Одна жизнь – одна команда!

Каким будет результат важнейшего для нас матча?

Победа. О другом исходе и думать нельзя.
13
52%
Увезем ничью. В очередной раз скажется проблема с реализацией.
6
24%
Баранка. Мало того, что это выезд, так еще хозяева тренера сменили.....
6
24%
#1143760
dolbano писал(а):
05 апр 2019, 21:22
Тревожно мне. :(
Я вот прочитал и подумал: а мне тревожно? или уже нет?
а у меня такое настроения как будто футбола нет. Даже не знаю - хорошо это или плохо... Наверное, плохо, не дождался я нового стадиона, забил на футбол раньше, чем открыли... За Динамо еще болею, но футбол уже не люблю.... :(
Аватара пользователя
 LeonDM
#1143762
Без сюрпризов. Москвичев, наверное, после сборной так и не оклемался.
FC Dynamo Moscow@FCDM_official

#Динамо прибыло в Махачкалу в следующем составе: вратари Шунин и Лещук, а также полевые Козлов, Рауш, Темников, Морозов, Шунич, Хольмен, Евгеньев, Теттех, Самба Соу, Юсупов, Липовой, Грулёв, Жоаозиньо, Кардозу, Панченко, Луценко
#1143779
dolbano писал(а):
06 апр 2019, 09:12
Энь-Диньо писал(а):
05 апр 2019, 23:42
Главное- не пропустить!!!!!!!
Если ДХ сыграет на ноль- это будет уже его достижением , по весне.
Согласен!
Правильно, а потом его будут хвалить за красивое "фигурное катание"!!
Некоторые сорадники и и их друзья-болельщики оченно любят рассуждать "но игру-то он показал, что надо..." :(
Аватара пользователя
 dolbano
#1143780
Энь-Диньо писал(а):
06 апр 2019, 10:22
dolbano писал(а):
06 апр 2019, 09:12
Энь-Диньо писал(а):
05 апр 2019, 23:42
Главное- не пропустить!!!!!!!
Если ДХ сыграет на ноль- это будет уже его достижением , по весне.
Согласен!
Правильно, а потом его будут хвалить за красивое "фигурное катание"!!
Некоторые сорадники и и их друзья-болельщики оченно любят рассуждать "но игру-то он показал, что надо..." :(
Ход Ваше мысли не правильный. Набранное в Махаче очко, практически стопроцентно, спасает на от прямого вылета.
Буду рад, этом очёчку при любом качестве игры. Даже если будут играть как онди в Москве, с 60-й минуты. Внаглую тянули время, катались по полю. Раз четыре за полчаса, медики их на поле неспешно выбегали. Я был в Химках, на той игре.
#1143782
dolbano писал(а):
06 апр 2019, 10:41
Энь-Диньо писал(а):
06 апр 2019, 10:22
dolbano писал(а):
06 апр 2019, 09:12

Согласен!
Правильно, а потом его будут хвалить за красивое "фигурное катание"!!
Некоторые сорадники и и их друзья-болельщики оченно любят рассуждать "но игру-то он показал, что надо..." :(
Ход Ваше мысли не правильный. Набранное в Махаче очко, практически стопроцентно, спасает на от прямого вылета.
Буду рад, этом очёчку при любом качестве игры. Даже если будут играть как онди в Москве, с 60-й минуты. Внаглую тянули время, катались по полю. Раз четыре за полчаса, медики их на поле неспешно выбегали. Я был в Химках, на той игре.
А у вас тоже ход мысли неправильный!
Потому что, как ни странно, наши ходы мысли в целом совпадают :P
Аватара пользователя
 dolbano
#1143783
Для меня главное, очёчко из Махача привезти. Если не привезут, то я не буду восхищаться красивой игрой, и что каркас ворот весь обстучали.
#1143785
dolbano писал(а):
06 апр 2019, 11:04
Для меня главное, очёчко из Махача привезти. Если не привезут, то я не буду восхищаться красивой игрой, и что каркас ворот весь обстучали.
Согласен с вами. За журавлем бы в небе - не упустить синицу из рук. Опыт есть - поражение в апреле 2016 года в Химках от Самары, после которого Крылья "пошли на взлет" , а мы :cry: Кто перед той игрой не думал о победе :?: :!:
Аватара пользователя
 dolbano
#1143788
0851022401 писал(а):
06 апр 2019, 11:14
dolbano писал(а):
06 апр 2019, 11:04
Для меня главное, очёчко из Махача привезти. Если не привезут, то я не буду восхищаться красивой игрой, и что каркас ворот весь обстучали.
Согласен с вами. За журавлем бы в небе - не упустить синицу из рук. Опыт есть - поражение в апреле 2016 года в Химках от Самары, после которого Крылья "пошли на взлет" , а мы :cry: Кто перед той игрой не думал о победе :?: :!:
А над победами над Тулой (в том числе на выезде) сколько лет уже мечтаем? :(
Аватара пользователя
 dolbano
#1143789
utgraiser писал(а):
06 апр 2019, 11:45
Коэффициенты намекают на что-то неладное)

Изображение
У меня, один раз проиграл коэффициент 1,07. Ставил на победу сборной Италии в домашнем матче отборочного турнира, против какого-то футбольного карлика. А макаронники вничью сыграли. Когда онжи проигрывал бомжам при двух удалённых игроках. Коэф на победу Махача был 72. И он сыграл. А тут всего 10-11.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1143790
dolbano писал(а):
06 апр 2019, 10:41
Энь-Диньо писал(а):
06 апр 2019, 10:22
dolbano писал(а):
06 апр 2019, 09:12

Согласен!
Правильно, а потом его будут хвалить за красивое "фигурное катание"!!
Некоторые сорадники и и их друзья-болельщики оченно любят рассуждать "но игру-то он показал, что надо..." :(
Ход Ваше мысли не правильный. Набранное в Махаче очко, практически стопроцентно, спасает на от прямого вылета.
Буду рад, этом очёчку при любом качестве игры. Даже если будут играть как онди в Москве, с 60-й минуты. Внаглую тянули время, катались по полю. Раз четыре за полчаса, медики их на поле неспешно выбегали. Я был в Химках, на той игре.
Набранное в Махачкале очко вернет нас на кобелевский график 3-летней давности, пока же мы на 1 очко от него отстаем. Так что если от чего нас и спасет это очко, так от скучного финиша сезона.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 16