Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем ?

Победа !
9
50%
Очко .
8
44%
Слив ...
1
6%
#1147070
Перед игрой с конями - выиграть надо обязательно :!: И вступить в май - с уверенностью, что удачной игрой в Красноярске - мы уже выполним задачу остаться в рпл. Считаю, что вполне вероятное Открытие Стадиона - лучше проводить не переживая за место под солнцем.
Я не к тому, что ЦСКА ( возвращаясь к первому предложению) - уровень зенита и шансов на 3 очка там - не будет. Будут, но - меньше.
Жду гола от Луценко, который будет пятым в этом чемпионате, чтобы не осталось аналогий с сезоном вылета, когда наши лучшие снайперы наколотили аж по целых 4 мяча.
#1147095
0851022401 писал(а):
26 апр 2019, 23:54

Жду гола от Луценко, который будет пятым в этом чемпионате, чтобы не осталось аналогий с сезоном вылета, когда наши лучшие снайперы наколотили аж по целых 4 мяча.
самое смешное, что забьет Марков.....
#1147096
Aii 2 писал(а):
27 апр 2019, 07:21
0851022401 писал(а):
26 апр 2019, 23:54

Жду гола от Луценко, который будет пятым в этом чемпионате, чтобы не осталось аналогий с сезоном вылета, когда наши лучшие снайперы наколотили аж по целых 4 мяча.
самое смешное, что забьет Марков.....
Тезка !!!!!
Мое почтение. Очень рад видеть)))))))))))))))))))))))))))))))
#1147104
Аналогично, тезка!!!! :D :D :D :D Блин, так мучился что бы по новой зарегинится...Какой то блин секрейтный форму, черт его дери!!!! Пришлось по новой и почту заводить и акаунт и пароль. Херня какая то. А под старым не пускал категорически.
#1147107
Энь-Диньо писал(а):
26 апр 2019, 21:37
Меня настораживает , что по этой весне ДХ пробивает одно дно за другим... Начать с того , что не припомню ранее при этом тренере 3 поражения подряд, как было совсем недавно...
А вдруг команДа начала проигрывать сериями?
Мы же помним последнее вью ДХ , его фразу о том , что "Хотели освежить игру впереди. Увы, сразу после первого пропустили и второй гол.",
а могли и третий.. Т.Е. после первого гола игра команды развалилась...
А вы уверены , что она УЖЕ снова собралась за этот короткий промежуток между играми? :? :shock:
Я не уверен. Скорее всего будет ничья.
#1147108
0851022401 писал(а):
26 апр 2019, 23:54
Перед игрой с конями - выиграть надо обязательно :!: И вступить в май - с уверенностью, что удачной игрой в Красноярске - мы уже выполним задачу остаться в рпл. Считаю, что вполне вероятное Открытие Стадиона - лучше проводить не переживая за место под солнцем.
Я не к тому, что ЦСКА ( возвращаясь к первому предложению) - уровень зенита и шансов на 3 очка там - не будет. Будут, но - меньше.
Жду гола от Луценко, который будет пятым в этом чемпионате, чтобы не осталось аналогий с сезоном вылета, когда наши лучшие снайперы наколотили аж по целых 4 мяча.
В Тулу, два раза ехали за стопроцентными тремя очками. Оба раза, привезли дырку от бублика.
#1147143
Долбано, дырку от бублика из Тулы - мы в 1-ом туре не привезли. ;) Может потому, что там пряники, а в них нет дырок. :D
Ну и Арсенал в Туле - это не Ахмат в Химках :?: :!: :?
Так что, только - победа или Хохлов по окончании сезона на выход ( как вы выражаетесь).
#1147149
0851022401 писал(а):
27 апр 2019, 13:41
Долбано, дырку от бублика из Тулы - мы в 1-ом туре не привезли. ;) Может потому, что там пряники, а в них нет дырок. :D
Ну и Арсенал в Туле - это не Ахмат в Химках :?: :!: :?
Так что, только - победа или Хохлов по окончании сезона на выход ( как вы выражаетесь).
Мы не выражаемся, мы- культурно :)
#1147177
Не в защиту Маркова, Боже упаси, а чисто так, поразмышлять.. Ну вот вроде норм страйкер, средней паршивости, не лучше и не хуже, вполне молодой ещё, могущий расти. Убежать не может, продавить не может, обвести не может, зато головой прилично играет, разворотлив в штрафной, удар поставленный.. Что не так то? Он что, хуже чмошников уровня ФНЛ Понсе из убитого Анжу или смешного клоуна Деспотовича из Оренбурга? Да не хуже! Так почему тогда у вышеупомянутых аж по 5(!) забитых мячей, а Женя с грехом пополам еле - еле 3 ззаковырял??? Верю почему то что прорвет. Но вот в Динамо ли? П. С. Навеки проклинаю и пусть горит в аду падла, придумавшая Т9 :D :D
#1147179
Aii,
так его и до нас "прорывало": он в несчастном Тосно перед уходом к нам за полсезона 8 забил, я уже про это упоминал. Или взять нашего бывшего Бечирая: меня всегда удивляло, что вот он у нас результативностью даже в пердиве не блистал, а его партнер по сборной Черногории Джорджевич в Арсенале забивал прилично. В то же время Фатос в сборной был основным напом и игроком старта, забивал голы, а Джорджевич был лавочником, выходящим на замену. Может быть, там тренер не понимал - кто есть кто? Или у нас что ЮНК, что Хохлов не умеют с такого типа напами работать?
#1147181
Aii 2 писал(а):
27 апр 2019, 07:37
Аналогично, тезка!!!! :D :D :D :D Блин, так мучился что бы по новой зарегинится...Какой то блин секрейтный форму, черт его дери!!!! Пришлось по новой и почту заводить и акаунт и пароль. Херня какая то. А под старым не пускал категорически.
Как "одиозная личность" (видите какой я злопамятный ;) ) очень рад, что вы вернулись. Приятного и многостороннего общения. Будет интересно вас почитать.

Похоже проблемы с регистрацией были не только у ДомосеДа.
#1147183
vasilev писал(а):
27 апр 2019, 17:02
Этот список "забивных" напов неполон...Паша По, Смолов и пр.
Химия была при Силкине, но вот кто тогда колдовал хз :?:
Это не при Силкине, а при Воронине и Кураньи. Кевин свою десятку клал при всех, при ком играл, а Воронин вернулся после года травм и безделья в Фортуне и за полсезона при Петреску 7 забил. Не сломал бы его нынешний зек - сезон бы доиграл наверняка с тем же успехом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7