Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем ?

Победа !
9
50%
Очко .
8
44%
Слив ...
1
6%
#1147243
да они просто номер отбывают...бегающие бездарные балванчики!
вот ещё одна бездарность выходит! я не знаю что нужно, что бы Черных забил!
Хохлов - уйди сам!!!!!!!!!!!
#1147245
BWD_murom33 писал(а):
27 апр 2019, 20:45
Очень спокойно играют. Все довольны очком. Что странно.
ни моментов, ни попыток забить...ни желания...
может им пообещали что не вылетят? хз...пародия на футбол!
#1147248
Очевидно, что этот состав КоманДы и тренерский штаб может только то, что он может. Не больше и не меньше. Примерно с 7 по 13 место все команды примерно одинаковые и достаточно безликие. Увы, мы из этой группы. Если всё обойдется, то стоит на мой взгляд обсуждать уже не игру этого состава, а то, что будет дальше.

Бились. Старались. Но толку немного. Это не то, что нам нужно.
Никифорову - пятерка за организацию игры в обороне.
#1147254
Ну хорошо, представим, что вместо ДВХ у нас сейчас...кто-то другой...
Из этого следует, что мы ипём всех подряд без разбора? Если ДА, то почему? Если НЕТ, то нахуа?
#1147255
Мучение а не игра, вся надежда на стандарты. Провальной игру назвать нельзя, просто играли как умеют, как получается, Как подготовили их в конце концов. Как уже тут предлагали, всех разогнать, все сжечь, провести химобработку и строить команду заново. А сегодня было просто тягостно.
#1147257
BWD_murom33 писал(а):
27 апр 2019, 20:45
Очень спокойно играют. Все довольны очком. Что странно.
Плюсанусь. Мелькнула в голове мысль "Они что то знают..", ну типа можно ничейку сгонять, уже точно не вылетаем, старший сказал...
#1147258
Если замена на Панченко ещё куда ни шло(при этом бросилось в глаза что он совсем перестал бить по воротам), то замена напа на Чёрных это явная ошибка. Нужно было кого то из Маркова-Луценко оставлять. Да и Фёдор просто игрок низкого класса. Не уровня РПФЛ. Явная селекционая ошибка в свое время.
#1147263
Cherep писал(а):
27 апр 2019, 21:10
Ну хорошо, представим, что вместо ДВХ у нас сейчас...кто-то другой...
Из этого следует, что мы ипём всех подряд без разбора? Если ДА, то почему? Если НЕТ, то нахуа?
Вот с ДХ мы точно никого не ипём. И не будем.
ДХ- рожденный ползать, который взлететь не может...
Никуда..
Всех - с очком !!! :|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7