Одна жизнь – одна команда!

Наберет ли наш клуб очки в четвертом подряд матче?

Наберет целых 3!
2
12%
Да, но на этот раз одно.
5
29%
Лидер чемпионата окажется нам не по зубам...
10
59%
#1146450
Ну вот вам лидер который должен был закатать нас в асфальт до перерыва.
На фоне бомжей команда смотрится по меньшей мере не хуже, убегает в атаку,
прессингует и аккуратно обороняется.
Аватара пользователя
 vitik
#1146451
Гнидий уже у Черныха офсайд разглядел... Ему 11 негров купи, все равно будет топить за газпромовцев...
Аватара пользователя
 Cherep
#1146452
BWD_murom33 писал(а):
24 апр 2019, 21:55
Cherep писал(а):
24 апр 2019, 21:52
Гнидёныш Широков тут про состав говорил...Ну если у нас Юсупов лидер...Безусловно, мы заслуживаем еврокубки хулемля!
Ну, как по мне, Юсупов сегодня не так и плох. Нужно Жо выпускать, чтобы хоть один фланг заработал, и Грише не приходилось Рональдиньо исполнять. Вместо Панченко в самый раз будет. А Черных пусть побегает. Как бомжам забивать он знает.
Юсупов сегодня не плох, практически лидер, я же про это и написал. Просто если Юсупов ЛУЧШИЙ, то я бы не оценивал наш состав как готовый к еврочашкам... :D
Аватара пользователя
 Tical
#1146453
Александр63 писал(а):
24 апр 2019, 21:57
Выскажу крамольную мысль. А может и хорошо, что Черных на 3-ей минуте не забил ? Сели бы совсем низко и я не уверен, что выдержали бы 90 минут. Нам, кмк, такие ранние мячи противопоказаны. ИМХО.
Хммм. Чуть выше написал :lol: :dinfan:
#1146454
иванов - заряженное ссыкло. До это еще был момент в лицо Козлову от кого-то из легов.
Кто девушку кормит, тот ее и танцует. На самом деле наши желтые карточки были больше за разговоры, нежели за на рушения. А бомжам все можно, т.к они девушку танцуют.
Аватара пользователя
 Cherep
#1146456
Gerasim писал(а):
24 апр 2019, 21:57
Cherep писал(а):
24 апр 2019, 21:52
Гнидёныш Широков тут про состав говорил...Ну если у нас Юсупов лидер...Безусловно, мы заслуживаем еврокубки хулемля!
Нормально Юсупов смотрится.
И Широков сказал что состав у нас лучше чем у Оренбурга. Спорить будешь?
Сегодня Юсупов в первом тайме смотрелся нормально. Не спорю.
Широков сказал, что состав у нас лучше, чем у Оренбурга. Не спорю.
А ты со мной хочешь поспорить?
#1146457
Cherep писал(а):
24 апр 2019, 21:58
BWD_murom33 писал(а):
24 апр 2019, 21:55
Cherep писал(а):
24 апр 2019, 21:52
Гнидёныш Широков тут про состав говорил...Ну если у нас Юсупов лидер...Безусловно, мы заслуживаем еврокубки хулемля!
Ну, как по мне, Юсупов сегодня не так и плох. Нужно Жо выпускать, чтобы хоть один фланг заработал, и Грише не приходилось Рональдиньо исполнять. Вместо Панченко в самый раз будет. А Черных пусть побегает. Как бомжам забивать он знает.
Юсупов сегодня не плох, практически лидер, я же про это и написал. Просто если Юсупов ЛУЧШИЙ, то я бы не оценивал наш состав как готовый к еврочашкам... :D
У нас сейчас такой уровень чемпионата, что с этим составом плюс пару игроков, чуть выше уровнем, можно играть в ЕК. Даже в этом сезоне из-за отсутствия удачи, персональных ошибок, недосчитались стольки очков, что могли быть в пятерке смело...
#1146464
BWD_murom33 писал(а):
24 апр 2019, 22:02
Cherep писал(а):
24 апр 2019, 21:58
BWD_murom33 писал(а):
24 апр 2019, 21:55

Ну, как по мне, Юсупов сегодня не так и плох. Нужно Жо выпускать, чтобы хоть один фланг заработал, и Грише не приходилось Рональдиньо исполнять. Вместо Панченко в самый раз будет. А Черных пусть побегает. Как бомжам забивать он знает.
Юсупов сегодня не плох, практически лидер, я же про это и написал. Просто если Юсупов ЛУЧШИЙ, то я бы не оценивал наш состав как готовый к еврочашкам... :D
У нас сейчас такой уровень чемпионата, что с этим составом плюс пару игроков, чуть выше уровнем, можно играть в ЕК. Даже в этом сезоне из-за отсутствия удачи, персональных ошибок, недосчитались стольки очков, что могли быть в пятерке смело...
Мы не досчитались уже 8 очков с последними двумя командами.
 C3CB
#1146465
Пока все очень не плохо, это Семаку сейчас нужно голову ломать что в игре изменить, имея такой состав они смотрятся плохо, мягко говоря. А этот негритенок барриос не мог что ли аккуратно в уголочек срезать и вообще было бы красиво все. Уж что, то, а обороняться Хохловцы умеют.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 15