Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первый матч на обновленной арене?

Закончится нашей победой!
13
65%
Боевой ничьей
4
20%
Первый матч на арене проиграем
3
15%
#1151776
Стадион -супер , мне понравился , атмосфера сегодня -нет слов, да и 6 мячей тоже весело.
Арсенал дурака не валял , после свистка человек пять на газон повалились.
Шуньич уходил прощаясь со всеми , мне лично жаль , хоть и с косяками ,но по нашему чемпу вполне хороший защитник.
Ждем новый сезон ,ждем перемен , главное , есть дом , надеюсь со временем к нему и остальное приложится.
#1151779
timoha писал(а):
26 май 2019, 23:01
Стадион -супер , мне понравился , атмосфера сегодня -нет слов, да и 6 мячей тоже весело.
Арсенал дурака не валял , после свистка человек пять на газон повалились.
Шуньич уходил прощаясь со всеми , мне лично жаль , хоть и с косяками ,но по нашему чемпу вполне хороший защитник.
Ждем новый сезон ,ждем перемен , главное , есть дом , надеюсь со временем к нему и остальное приложится.
и что самое главное, что лучше Шуньича ведь не купят ни кого...всё будет как всегда...и Дима Хохлов впереди! как сказал бы наш старый болельщик Лёва Лещенко.
#1151780
Вратарь писал(а):
26 май 2019, 22:43
пал писал(а):
26 май 2019, 22:08
Вратарь писал(а):
26 май 2019, 21:34
Хохлов предсказуем и скучен, даже при таком количестве голов.
А что ему надо было сделать, чтобы быть непредсказуемым, с такой обоймой игроков? У нас же по 3 игрока на место! :o
Я не знаю, что ему нужно делать. меня это просто огорчает. :(
Какая "такая обойма" игроков ? Я так понимаю, у других клубов обойма лучше?
Уверен, у Хохлова при любой обойме все будет скучно предсказуемо.
очень точно написано! полностью согласен!
#1151782
И судя по тому, что Хольмен плотно присел на лавку, его тоже могут не переподписать. И мы останемся с 2-мя ЦЗ - Рыковым и Евгеньевым. Хохлов сегодня опять говорил о точечном усилении, а это означает считанное количество новых приобретений в самые слабы места команды, в том числе в центр поля и в атаку. Если же еще и центрдефов менять, то хватит ли на это выделенных "папашей Дорсетом" денег?
#1151786
luper писал(а):
26 май 2019, 19:21
Человек с одного из наших форумов, которому нет повода недоверять, написал что примерно за час в районе кассы начали сбрасывать билеты по номиналу и их (билетов) было много. Человек сей- квиток приобрел. А сколько, плюнув - нет? Когда то барыг лупили , и на билеты обували (мечтает). Так что ещё пара тысяч могла попасть смело. Как минимум. Если бы не эти ср..е сайты взявшие на реализацию наши билеты, торговавшие с наценкой.
вот тут согласен полностью. Хотел приехать вчетвером с отцом, братом и племянником... 20-ого начали торговать билетами с 12-00, а либо сайт не доступен, либо 4 мест рядом уже нет и не было до конца... а потом выясняется, что их раскупили барыги... тьфу... вот и смотрели по ТВ и слушали гнидича, который своими комментами задолбал вспоминать про мясо и каркать на матч....
#1151797
Fil писал(а):
27 май 2019, 08:17
Невезучий и не везущий .
Ну не может он .
Команда плохая ?
А оренбург , а ....?
Нужен другой .
Он не МОГЕТ .
Хорошо бы, если бы он сам это понял !!!
#1151799
veron писал(а):
27 май 2019, 09:33
Fil писал(а):
27 май 2019, 08:17
Невезучий и не везущий .
Ну не может он .
Команда плохая ?
А оренбург , а ....?
Нужен другой .
Он не МОГЕТ .
Хорошо бы, если бы он сам это понял !!!
Смиритесь. Если бы он был на это способен,то мы были бы в первой половине таблицы.
#1151848
Возможно, у кого-то были сомнения при 3-м голе по поводу отсутствия офсайда у Маркова. Так вот скрин: офсайда и близко не было.
3 гол.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1151860
Уже писал выше о "предсказуемости" Хохлова.
И на вопрос, что надо было сделать, чтобы была "непредсказуемость" при нашей обойме никто внятно, конкретно, не ответил.
Одно бла-бла-бла.
В лиге есть одна очень "непередсказуемая " команда- свинарник.
Над ней потешаются все кому не лень. Апломба не меряно, а на выходе пшик.

Не хотел бы такой "непередсказуемости" и шараханий.
Да мы и не можем так.
Всё та же короткая скамейка(обойма).
Бредни, типа нужно выпускать Лацевича, Калугина, Демьянова, всерьёз не рассматриваю.
Когда зависли перед вероятностью вылета, обстреливать пачками молодёжь - это самоубийство.
Такое могут предлагать только ни за что не отвечающие, а только раздающие ни к чему не обязывающие советы, за которые не придётся отвечать по полной, балаболы.

ПС.
Кто то упомянул Оренбург. Трудно придумать более предсказуемую команду.
И именно за счет своей предсказуемости и соответственно сыгранности она добилась того чего добилась.
Будь она " непредсказуемая". вылетела из лиги к едрене фене, как совершенно "непредсказуемые" по составу Енисей и Анжи.
#1151866
пал писал(а):
27 май 2019, 12:45
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Уже писал выше о "предсказуемости" Хохлова.
И на вопрос, что надо было сделать, чтобы была "непредсказуемость" при нашей обойме никто внятно, конкретно, не ответил.
Одно бла-бла-бла.
В лиге есть одна очень "непередсказуемая " команда- свинарник.
Над ней потешаются все кому не лень. Апломба не меряно, а на выходе пшик.

Не хотел бы такой "непередсказуемости" и шараханий.
Да мы и не можем так.
Всё та же короткая скамейка(обойма).
Бредни, типа нужно выпускать Лацевича, Калугина, Демьянова, всерьёз не рассматриваю.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Когда зависли перед вероятностью вылета, обстреливать пачками молодёжь - это самоубийство.
Такое могут предлагать только ни за что не отвечающие, а только раздающие ни к чему не обязывающие советы, за которые не придётся отвечать по полной, балаболы.

ПС.
Кто то упомянул Оренбург. Трудно придумать более предсказуемую команду.
И именно за счет своей предсказуемости и соответственно сыгранности она добилась того чего добилась.
Будь она " непредсказуемая". вылетела из лиги к едрене фене, как совершенно "непредсказуемые" по составу Енисей и Анжи.
Выпускать Калугина точно бредни - Никита с прошлого лета играет у Точилина. Он там
игрок основной обоймы, нас воспитанник, который ушел бесплатно. И точно нельзя выпускать тех, кто даже не тренируется с основой. Вот почему они, как тот же Демьянов, с основой не тренируются - вопрос к Хохлову.
#1151868
LeonDM писал(а):
27 май 2019, 13:04
Выпускать Калугина точно бредни - Никита с прошлого лета играет у Точилина. Он там
игрок основной обоймы, нас воспитанник, который ушел бесплатно. И точно нельзя выпускать тех, кто даже не тренируется с основой. Вот почему они, как тот же Демьянов, с основой не тренируются - вопрос к Хохлову.
Да не совсем к Хохлову , больше к бывшему тренеру молодежки -протеже многими почему-то тут любимого Широкова, который Демьянова гнобил и соответственно парень не в форме был.
#1151874
timoha писал(а):
27 май 2019, 13:08
LeonDM писал(а):
27 май 2019, 13:04
Выпускать Калугина точно бредни - Никита с прошлого лета играет у Точилина. Он там
игрок основной обоймы, нас воспитанник, который ушел бесплатно. И точно нельзя выпускать тех, кто даже не тренируется с основой. Вот почему они, как тот же Демьянов, с основой не тренируются - вопрос к Хохлову.
Да не совсем к Хохлову , больше к бывшему тренеру молодежки -протеже многими почему-то тут любимого Широкова, который Демьянова гнобил и соответственно парень не в форме был.
Но ведь никто не мешал Витю забрать в основу? Если про Лацевича были ссылки на сложный характер, то про Демьянова этого никто не скажет. Тем более что основа по числу игроков у нас скудная и еще один сложности в тренировочном процессе не создал бы. Просто есть мнение, что Хохлов в центральной оси не любит "негабаритных" игроков.
#1151882
пал писал(а):
27 май 2019, 12:45
Уже писал выше о "предсказуемости" Хохлова.

ПС.
Кто то упомянул Оренбург. Трудно придумать более предсказуемую команду.
И именно за счет своей предсказуемости и соответственно сыгранности она добилась того чего добилась.
Будь она " непредсказуемая". вылетела из лиги к едрене фене, как совершенно "непредсказуемые" по составу Енисей и Анжи.
Сложно комментировать , но я по моему , об этом и написал ...
Не могет (
#1151890
Очень обидно, что не выиграли на открытии нашего нового стадиона. Три гола пропущенных это очень много. Тем более состав Арсенала не сильнее нашего, но мне показалось, что они забивали уж очень легко нам. Даже играя в обороне численно больше, чем игроков соперника в атаке пропускаем. Юсупов это за гранью моего понимания, что он делает в команде. Нужно как по мне, но никому не навязываю свою точку зрения целиком менять весь центр полузащиты, а так проблем в составе очень много. Тактику на игру по расстановке понял, а как она должна была обеспечить, победный результат нет.
#1151892
по "предсказуемости" все просто. я использовал это слово, чтобы не использовать более резкого... Я не хотел "непредсказуемости", я хотел, что игра на открытии стадиона приятно удивила и порадовала, как это случайно было в игре с Уралом зимой. но игра предсказуема ужасна. Этот состав вполне по уровню тренера, он должен выжимать больше. никто сильнее футболистов ему не даст, скорее этих потеряет. А на вопрос, что надо было сделать, тренеру - собрать за сезон из этих футболистов управляемую команду, но команды, увы, пока нет. Мало пропустили за сезон, не есть подвиг, а случайность - потому что мало забили... если бы забивали - пропустили бы намного больше - игры в красноярске и с тулой тому подтверждение.
#1151902
Вратарь . Сколько людей, столько и мнений.
И переубедить оппонента, как правило трудно, если не невозможно.
Просто в силу видимо возраста, я уже насмотрелся "революций(перемен)" как в жизни, так в дорогом сердцу Динамо.
К сожалению, почти никогда они не приносят тот результат на который надеются.
Наверное поэтому с возрастом люди более консервативны , чем молодёжь. Которая ещё не обжигалась достаточно на этом.
Хотя Вы человек с жизненным опытом.

Я же думаю, что Хохлову всё же надо дать попробовать поработать в более комфортных условиях. Игроком то он был очень умным, креативным, на нём во многом держалась игра Динамо в лучшие времена.
Ломать то не строить.
А он уже стройку начал. Ему бы возможности получше , чем были. Тренерам то быть, это не состав на игру назначать. как некоторым думается.
Вас ни в коем случае не имею ввиду.
#1151906
Отдельно хотел бы сказать, какое впечатление произвела игра на родном стаде. Просто потрясно.
Теперь с нетерпением жду начала нового сезона. Буду считать деньки.
А если ещё и команда будет играть хорошо.....
#1151913
пал писал(а):
27 май 2019, 16:01
Вратарь . Сколько людей, столько и мнений.
И переубедить оппонента, как правило трудно, если не невозможно.
… Я же думаю, что Хохлову всё же надо дать попробовать поработать в более комфортных условиях... Ломать то не строить.
А он уже стройку начал. Ему бы возможности получше , чем были. Тренерам то быть, это не состав на игру назначать. как некоторым думается.
Вас ни в коем случае не имею ввиду.
Уважаемый пал, тут нет места спору, просто разные мнения.
Согласен, каждый может иметь свое мнение. Я спокойно принимаю, что Хохлова оставят и дадут как Вы и предлагаете "поработать в более комфортных условиях". Правда, мне хотелось бы "надежды" на рывок... тут риска почти никакого нет... и купить абик и походить на новый стадион регулярно, но видимо пока не судьба.
Я исхожу из того, что Хохлову пока рано давать строить команду с хорошими деньгами, раз ВТБ ждет результата, то было бы лучше потратить деньги на более опытного тренера. Я боюсь, что если у Хохлова не получится, то у ВТБ резко "пропадет аппетит" и "опустятся руки" и второго шанса с другим тренером у нас не будет.
Ну и я, конечно, вижу разницу между тренерами - у Хохлова вроде есть игра, которой не было ни у АНК ни у Калитвинцева, но есть и серьезные замечания - трусость и неуправляемость, нет ощущения команды - есть игроки, причем некоторые играют явно ниже своих возможностей.
Неужели кто-то верит, что придут игроки сильнее Черных, Рауша и Бечирая.. ведь эти "игроки сборных" не выглядели слабыми и звучали как "явные усиления" до прихода к нам... но быстро деградировали в Динамо или в лучшем случае не проявили своилучшие качества, так почему новые должны оказаться лучше...
Я вот смотрел наши игры и думал: наверное, большая часть вины есть в тренере, что нет ярких игр с уверенной игрой и надеждой, а есть неуверенна игра, ошибки, промахи и робкая надежда на 1 очко... И в этом году были сложности у тренера, не было помощи от руководства и "трения" с Широковым... но это совсем не то давление, которое будет завтра от ВТБ ! в этом году давления не было - ЦС забил на клуб, новый хозяин оформился только что... Так что боюсь, Хохлов будет и в следубщем сезоне по настоящим давлением от хозяина... Тем более Хохлов очень ограничен в возможностях и зависим от Белкина, новый тренер получил бы больше независимости и возможностей по составу, а Хохлову придется ограничится точечными изменениями и потом опять кивать, что состав далек от совершенства, хотя совершенства в футбольной России не могут позволить даже 3-4 клуба, которые уверенно проходят в еврокубки каждый сезон...
P.S. по стадиону согласен, новый стадион настроение болельщикам поднял, есть надежда, что тысяч 8-10 ходить будет... но я буду пока ходить на новый стадион на хоккей.
#1151923
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 16:46
а есть неуверенна игра, ошибки, промахи и робкая надежда на 1 очко
На главной в комментариях пишет один сораДник под ником Кока. Человек увлекается сбором статистики. Так вот, с помощью её(статистики), он в пух громит такие галлюцинации, как "неуверенная игра в надежде на 1 очко". Да, что там статистика Коки. Любому, внимательно смотревшему весеннюю часть отрезка сораДнику, наглядно заметно, как преобразилась в сторону атаки игра весеннего Динамо. То ли ещё будет!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9