Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем ?

Победа !
9
50%
Очко .
8
44%
Слив ...
1
6%
#1147298
Энь-Диньо писал(а):
27 апр 2019, 22:29
Serj1980 писал(а):
27 апр 2019, 22:07
По сравнению с 2016 есть один плюс,на прямую мы не вылетим,а если попадем в стыки ,то не думаю что мы слабее какой либо команды из ФНЛ.
А вот не факт!
У нас , знаете ли, есть проблемы с мотивацией на слабого противника... На слабеньких- нет эрекции...
Да, вы правы, и видали мы эту эректильную дисфункцию в этом и прошлом годах не раз! К сожалению.
#1147299
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2019, 22:33
timoha писал(а):
27 апр 2019, 22:31
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2019, 22:22
Они наверняка больше нас знают кому из них предложат контракт, а кому нет. От этого и "психологическая яма". А травму получить не хочется. Один португалец резался как ужаленный.
Абсолютно согласен. При этом понятно ,что Луц,Марков, Жоао, Панч и еще ряд игроков точно на выход , поэтому и перестали бегать , стали ноги беречь.
Зарекся ездить в Химки , но опять нелегкая занесла , блин.
Энь-Диньо , да факт уже всем известный , новый состав собирает Галямин , из этого только 2 Шуни , да молодежь скорее всего останется.
А Кордозу?
А под какого тренера?
По поводу Галямина-Широкова даже ФКДИН иронизирует...
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 27 апр 2019, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
#1147301
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2019, 22:34
Энь-Диньо писал(а):
27 апр 2019, 22:29
Serj1980 писал(а):
27 апр 2019, 22:07
По сравнению с 2016 есть один плюс,на прямую мы не вылетим,а если попадем в стыки ,то не думаю что мы слабее какой либо команды из ФНЛ.
А вот не факт!
У нас , знаете ли, есть проблемы с мотивацией на слабого противника... На слабеньких- нет эрекции...
Да, вы правы, и видали мы эту эректильную дисфункцию в этом и прошлом годах не раз! К сожалению.
Кст. говоря можно отнести к"+": именно в последних играх ДХ как-то научился подкачивать тестостерон в команду почти на любого соперника.
Тажа игра с Крыльями , да и сегодняшняя тоже...
#1147304
Serj1980 писал(а):
27 апр 2019, 22:07
По сравнению с 2016 есть один плюс,на прямую мы не вылетим,а если попадем в стыки ,то не думаю что мы слабее какой либо команды из ФНЛ.Да и сильные мира сего не оставят нас без внимания(правда это не есть хорошо).А вот в руководстве пора порядок наводить,и решить уже кто команде нужнее Хохлов или Широков,их перепалка в СМИ на пользу микроклимата явно не идет,и надо уже решить вопрос с игроками с истекающими контрактами.
Считаю ситуация лишь от части похожа на 2016,это довольно низкое место и борьба за выживание,но обреченности такой как тогда нет
По сравнению с сезоном вылета главный плюс в том, что команда физически хорошо готова, а весной 16-го ее хватало всего на полчаса. Только это и дает надежду - не уверенность - что напрямую не вылетим. В 2016-м за 3 тура до финиша мы опережали Анжи на 6 очков. Если в следующем туре мы проиграем коням (вполне реально), а даги выиграют у Енисея (не исключено), вот и будет тот же отрыв 3-х летней давности. Конечно, финиш у нас проще чем тогда - это и успокаивает.
#1147310
LeonDM писал(а):
27 апр 2019, 22:54
Serj1980 писал(а):
27 апр 2019, 22:07
По сравнению с 2016 есть один плюс,на прямую мы не вылетим,а если попадем в стыки ,то не думаю что мы слабее какой либо команды из ФНЛ.Да и сильные мира сего не оставят нас без внимания(правда это не есть хорошо).А вот в руководстве пора порядок наводить,и решить уже кто команде нужнее Хохлов или Широков,их перепалка в СМИ на пользу микроклимата явно не идет,и надо уже решить вопрос с игроками с истекающими контрактами.
Считаю ситуация лишь от части похожа на 2016,это довольно низкое место и борьба за выживание,но обреченности такой как тогда нет
По сравнению с сезоном вылета главный плюс в том, что команда физически хорошо готова, а весной 16-го ее хватало всего на полчаса. Только это и дает надежду - не уверенность - что напрямую не вылетим. В 2016-м за 3 тура до финиша мы опережали Анжи на 6 очков. Если в следующем туре мы проиграем коням (вполне реально), а даги выиграют у Енисея (не исключено), вот и будет тот же отрыв 3-х летней давности. Конечно, финиш у нас проще чем тогда - это и успокаивает.
Не , ну, ДХ свои ничейки цепляет...
Все плюются , но ГТ очко к очку как-то приплюсовывает, чего у АНК никак не получалось...
#1147312
sergey-lyo писал(а):
27 апр 2019, 23:00
А могли бы и просрать... :? :shock:
Да, и это адресовано тем , кто выделяет Евгеньева по этой игре. Не подыми линейный флажок- и Романа обливали бы сейчас дерьмом..
В этой команде нет светлых пятен, и лучший игрок- никто...
Но , как сказал СмертьСилкину: он не забивает, увы...
#1147317
В клубе стоит пора безвременья. Игроки по факту без контрактов. А мы хотим, чтобы в третьем матче за неделю они рвали и метали (и это с нашей ультра-короткой, спасибо понятно кому скамейкой). И при этом шансы у нашей древесины (зачеркнуто) нападения были. Бездарные напы, бездарные комментаторы, не отличающие утки от селезня - таков наш весенний футбол.
#1147333
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2019, 22:22
2-ДомосеД писал(а):
27 апр 2019, 22:20
Да, явно сил не хватало. А неявно могу предполагать, что команда в психологической яме. Отсюда и нехватка сил - скорее психо-соматическая
Они наверняка больше нас знают кому из них предложат контракт, а кому нет. От этого и "психологическая яма". А травму получить не хочется. Один португалец резался как ужаленный.
Какие мы нежные, кроме португальца конечно !!!
#1147334
sergey-lyo писал(а):
27 апр 2019, 23:00
А могли бы и просрать... :? :shock:
Это раньше по линии, на которой расположены ноги игроков определяли, сейчас смотрят и на другие части тела, которыми можно играть. В данном случае игрок Ахмата ближе Евгеньева к воротам, поэтому судьи не ошиблись.
#1147340
Nata76 писал(а):
28 апр 2019, 01:27
В клубе стоит пора безвременья. Игроки по факту без контрактов. А мы хотим, чтобы в третьем матче за неделю они рвали и метали (и это с нашей ультра-короткой, спасибо понятно кому скамейкой). И при этом шансы у нашей древесины (зачеркнуто) нападения были. Бездарные напы, бездарные комментаторы, не отличающие утки от селезня - таков наш весенний футбол.
Изображение
Правильно!
Но других у нас для вас нету :(
#1147403
sergey-lyo писал(а):
28 апр 2019, 21:28
Вячеслав.РУ писал(а):
28 апр 2019, 11:58
sergey-lyo писал(а):
27 апр 2019, 23:00
А могли бы и просрать... :? :shock:
Так даже на скрине видно, что гол отменен верно...
Ноги не в офсайде, а забил негатив ногой.
Боковой флажок поднял до удара, т.е. не принципиально ногой или головой наносился удар. При этом удар наносился после свистка.
#1147406
Nata76 писал(а):
28 апр 2019, 01:27
В клубе стоит пора безвременья. Игроки по факту без контрактов. А мы хотим, чтобы в третьем матче за неделю они рвали и метали (и это с нашей ультра-4короткой, спасибо понятно кому скамейкой). И при этом шансы у нашей древесины (зачеркнуто) нападения были. Бездарные напы, бездарные комментаторы, не отличающие утки от селезня - таков наш весенний футбол.
Именно весной, а не в июле, спутать самца и самку кряквы действительно сложновато. :) Но я другого не могу понять: я постоянно читаю в постах сораДников, что комментаторы наши г..но (я с этим согласен на все 100%), но зачем вы их слушаете? Ну что они могут сообщить вам такого, что вы не видите на экране? Номера наших игроков известны, в лицо, по фигурам и манере игры мы их всех знаем, все события матча - карточки, замены, голы - отображаются надписями, ни у кого уже нет телеков типа КВН-49 с линзой, на которых хрен чего разберешь. И главное - на стадионе нам же никто не комментирует, но мы как-то разбираемся - что к чему? Я уже лет 5-6 (с перерывом на ФНЛ, когда Дерунец комментировал) во время трансляций выключаю звук и ничуть об этом не жалею. Ну это мазохизм какой-то - слушать 1,5 часа чудаков на букву М, у которых от одного слова "Динамо" начинается трясучка.
#1147409
WARLOCK писал(а):
28 апр 2019, 21:49
sergey-lyo писал(а):
28 апр 2019, 21:28
Вячеслав.РУ писал(а):
28 апр 2019, 11:58


Так даже на скрине видно, что гол отменен верно...
Ноги не в офсайде, а забил негатив ногой.
Боковой флажок поднял до удара, т.е. не принципиально ногой или головой наносился удар. При этом удар наносился после свистка.
Положение вне игры определяется в момент паса и по крайней точке тела защитника и напа. В данном случае всё упрощает линия штрафной: на ней осталась опорная нога Евгеньева, а плечо (часть тела, которой забивать не запрещено) негра с ней на одной линии. Т.е. если бы боковой мог за тысячные доли секунды всё это увидеть, то флажок он бы не поднял. Но в том-то и дело, что он человек, а не робот с вмонтированным ВАРом, поэтому назвать его действия ошибкой никак нельзя. Другое дело, что в этом моменте он мог среагировать и так, и так.
Вот в матче с гнидами их второй гол на полном основании можно было не засчитать: в момент навеса слева на Дзюбу Азмун явно находился за линией наших игроков, т.е. в пассивном офсайде. Если бы герой мундиаля забил сам - был бы правильный гол, но он скинул мяч вдоль линии игроку, находившемуся в офсайде, и тот забил гол. Вот тут и надо было поднимать флажок.
Г-Д гол 2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1147431
LeonDM писал(а):
28 апр 2019, 22:15
Положение вне игры определяется в момент паса и по крайней точке тела защитника и напа. В данном случае всё упрощает линия штрафной: на ней осталась опорная нога Евгеньева, а плечо (часть тела, которой забивать не запрещено) негра с ней на одной линии. Т.е. если бы боковой мог за тысячные доли секунды всё это увидеть, то флажок он бы не поднял...

Вот в матче с гнидами их второй гол на полном основании можно было не засчитать: в момент навеса слева на Дзюбу Азмун явно находился за линией наших игроков, т.е. в пассивном офсайде. Если бы герой мундиаля забил сам - был бы правильный гол, но он скинул мяч вдоль линии игроку, находившемуся в офсайде, и тот забил гол. Вот тут и надо было поднимать флажок.
Все правильно, хороший разбор для тех, кто не знает правил !
#1147454
Всё очевидно, Вы чего ребята ?!))

это не отменяет, то что игра была уг. Наши могли и должны были побежДать, но увы...
они не могут вовремя правильную ногу подобрать , жуть
хлопать им больше нету моих сил.
на фанатке нароДу всё меньше - закономерно.
в Диму не верю
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7