Одна жизнь – одна команда!

Добьется ли наша команда победы в эти майские выходные?

А почему нет?
5
50%
Отпустим с миром Карпина и ко
3
30%
Соперник более высокого уровня и этим все сказано
2
20%
#1149161
timoha писал(а):
10 май 2019, 22:26
Странный форум стал , всякая перхоть расписалась тут не- по детски , FCdin как-то по другому делался (Миша ау?) , наверное, заканчиваю здесь общение , как и большинстсво наших. Если кто-то хочет что-то спросить - в личку.
Игорь, не горячись. Действительно, неизвестные люди так и норовят оскорбить реально заслуженных болельщиков. Но наши модераторы им не позволят этого сделать, так ведь?
#1149169
Энь-Диньо писал(а):
10 май 2019, 21:59
brimal писал(а):
10 май 2019, 21:00
Энь-Диньо писал(а):
10 май 2019, 20:14

Должен. :geek: 8-)
Он (ДХ)- тренер. Поэтому если он Кордозу этому не научит , то Кордозу этому не научит никто.
А ходить и выплевывать "пустышку" тренер РПЛ еще не должен учить игрока РПЛ,получающего космические зарплаты?
А при чем здесь зарплаты?
Вы думаете , что если , к примеру, Вам такую з/п платить, то Вы сразу как кордозу играть станете?
Детство какое то.Это работа,где как на любой работе надо соответствовать квалификацией уровню зп,чтобы не потерять работу. Хотя,история с двумя сидельцами, высветила, что у нас работа футболиста это слишком халява.
А халява развращает, что и объясняет наши провалы в еврокубках, где наших лидеров имеют команды отнюдь не первой силы. "Молодец супротив овец, а против молодца сам овца"
#1149175
timoha писал(а):
10 май 2019, 22:26
Странный форум стал , всякая перхоть расписалась тут не- по детски , FCdin как-то по другому делался (Миша ау?) , наверное, заканчиваю здесь общение , как и большинстсво наших. Если кто-то хочет что-то спросить - в личку.
Игорь, оставайся на форуме. Не обращай внимания на тех, кто этого не достоин твоего внимания. С тобой всегда приятно общаться. Честно скажу тут у меня Динамовская семья. Я не хочу, чтобы ты из-за кого-то уходил с форума. Всех кого я лично знаю и общаемся в жизни дорого стоит для меня.
Cherep писал(а):
10 май 2019, 22:40
Игорь, не горячись. Действительно, неизвестные люди так и норовят оскорбить реально заслуженных болельщиков. Но наши модераторы им не позволят этого сделать, так ведь?
Правильно горячиться не надо. Люди другие не имеют право других в чём-то упрекать, оскорблять, упрекать. Не нравится кому-то что-то в общении с нами пройдите мимо, но на личности переходить это край. Мы своих в обиду не дадим.
#1149180
Энь-Диньо писал(а):
10 май 2019, 21:59
Вы думаете , что если , к примеру, Вам такую з/п платить, то Вы сразу как кордозу играть станете?
А как играет Кардозу? 2 гола в 14 матчах? Для этого стоило покупать "заморское чудо"?
Энь-Диньо писал(а):
10 май 2019, 22:13
Вроде дядя пожилой , а не знаешь простых истин: "не желай другому того , чего себе не пожелаешь".
Странно... :(
Племянничек молодой, давай, держись в рамках(
=========================
Сказки про высокую результативность у Корытько у нас не проходят. Результативность ниже, чем в прошлом сезон. Не говоря уже о том, что основных бомбардиров - Лацевича и Демьянова - он сознательно и последовательно гнобил. Подгонял под свое понимание "бей-беги"(((.
=================================
Тимоха, не стОит. Хотя я Вас понимаю, но с какого ... будем форум им оставлять?
#1149182
Зашел только что после того своего поста (3 часа назад) и в ужас пришел! После невинного поста пошли простыни и споры. Вы чего, ребята? Стоит всё это наших нервотрепок и разбора полетов? Думаю, нет. Мы всё равно таких денег, как наши, так называемые футболисты и тренеры , не заработаем, так стоит ли из-за них психовать?
Тимоха, не вздумайте уходить. Ну, что вы право, как неродной! ;) Поменьше внимания на оппонентов. Мало ли они чего написали?! Мало ли чего ещё наваяют?!
#1149190
Критик Силкина писал(а):
10 май 2019, 23:53
Зашел только что после того своего поста (3 часа назад) и в ужас пришел! После невинного поста пошли простыни и споры. ...
Заходят в определенные моменты на форум аффилированные, как представляется, личности. Вот это напрягает...
#1149192
Критик Силкина писал(а):
10 май 2019, 23:54
LeonDM писал(а):
10 май 2019, 22:58
rolandvm,
Мирзова и Горбатенко я бы взял.:)
Про Мирзова - юмор, надеюсь? :)
Никакого юмора: он мне еще по Тосно нравился. Техничный крайний хав, в самом футбольном возрасте, лучше чем Кардозо и Черных вместе взятые. И забил голов больше чем лучшие наши "бомбардиры", играющие на позиции наконечников.
Конечно, Липовой, Гоманюк, Мазурин потенциально сильнее, но кто их будет доводить до основы?
Добавлю: Мирзов это при трансферном бюджете чуть большем, чем теперь. Кто их знает - может банкиры на Мертенса замахнутся? :)
#1149199
kremnezem писал(а):
10 май 2019, 22:28
Играли местами неплохо. На минимальную победу наиграли, но Песьяков был сегодня безупречен.
Этот вратарь с Уфой пустил пенку в ближний угол, а с нами выдал феерию. Также и Дюпин из Анжи. Не могу понять, колдует что ли кто-то?
#1149200
2-ДомосеД писал(а):
11 май 2019, 00:13
Критик Силкина писал(а):
10 май 2019, 23:53
Зашел только что после того своего поста (3 часа назад) и в ужас пришел! После невинного поста пошли простыни и споры. ...
Заходят в определенные моменты на форум аффилированные, как представляется, личности. Вот это напрягает...
Я таких в игнор ставлю и не переживаю.
#1149202
Это правильно. Но, с другой стороны, если они действительно проявляют явное неуважение к собеседникам, почему бы модераторам "власть не употребить"? Мне, например, не хотелось бы, чтобы Тимоха уходил с форума. Очень мало таких ветеранов здесь осталось.
#1149211
Уважаемые сораДники!
Будьте терпимы, и относитесь с пониманием и уважением к высказываниям друг друга!
Если хотите конструктива пишите исключительно по теме!
Не допускайте перехода на личности в любом контексте!
По Хохлову и молодежке есть персональные темы.

ps
Из жизни, и с форума уходят сораДники.
У команды непростой сезон и туманное будущее.
Осталась только вера, которую нужно крепить единством!
#1149213
rolandvm писал(а):
10 май 2019, 17:23
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал матч 28-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:0).

"Тяжелая игра, в принципе, ожидали, что "Ростов" будет хорошо обороняться - и количественно, и качественно. Знали, готовились к этому. Считаю, что создали предостаточно моментов, даже против "Ростова". Но, к сожалению, чтобы выиграть, нужно забивать, сегодня у нас это не получилось", - цитирует главного тренера "Динамо" Дмитрия Хохлова ТАСС.

Хреново когда ГТ ДИНАМО считает Ростов суперклубом!!! А ничью с ним достижением!

Простите, а когда у Вас это получилось за прошедших 28 туров.
ДВХ стал уже повторять одно и тоже!
А читать повнимательнее?
Разжевал же ДВХ - Ростов оборонялся качественно и количественно.
Но даже против засевших в обороне у нас моментов предостаточно.
#1149214
Что тут скажешь,
Снова вели игру, имели убойные моменты, не пропустили. И снова не забили и не победили.
Доволен-таки приобретением Юсупова в итоге. Считаю был лучшим. Почти все потенциально голевые атаки шли через него. Они вдвоем с Абдуллом хорошо держат центр.
На разминках перед матчем Юсупов часто кладет из-за штрафной хорошие удары, но в матче не пользуется почему-то ударом. Стесняется? Ну ведь есть же удар. :?
Очков после зимы явно недобрали, особенно если оглянуться на качество игры и количество созданных моментов. Что должен сделать ГТ, чтобы Слава Грулев попадал не во вратаря с 2 метров я не знаю, разве что в школы ДЮСШ вернуть, пусть заново обучают.

ЗЫ. Нео зачетно поймал Патрона. :popcorn:
#1149221
Энь-Диньо писал(а):
10 май 2019, 22:13
timoha писал(а):
10 май 2019, 22:01
Энь-Диньо писал(а):
10 май 2019, 21:54

От того , что вы хохлову молитесь , вам уже полегчало? Или все никак?..
Стар я уже , чтобы кому-то молиться, .... но пока на трибуну хожу , сораДников хороню , часто уже .., а Вы уж , молодой человек, веруйте..
Вроде дядя пожилой , а не знаешь простых истин: "не желай другому того , чего себе не пожелаешь".
Странно... :(
СораДник, давайте уважительнее на форуме общаться!
#1149222
А в чем вообще роль ГТ?
Забивать или отдавать пасы он не может научить, правильно выбирать позицию при стандартах тоже...
Зачем он тогда вообще нужен, если ни на один из компонентов игры, он по словам уважаемых сорадников повлиять не может :?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8