Одна жизнь – одна команда!

Добьется ли наша команда победы в эти майские выходные?

А почему нет?
5
50%
Отпустим с миром Карпина и ко
3
30%
Соперник более высокого уровня и этим все сказано
2
20%
#1149383
Patron писал(а):
11 май 2019, 22:58

Тренер Славии Трпишовский. Хороший результат в ЛЕ при невыдающимся составе.
Врба из Виктории.
Джованни ван Бронкхорст из Фейеноорда, Иван Леко из Брюгге.
Я уею.
Слуцкий из лидера нашего футбола ушел в середняк Голландии Витесс, а тут предлагают у одного из лидеров Голландии тренера забрать в явный аутсайдер РПЛ, барахтающийся в последние годы на грани либо за гранью вылета из лиги.
Или тренров Славии , Виктории, безусловных лидеров Чехии , играющих каждый год в ЛЧ и ЛЕ, к слову имеющие состав невыдающийся по сравнению с грандами Европы, и совершенно запредельный по сравнению с Динамо.
#1149398
Два фантазёра тактично не оговорились, что эти парни явно не видят в своих снах Динамо.
Есть возражения?

Может напишете кого-то пореальнее? :popcorn:
#1149399
iker писал(а):
11 май 2019, 22:47
murrrzik -

Я как раз считаю, что весной прошлого года команда играла в весьма приличный футбол, быстро, размашисто, подавляя соперника мощью и прессингом.
Потом Хохлов похоже убоявшись собственной смелости, летом начал наигрывать схему с 5 защитниками и играть от обороны. В результате атакующая игра исчезла как класс,
Я до сих пор не понимаю, нахрена он сломал функционирующую модель игры :(
Из тренеров, которых не отнести(пока) к звездным я бы выделил Ади Хютнера. Его Айнтрахт очень мощно играет, Челси их в полуфинале ЕЛ только по пенальти переиграл. Команда под его руководством реально играет очень зрелищно и тактически грамотно.
Вот открыл список матчей прошлой весны и пытаюсь понять - кого кроме мяса мы реально переиграли в прошлом году?
Может дома СКА, когда выиграли лишь благодаря дальнему удару Ташаева?
Локо влетели без шансов, бомжам тоже. Коней обыграли? Так я тот матч помню - ничем не лучше играли, но тогда у Ташаева дубль получился, а в этом году не забили все что могли.
Пишете о реально мифических вещах, выезжали на сумасшедшей форме Ташаева и удаче (залетали удары из-за штрафной и с линии), в этом году игра более цельная на мой взгляд и именно сейчас мы подавляем игрой многих соперников, а не тогда, когда просто удавались контратаки.
#1149403
murrrzik писал(а):
12 май 2019, 12:10
Два фантазёра тактично не оговорились, что эти парни явно не видят в своих снах Динамо.
Есть возражения?

Может напишете кого-то пореальнее? :popcorn:
Удивительный метод дискуссии у вас уважаемый сорадник. Вы задали вопрос, кто из тренеров кому кажется интересным. Вам ответили, назвав конкретные фамили, а вы сразу написали о фантазёрах.. Притом никто не писал, что именно этот тренер должен стать ГТ Динамо.
Думаю любому понятно, что не зная планов ВТБ, никто из нас и предположить не может как будут развиваться события.
Простите, но игроки уровня Кураньи и Вальбуэна тоже в данный момент нам кажутся фантазией, но они реально играли за Динамо.
Кураньи кстати пришел к нам, после сезона который мы завершили на 9 месте.
Весь вопрос в амбициях и соответсвенно финансовых вливаниях в клуб.
Если ВТБ решит всерьёз добиться результата и потратить немаленькие деньги на сильных игроков, то явно сможет выцепить не только тренера пражской Славии.
Одним словом будем ждать развития событий и фаетазировать, что нас ждет. ;)
#1149405
iker писал(а):
12 май 2019, 12:44
murrrzik писал(а):
12 май 2019, 12:10
Два фантазёра тактично не оговорились, что эти парни явно не видят в своих снах Динамо.
Есть возражения?

Может напишете кого-то пореальнее? :popcorn:
Удивительный метод дискуссии у вас уважаемый сорадник. Вы задали вопрос, кто из тренеров кому кажется интересным. Вам ответили, назвав конкретные фамили, а вы сразу написали о фантазёрах.. Притом никто не писал, что именно этот тренер должен стать ГТ Динамо.
Думаю любому понятно, что не зная планов ВТБ, никто из нас и предположить не может как будут развиваться события.
Простите, но игроки уровня Кураньи и Вальбуэна тоже в данный момент нам кажутся фантазией, но они реально играли за Динамо.
Кураньи кстати пришел к нам, после сезона который мы завершили на 9 месте.
Весь вопрос в амбициях и соответсвенно финансовых вливаниях в клуб.
Если ВТБ решит всерьёз добиться результата и потратить немаленькие деньги на сильных игроков, то явно сможет выцепить не только тренера пражской Славии.
Одним словом будем ждать развития событий и фаетазировать, что нас ждет. ;)
Я и спрашивал про тренера для Динамо.
Мне кажется пустой болтовней обсуждать тех, кто не пойдет в Динамо. На Клоппов и ко я в ЛЧ посмотрю.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8