламент - последние матчи тура - у всех одновременно?
#1151417
sergey-lyo писал(а):
24 май 2019, 12:39
Мы отлично понимаем, что возвращение домой – это поистине историческое, долгожданное событие для каждого динамовского болельщика. Вы знаете, что футбольный клуб готовился организовать торжества, достойные статуса первого матча на обновленной арене, еще в начале марта, однако, по известным причинам тогда сделать этого не удалось. Это будет красочная и по-домашнему трогательная церемония для вас, болельщики Динамо, и непосредственно с вашим участием", - добавили в столичном клубе.
Так во сколько начало- в 14:00 ??? А ка же регламент - последние матчи тура - у всех одновременно?
Вот тоже мучает этот вопрос - думается что начало должно быть часов в 12-13
#1151423
sergey-lyo писал(а):
24 май 2019, 12:39
Мы отлично понимаем, что возвращение домой – это поистине историческое, долгожданное событие для каждого динамовского болельщика. Вы знаете, что футбольный клуб готовился организовать торжества, достойные статуса первого матча на обновленной арене, еще в начале марта, однако, по известным причинам тогда сделать этого не удалось. Это будет красочная и по-домашнему трогательная церемония для вас, болельщики Динамо, и непосредственно с вашим участием", - добавили в столичном клубе.
Так во сколько начало- в 14:00 ??? А ка же регламент - последние матчи тура - у всех одновременно?
Матч начнется в 14:00. Остальные матчи начнутся в это же время .

с 1923:
Сейчас звонил, оказывается парковки не будет в воскресенье. Дети до 6 лет бесплатно, но коляску нельзя нигде оставить.
Билеты по 5000 это только за место. Еда оплачивается отдельно.
Начало праздничных мероприятий с 13:00
Так понимаю, что это будет "полуторжественное" открытие.
Пара-банкиры, сэр ...

Опять таки, с 1923:
Нет, не будет торжественного. Анонсировали, что полноценное - в следующем сезоне. Послезавтра - полуоткрытие. Квазиоткрытие стадиона.
От себя могу добавить, что отдельный "подарок" для тех, кто не попадает на стадион по тем или иным причинам, это два комментатора на матч - Геич и Шнобель, что б их :mrgreen:, больше ведь не нашлось.
#1151424
Nata76 писал(а):
24 май 2019, 14:29
два комментатора на матч - Геич и Шнобель, что б их :mrgreen:, больше ведь не нашлось.
Самые "модные" сейчас, а матч по ТВ будут показывать.
#1151428
Sat писал(а):
24 май 2019, 13:14
Едва ли так рано. Чемпионат мира открыли за 20 минут :)
Пфффф, ЧМ каждые четыре года, что там открывать, а нашу арену раз в 11 лет - так что можно и часик занять :D :D
С парковкой не такая большая проблема, рядом в ТЦ можно оставить например
#1151433
Емеля писал(а):
24 май 2019, 14:46
Nata76 писал(а):
24 май 2019, 14:29
два комментатора на матч - Геич и Шнобель, что б их :mrgreen:, больше ведь не нашлось.
Самые "модные" сейчас, а матч по ТВ будут показывать.
У меня для них есть другие эпитеты. Как-никак открытие стадиона, можно было и более приличными персонами озаботиться (если бы кому-то это было нужно :( ). Вроде и мелочь, но в конечном итоге мелочей не бывает.
#1151434
Nata76 писал(а):
24 май 2019, 16:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У меня для них есть другие эпитеты. Как-никак открытие стадиона, можно было и более приличными персонами озаботиться (если бы кому-то это было нужно :( ). Вроде и мелочь, но в конечном итоге мелочей не бывает.
Так комментаторов вроде как не клуб подбирает.
#1151435
Nata76 писал(а):
24 май 2019, 16:12
Емеля писал(а):
24 май 2019, 14:46
Nata76 писал(а):
24 май 2019, 14:29
два комментатора на матч - Геич и Шнобель, что б их :mrgreen:, больше ведь не нашлось.
Самые "модные" сейчас, а матч по ТВ будут показывать.
У меня для них есть другие эпитеты. Как-никак открытие стадиона, можно было и более приличными персонами озаботиться (если бы кому-то это было нужно :( ). Вроде и мелочь, но в конечном итоге мелочей не бывает.
Хорошо хоть не ипотека или говнюк шнякин.
#1151437
Veselyi_Rodger писал(а):
24 май 2019, 16:22
Nata76 писал(а):
24 май 2019, 16:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У меня для них есть другие эпитеты. Как-никак открытие стадиона, можно было и более приличными персонами озаботиться (если бы кому-то это было нужно :( ). Вроде и мелочь, но в конечном итоге мелочей не бывает.
Так комментаторов вроде как не клуб подбирает.
ИМХО, было бы желание. Сколько лет Гнидий своих комментировал. Тот же Краснодар очень хорошо с комментаторами работает, обычно матч не успевает начаться, те уже нахваливают (и я сейчас не про игру). Я как потребитель ТВ-картинки, прекрасно успеваю замечать, что одним клубам можно больше (даже болельщиков на фанатках будут показывать больше ), другим меньше.
#1151438
WARLOCK писал(а):
24 май 2019, 16:23
Nata76 писал(а):
24 май 2019, 16:12
Емеля писал(а):
24 май 2019, 14:46

Самые "модные" сейчас, а матч по ТВ будут показывать.
У меня для них есть другие эпитеты. Как-никак открытие стадиона, можно было и более приличными персонами озаботиться (если бы кому-то это было нужно :( ). Вроде и мелочь, но в конечном итоге мелочей не бывает.
Хорошо хоть не ипотека или говнюк шнякин.
Истеричному Жоре-ипотеке на нашем матче точно делать нечего.
#1151440
Nata76 писал(а):
24 май 2019, 16:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ИМХО, было бы желание. Сколько лет Гнидий своих комментировал. Тот же Краснодар очень хорошо с комментаторами работает, обычно матч не успевает начаться, те уже нахваливают (и я сейчас не про игру). Я как потребитель ТВ-картинки, прекрасно успеваю замечать, что одним клубам можно больше (даже болельщиков на фанатках будут показывать больше ), другим меньше.
Газпром - спонсор чемпионата
Краснодар - команда пример для чемпа.
Свиньи - их просто много (рейтинг)
Динамо - ?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9