Одна жизнь – одна команда!

Есть ли шансы у нашей команды в предстоящем матче?

Несмотря ни на что есть. Верю в победу!
2
12%
Шансы есть всегда, но больше чем на ничью, рассчитывать не приходится.
6
35%
Какие такие шансы?
9
53%
#1145007
rolandvm писал(а):
14 апр 2019, 16:19
Nata76 писал(а):
14 апр 2019, 15:58
Тоска нападает, как подумаешь, сколько у нас могло быть очков, будь в команде мало-мальски приличный нап.
Гол сегодня откровенно привезли себе сами. Даже если и был оффсайд.
Ната, а на меня тоска нападает, что в последнее время решения ГТ в упор не понимаю!
В матче с Анжи - один из лучших и самых активных - Кардозу - он его с игры снимает в середине второго тайма, выпускает Липового - атаки правым флангом на этом в матче закончились.
Матч с Оренбургом - надо отыгрываться - 2 замены - Грулев и Евгеньев!
Сегодня - ступор на него напал, что-ли или не знает, что три замены разрешены?!! Ну прижал нас Краснодар - три-четыре минуты до конца матча - ну сними с игры уставшего Жо или одного из напов - выпусти того же Кардозу или Рауша или.. ну свежего игрока!Ё!! Пусть поносится - попрессингует! Да просто - дай ребятам продышаться лишних секунд тридцать - в себя прийти, своих игроков разобрать! Нет... Стоим смотрим футбол!!! А потом руками разводим! Хорошо в концовке еще не пропустили - хоть и близки были! Ну надо же в таких ситуациях темп противника сбивать!!!
Все это было так , если вы были с командой .
А хуя... ть с дивана с Наташей ака Фергюсон я сам бы мог :mrgreen:
Хорошо играли .
#1145008
0851022401 писал(а):
14 апр 2019, 22:40
Энь-Диньо писал(а):
14 апр 2019, 22:00
Ещё один оригинальный взгляд на игру.
https://www.youtube.com/watch?v=AyZfGapGtvE

Любопытна раскладка эпизода с пропущенным мячом по стоп-кадрам. Не хотел анализировать, ибо это всегда последовательность ошибок, но Вандерсона, нам забивающего , должен был страховать Груля, по той позиции , в которой он оказался в той ситуации... В каком-то смысле опять ошибка ДВХ: замена "тяготеющего к обороне" Черных на "атакующего" Грулю. Истороия как и с Локо: тогда на молодом пеналь заработали, а сегодня он не сыграл последнюю страховку в эпизоде с пропущенным мячом .
Правда, надо прямо сказать, Груля обороняется плохова-то и совершенно без особой охоты. И это все знают.
НО он и в атаке ничего не показал!!...
Не знаю, что вам надо, чтобы Грулев показывал :?:
Меня интересуют голы и голевые передачи.
И где они были сегодня?
"Обострения игры"- сферические абстракции, как обострения аппендицита... И этот журнашлюшный штамп: "Ди по игре должно занимать значительно более высокое место.."- я буду подвергать жесткому остракизму, ибо это бред.
Я солидарен с Хохловым, что он стал чаще предпочитать Грулева какому-то "плюшевому " Кардозу. Кардозу ( по мне ) - это второй Генков, техничный вроде бы, но без скорости и без спортивной наглости.
1. Кордоза - это не Генков. Болгарин был в первую очредь легкоатлетом и только потом - футболистом. У португала же чувствуется качественная футбольная школа подготовки...
2.ДВХ прекрасно знает , что очки в его турнирном положении можно набирать ТОЛЬКО обороной.
Ему не известно как сделать , чтоб фоварды забивали!!
Поэтому я- за Черных , а не за Грулю.
#1145010
Кратко: Был сегодня на матче. Обидно что не выиграли, но играли хорошо, а Краснодар удивил своей игрой, но это его проблемы. С ними можно играть. Спасибо команде за самоотдачу, горящие глаза, желание играть до конца, а не отбывать тупо стоячий номер на поле. Если будем играть, как сегодня по самоотдаче, с большим желанием, горящими глазами, то победы, удача придут, а вместе с ними придут очки. ВПЕРЁД ДИНАМО!!! :) :dinfan2:
#1145011
Не может Хохлов быстро эволюционировать от трусливой тактики
игры от обороне к классической атаке первым темпом и прессингу с отбором
мяча при потерях.
Но ведь 75 минут играли Хохловскую партию.
Но после забитого гола игроки перестали думать,
минус концентрация и движение.
А ведь это тренерская работа научить игрока думать и играть после
забитого гола.
Ну ничья и ничья, а тут победа замаячила, да над самим Краснодаром ...
а Дима и сам похоже не верил что гол забьем.
Справедливая ничья.
#1145015
I love Dinamo писал(а):
14 апр 2019, 23:07
Кратко: Был сегодня на матче. Обидно что не выиграли, но играли хорошо, а Краснодар удивил своей игрой, но это его проблемы. С ними можно играть. Спасибо команде за самоотдачу, горящие глаза, желание играть до конца, а не отбывать тупо стоячий номер на поле. Если будем играть, как сегодня по самоотдаче, с большим желанием, горящими глазами, то победы, удача придут, а вместе с ними придут очки. ВПЕРЁД ДИНАМО!!! :) :dinfan2:
"горящих глаз " не до фига в тексте ?
На фиг они нужны , Любитель ?
Глаза , на х ... нужны ?
Очкобол ?
Тут футбол .
Фут - перевевести ?
#1145016
vasilev писал(а):
14 апр 2019, 23:20
Не может Хохлов быстро эволюционировать от трусливой тактики
игры от обороне к классической атаке первым темпом и прессингу с отбором
мяча при потерях.
Но ведь 75 минут играли Хохловскую партию.
Но после забитого гола игроки перестали думать,
минус концентрация и движение.
А ведь это тренерская работа научить игрока думать и играть после
забитого гола.
Ну ничья и ничья, а тут победа замаячила, да над самим Краснодаром ...
а Дима и сам похоже не верил что гол забьем.
Справедливая ничья.
Хохол пока не может .
Нужен тактик .
#1145017
Fil писал(а):
15 апр 2019, 00:05
"горящих глаз " не много фига в тексте ?
На фиг они нужны , Любитель ?
Глаза , на х ... нужны ?
Очкобол ?
Горящие глаза, чтобы команда играла с азартом ;) Куда хуже когда команда не играет, а ещё нет положительных эмоций.
#1145038
Fil писал(а):
15 апр 2019, 00:05
I love Dinamo писал(а):
14 апр 2019, 23:07
Кратко: Был сегодня на матче. Обидно что не выиграли, но играли хорошо, а Краснодар удивил своей игрой, но это его проблемы. С ними можно играть. Спасибо команде за самоотдачу, горящие глаза, желание играть до конца, а не отбывать тупо стоячий номер на поле. Если будем играть, как сегодня по самоотдаче, с большим желанием, горящими глазами, то победы, удача придут, а вместе с ними придут очки. ВПЕРЁД ДИНАМО!!! :) :dinfan2:
"горящих глаз " не до фига в тексте ?
На фиг они нужны , Любитель ?
Глаза , на х ... нужны ?
Очкобол ?
Тут футбол .
Фут - перевевести ?
Где Футбол? слово "Фут" переведи, это полезно многим тут будет и Хохлову в том числе. А за все 6 игр весной, ни одного гола ногами! Случайность? не думаю!
#1145041
На игру ехал , думаю сколько нам отгрузят , как и большинство болельщиков , через 20 минут игры было полное удивление (очень хорошее удивление) творящимся на поле , мы были лучше самой "играющей" команды и лучше не стоя "автобусом ", а именно играя в футбол .
И хватит тут выделять решение судьи , что пенальти не поставил , а то бы нам ,вообще, без вариантов , игру смотрите , сколько нам не поставили.
Как-то создается стойкое впечатление, что за какой-то другой клуб тут болеют.
Да, не додержали ,не дотерпели , не умеют этого , устали ,испугались , да не без этого , но команде огромное СПАСИБО за этот матч , так держать и все ,уверен, будет нормально.
#1145052
komaol писал(а):
14 апр 2019, 21:21
Nata76 писал(а):
14 апр 2019, 16:42
...
Я бы и Хольмена не выпускала сегодня, но похоже, замена вынужденная. На самом деле, на тренеров часто гонят в плане замен, но мы-то не знаем физического состояния игроков, а про нашу скамейку и слова доброго не скажешь (на ней через одного не полностью готовые игроки) - хрустальный Рауш явно не в форме, а форму он набирает через игры (тут замкнутый круг), Кардозу, похоже, тоже не на сто процентов готов, Рыков после травмы, да лыбящийся не в кассу Лещук. Панченко забыла, тот да, готов был выйти на замену.
А замена Плюша на Грулева меня устроила, Слава сегодня хорошо вышел, сходу заработал угловой, и дальше обострял.
Опорника дополнительного в центр в концовке выпускать для удержания счета не учили не только усатого Черчесова, но и, похоже, ДВХ. Нас в центре просто рвали в концовке на куски. Ума большого не надо, чтобы догадаться Москву выпустить, тем более он оборонительный типаж. Нет - мертвый Марков, мертвый Жози на поле. Непостижимо... Гони тут не гони...
Да, Самба вчера сел во втором тайме, Маркову физухи не хватает на весь матч (в этой теме выше у него мышцы разглядели, но, ИМХО, мышцы-то как раз у него вялые для его габаритов), и Жозик подустал, но тут такое дело - где тонко, там и рвется, а тонко вчера было на нескольких позициях сразу. Остро не хватило ТТ на поле.
#1145054
timoha писал(а):
15 апр 2019, 11:15
На игру ехал , думаю сколько нам отгрузят , как и большинство болельщиков , через 20 минут игры было полное удивление (очень хорошее удивление) творящимся на поле , мы были лучше самой "играющей" команды и лучше не стоя "автобусом ", а именно играя в футбол .
И хватит тут выделять решение судьи , что пенальти не поставил , а то бы нам ,вообще, без вариантов , игру смотрите , сколько нам не поставили.
Как-то создается стойкое впечатление, что за какой-то другой клуб тут болеют.
Да, не додержали ,не дотерпели , не умеют этого , устали ,испугались , да не без этого , но команде огромное СПАСИБО за этот матч , так держать и все ,уверен, будет нормально.
Согласна, нас судейки судят так, что в каждом матче можно найти законный повод для претензий по причине непоставленных пенальти в нашу пользу, так что цепляться за этот эпизод - нелепо. После прошлого тура был озвучен очередной перл в судействе (не новый, но все же) - "игроки Динамо не возмущались (это когда загорелому анжуйцу мяч попал в руку при исполнении штрафного), значит, ничего не было".
#1145075
timoha писал(а):
15 апр 2019, 11:15
На игру ехал , думаю сколько нам отгрузят , как и большинство болельщиков , через 20 минут игры было полное удивление (очень хорошее удивление) творящимся на поле , мы были лучше самой "играющей" команды и лучше не стоя "автобусом ", а именно играя в футбол .
И хватит тут выделять решение судьи , что пенальти не поставил , а то бы нам ,вообще, без вариантов , игру смотрите , сколько нам не поставили.
Как-то создается стойкое впечатление, что за какой-то другой клуб тут болеют.
Да, не додержали ,не дотерпели , не умеют этого , устали ,испугались , да не без этого , но команде огромное СПАСИБО за этот матч , так держать и все ,уверен, будет нормально.
Спасибо Игорь, золотые слова! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1145079
Качественная игра и по содержанию, и по результату. Матч с самой "играющей" командой ЧР. Просто некоторые подходят к оценке через призму турнирного положения, а это не совсем верно. Были бы в тройке-пятерке, уверен. был бы спокойный разбор ИГРЫ, а не околофутбольных нюансов.
Согласен по пенальти. В предыдущей игре не дали явный пенальти в нашу пользу после штрафного, который пробивал Рауш. "Это футбол".
Хотелось бы ошибиться, но не вижу в постах критиканов искренности и переживания за команду. Желание повысить самооценку за чужой счет, не более. Почему-то представляется "подкаблучник")). Заранее прошу извинить, если кого обижу, но у меня складывается именно такое мнение.
#1145100
Приветствую всех Соратников !
Почитал ваши пикировки по поводу последней игры, и вот, что я думаю.
(Для начала я еще раз пересмотрел обзор игры с Краснодаром)
Да, мы сыграли в добротный, качественный, смотрибельный футбол.
Мы владели территорией и мячом, мы ничего не дали создать Краснодару (до 85 минуты), но
мы играли почти без малейших шансов забить. Кроме гола Маркова со стандарта у нас был еще ОДИН шанс, который он же и не смог реализовать в 1-ом тайме. Если бы не судья, который не поставил пенальти и не Антон, который дважды нас выручил после 85 минуты, мы бы неминуемо проиграли.
Хорошо поставленная игра, лишенная малейших намеков на остроту и без шансов забить очков не принесет и никогда не приведет нас в заветную 5-ку лучших клубов РПЛ, а вот сделать нас 2-х кратными чемпионами ФНЛ вполне может.
Тоже самое наблюдалось в играх с командами из верхней части таблицы (Спартак, Локомотив)
Вроде преимущество у нас, а остроты, и как следствие голов, нет. С соперниками послабее у нас получается создавать моменты, а вот забить опять же не можем. Наши «пианисты» играют как умеют. Обещают правда, что вот вот должно прорвать. Ну что же, посмотрим.
Я думаю в эту субботу станет понятно прорвет нам все таки наконец-то или мы до конца будем наблюдать хорошо поставленную, но бесполезную игру.
Удачи нам всем.
#1145125
Одиночка писал(а):
15 апр 2019, 20:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Приветствую всех Соратников !
Почитал ваши пикировки по поводу последней игры, и вот, что я думаю.
(Для начала я еще раз пересмотрел обзор игры с Краснодаром)
Да, мы сыграли в добротный, качественный, смотрибельный футбол.
Мы владели территорией и мячом, мы ничего не дали создать Краснодару (до 85 минуты), но
мы играли почти без малейших шансов забить. Кроме гола Маркова со стандарта у нас был еще ОДИН шанс, который он же и не смог реализовать в 1-ом тайме. Если бы не судья, который не поставил пенальти и не Антон, который дважды нас выручил после 85 минуты, мы бы неминуемо проиграли.
Хорошо поставленная игра, лишенная малейших намеков на остроту и без шансов забить очков не принесет и никогда не приведет нас в заветную 5-ку лучших клубов РПЛ, а вот сделать нас 2-х кратными чемпионами ФНЛ вполне может.
Тоже самое наблюдалось в играх с командами из верхней части таблицы (Спартак, Локомотив)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вроде преимущество у нас, а остроты, и как следствие голов, нет. С соперниками послабее у нас получается создавать моменты, а вот забить опять же не можем. Наши «пианисты» играют как умеют. Обещают правда, что вот вот должно прорвать. Ну что же, посмотрим.
Я думаю в эту субботу станет понятно прорвет нам все таки наконец-то или мы до конца будем наблюдать хорошо поставленную, но бесполезную игру.
Удачи нам всем.
игра, лишенная малейших намеков на остроту и без шансов забить
означает полное отсутствие голевых моментов, так? Но вот данные с сайта СЭкса, известного своей промясной и антидинамовской направленностью.
Спартак.JPG
С мясом заиграли только во втором тайме, отсюда и на 1 момент меньше. Правда еще и в штангу попали, это ведь тоже к остроте относится?
С Локо.JPG
Ну а с Локо 3 момента это тоже без "малейших намеков на остроту и без шансов забить"? Особенно с учетом того, что им дали создать всего один и тот с пенальти.
И еще с учетом сравнительной стоимости нашего состава и команд первой пятерки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1145144
Fil писал(а):
14 апр 2019, 23:00
rolandvm писал(а):
14 апр 2019, 16:19
Nata76 писал(а):
14 апр 2019, 15:58
Тоска нападает, как подумаешь, сколько у нас могло быть очков, будь в команде мало-мальски приличный нап.
Гол сегодня откровенно привезли себе сами. Даже если и был оффсайд.
Ната, а на меня тоска нападает, что в последнее время решения ГТ в упор не понимаю!
В матче с Анжи - один из лучших и самых активных - Кардозу - он его с игры снимает в середине второго тайма, выпускает Липового - атаки правым флангом на этом в матче закончились.
Матч с Оренбургом - надо отыгрываться - 2 замены - Грулев и Евгеньев!
Сегодня - ступор на него напал, что-ли или не знает, что три замены разрешены?!! Ну прижал нас Краснодар - три-четыре минуты до конца матча - ну сними с игры уставшего Жо или одного из напов - выпусти того же Кардозу или Рауша или.. ну свежего игрока!Ё!! Пусть поносится - попрессингует! Да просто - дай ребятам продышаться лишних секунд тридцать - в себя прийти, своих игроков разобрать! Нет... Стоим смотрим футбол!!! А потом руками разводим! Хорошо в концовке еще не пропустили - хоть и близки были! Ну надо же в таких ситуациях темп противника сбивать!!!
Все это было так , если вы были с командой .
А хуя... ть с дивана с Наташей ака Фергюсон я сам бы мог :mrgreen:
Хорошо играли .
Фил!
Да мы весной во всех играх неплохо играли.
Но.. если с Уфой - дожали, то:
- со Спартаком - не дожали;
- с Оренбургом - не дожали;
- с Локомотивом - не дожали;
- с Анжи - не дожали;
- с Краснодаром - не дотерпели...
Итого в 6 играх - 5 очков.
#1145192
rolandvm писал(а):
16 апр 2019, 12:59

Все это было так , если вы были с командой .
А хуя... ть с дивана с Наташей ака Фергюсон я сам бы мог :mrgreen:
Хорошо играли .
Фил!
Да мы весной во всех играх неплохо играли.
Но.. если с Уфой - дожали, то:
- со Спартаком - не дожали;
- с Оренбургом - не дожали;
- с Локомотивом - не дожали;
- с Анжи - не дожали;
- с Краснодаром - не дотерпели...
Итого в 6 играх - 5 очков.
[/quote]

Ясно все ... В ФНЛ не хочется , совсем )))
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8