Одна жизнь – одна команда!

Ожидаете ли вы пополнения очковой копилки?

Ожидаю. Турнирное положение обязывает побеждать.
6
24%
Да, но разживемся лишь одним очком.
4
16%
Да какой там?:(
15
60%
#1143122
Энь-Диньо писал(а):
31 мар 2019, 19:52
Давайте объективно.
В том , что Вы перечислили - НЕТ ДОСТИЖЕНИЙ!
Чувак принял команду и она у него не вылетела в ФНЛ. Таких тренеров , кроме него, ещё 12-14 штук. Заурядное явление.
Что из себя представляет Таш- видно по его игре в свинарнике. Точнее почти не видно...
Вытаскивание команды из подвала турнирной таблицы - не такое уж и заурядное явление , у многих не получается. А то , что Ташаева до недавнего времени в мясе не было видно, так и у Калитвинцева он не играл, а у Хохлова заиграл, выходит, умеет Хохлов с игроками молодыми работать.
#1143125
WARLOCK писал(а):
31 мар 2019, 20:25
А то , что Ташаева до недавнего времени в мясе не было видно, так и у Калитвинцева он не играл, а у Хохлова заиграл, выходит, умеет Хохлов с игроками молодыми работать.
не очень убедительно про Хохлова получилось. пока как тренер он никакой.
а игрок может у одного тренера играть, а у другого не играть.
И причем тут молодые игроки ? в команде даже на скамейку боятся посадить лишнего молодого игрока, а уж выпустить на поле - это должен быть форсмажор.

Также неизвестно, как ташаев заиграл бы в этом сезоне, останься в Динамо...
Игроки, скорее деградируют в Динамо, поэтому могу считать, что проблемы Ташаева определить сложно, а проблемы хохлова на поверхности.

я вообще скептически смотрю на наших молодых футболистов.... выбирали футбол, а пришли деньги: легко могут стать богатыми и обеспеченными людьми, но в футболе они ничего не добьются по большому счету, поэтому продать себя дорого и быстро - простой и понятный способ... Можно подумать, что Ташаеву - останься он в Динамо, точно бы поперло... годом больше, годом меньше - всю жизнь играть у Хохлова все равно бы не вышло, а тренер Хохлов вряд ли вечный в Динамо... сегодня тренер, а завтра пенсионер ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 31 мар 2019, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
#1143130
WARLOCK писал(а):
31 мар 2019, 20:25
Энь-Диньо писал(а):
31 мар 2019, 19:52
Давайте объективно.
В том , что Вы перечислили - НЕТ ДОСТИЖЕНИЙ!
Чувак принял команду и она у него не вылетела в ФНЛ. Таких тренеров , кроме него, ещё 12-14 штук. Заурядное явление.
Что из себя представляет Таш- видно по его игре в свинарнике. Точнее почти не видно...
Вытаскивание команды из подвала турнирной таблицы - не такое уж и заурядное явление , у многих не получается. А то , что Ташаева до недавнего времени в мясе не было видно, так и у Калитвинцева он не играл, а у Хохлова заиграл, выходит, умеет Хохлов с игроками молодыми работать.
Ташу в том году-23 годка было, совсем не мальчик...
Проходящий сезон показал , что ДХ большой мастер втаскивания команды на днище...
Ни одному спонсору такие качели не понравятся.
#1143131
ИМХО.
Дима совершил достаточно много ошибок в этом матче.
Первое. Стартовый состав. Грулев неплохо выходит на замену. Поставив его в старте и переведя Жоазиньо на правый фланг, ГТ практически лишил себя обоих КПЗ
Второе. Замены. Липовой вместо Грулева и Жой налево - правильно. Но дальше - киздец. Единственного напа создающего моменты на мертвейшего Панча и замена (я не знаю зачем (оба ни о чем ) Морозова на Рауша) не выдерживают никакой критики.

Что дальше ? Можно пробовать Лацевича, можно играть в 5-ть защей против всех, можно насыщать центр 3-мя ПЗ ... Но что-то делать надо. Последние 10 минут против гудков было просто стыдно за команду.(((
#1143133
Александр63 писал(а):
31 мар 2019, 21:11
ИМХО.
Дима совершил достаточно много ошибок в этом матче.
Соглашусь с сораДником, особенно по выходу Грулева , и Жоао справа менее продуктивен , хотя он уже второй матч на себя не похож.
#1143134
Александр63 писал(а):
31 мар 2019, 21:11
ИМХО.
Дима совершил достаточно много ошибок в этом матче.
Первое. Стартовый состав. Грулев неплохо выходит на замену. Поставив его в старте и переведя Жоазиньо на правый фланг, ГТ практически лишил себя обоих КПЗ...
О ! Саша, и ты о футболе вспомнил и написал :)
про первое - Грулев вышел потому что нет в заявке Черных. был бы Черных - думаю играл бы. А по словам Хохлова Грулев не может поменяться флангами с Жоа. по мнению Хохлова - будет еще хуже и поэтому пожертвовал Жоа… так что это не ошибка, а проблема хохлова, которую он так и не решил...

про Панча согласен, мне было ясно, что его выпускать дело безнадежное.
Рауш слабо, но смысл его выпускать, когда уже нет Маркова? ему даже подачи и навесы делать некому, а больше он ничего не умеет и не умел...
#1143138
Александр63 писал(а):
31 мар 2019, 21:33
Вратарь писал(а):
31 мар 2019, 21:20
О ! Саша, и ты о футболе вспомнил и написал :)
Вась, мля буду, сейчас из мяча смотрю ТОЛЬКО наших. Вот как отшибло к футболу. Хоть АПЛ, хоть кто.
О как я тебя понимаю ! у меня такое уже давно - уже и не скажу точно когда началось... сложно и любить красивый футбол и болеть за Динамо. Меня даже от хорошего футбола тошнит, после мучений Динамо... я сейчас даже не переживаю - проиграли и хорошо, обычное дело - меньше нервов.
#1143142
Александр63 писал(а):
31 мар 2019, 21:47
И еще. По Маркову. Единственный в ФК, кто умудряется заиметь голевые моменты в игре. Да, не гений, но по-крайней мере оба (единственные) моменты с гудками его.
С Анжи его не будет - 4 карточки.
да это так, сразу вспомнил, времена, когда Кокорин, подвел и "уволил" АНК тоже имея голевые моменты и все думали, что это хорошо...
#1143147
Вратарь писал(а):
31 мар 2019, 21:55
Александр63 писал(а):
31 мар 2019, 21:47
И еще. По Маркову. Единственный в ФК, кто умудряется заиметь голевые моменты в игре. Да, не гений, но по-крайней мере оба (единственные) моменты с гудками его.
С Анжи его не будет - 4 карточки.
да это так, сразу вспомнил, времена, когда Кокорин, подвел и "уволил" АНК тоже имея голевые моменты и все думали, что это хорошо...
АНК уволил его собственный очерственелый моцк. А не какой не Кокорин. Ему тогда было 18 или 19 лет вообще.
#1143148
Александр63 писал(а):
31 мар 2019, 21:47
И еще. По Маркову. Единственный в ФК, кто умудряется заиметь голевые моменты в игре. Да, не гений, но по-крайней мере оба (единственные) моменты с гудками его.
Согласен, в Тосно у него пёрло он забивал, тут моменты имеет но не забивает. В первом эпизоде кстати в борьбе бил, не явный момент. В целом плохо сыграли индивидуально Грулев в эпизоде с пенальти, Юсупов очень много брака, Панченко как обычно не о чём защитники часто фолили неопраданно Шунич, Морозов, Козлов.
Понравились молодые Евгеньев и Липовой. Вообще Евгеньев прям чувствуется, что не стушуется, импонирует эдакая суровость у такого сопляка, Липовой дерзкий, не боится что будут журить за потери лезет в дриблинг, наверное, пытался сыграть на том что ожидать не будут, это +, могло выйти удачней и счет бы распечатали. Луценко как всегда старается, умно тонко, всем бы так!
Есть мысли, что сезон потерян, места в РПЛ не лишимся, пусть молодые растут. Было бы круто взять в годичную аренду Шапи или Игнатева, но они на трёх фронтах наверное всем смогут игровое время давать.
#1143149
pepper писал(а):
31 мар 2019, 22:45
АНК уволил его собственный очерственелый моцк. А не какой не Кокорин. Ему тогда было 18 или 19 лет вообще.
ну это я образно сказал, АНК - тяжелый пациент. Да и диагноз ставить поздно.
Но Кокорин тогда порол голевые моменты знатно. тогда возраст давал ему оправдание... хотя я и сейчас я не дам больше 18. :D
#1143154
Моменты кстати не только у Маркова есть, Луценко тоже кержаковит, с мясом в перекладину угодил. В этом матче примерно с той же точки в ворота не попал. Ещё был момент, когда Жоао не увидел «забытого» Панченко на линии штрафной....
#1143166
узурпатор писал(а):
31 мар 2019, 15:55
ПС
Прошу прощения у тех кого оскорбил вчера,неуравновешенный я,сорян ещё раз :(
Эмоции после поражения, с кем не бывает. Тут иной раз и похуже что можно прочитать. Или написать... ;)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11