Одна жизнь – одна команда!

Ожидаете ли вы пополнения очковой копилки?

Ожидаю. Турнирное положение обязывает побеждать.
6
24%
Да, но разживемся лишь одним очком.
4
16%
Да какой там?:(
15
60%
#1142995
C3CB писал(а):
30 мар 2019, 17:11
И да, костерить тренера в этой ситуации не вижу смысла, но Груля весь матч неспособен играть, Гриша Морозов это диагноз, Марков это приговор, ну и Панченко не играет давно, не может просто, зачем он на поле сегодня и раньше. Пнуть тренера сейчас легче всего, не хочу, но Хохлов поплыл. полный ПИ.ДЕЦ.
Он не пловец. Он просто по-другому не умеет.
#1142998
Я согласен, Хохлов "поплыл", но не только сегодня, поплыл и с Оренбургом.
даже если учесть, что команда не так плохо играла все 4 игры и просто не везло, хотя 3 очка с Уфой нельзя не признать везением... логично было ожидать что при таком накоплении негатива в настроении и результате Хохлов "поплывет". Так же и было и у Силкина в начале сезона за несколько туров до отставки - начали чемпионат вяло, но атаки и моменты были, но пропускали с контратак, потом и моменты пропали, потом игра полностью развалилась и Силкин "поплыл"...
#1142999
Cherep писал(а):
30 мар 2019, 17:33
Кстати да, Лёша Козлов сегодня лучшим был, наравне с Абдулой. Евгеньев неплох был, да и к Шунину претензий нет. В остальном...
По конкретно этой игре претензии могут быть только к нападающим.
#1143001
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 17:33
Я согласен, Хохлов "поплыл", но не только сегодня, поплыл и с Оренбургом.
даже если учесть, что команда не так плохо играла все 4 игры и просто не везло, хотя 3 очка с Уфой нельзя не признать везением... логично было ожидать что при таком накоплении негатива в настроении и результате Хохлов "поплывет". Так же и было и у Силкина в начале сезона за несколько туров до отставки - начали чемпионат вяло, но атаки и моменты были, но пропускали с контратак, потом и моменты пропали, потом игра полностью развалилась и Силкин "поплыл"...
У Силкина предсезонка была провалена (особенно в части функциональной подготовки) и ушли два лидера: Самед и Воронин. Плюс у Шунина были проблемы в семье как у Глушакова. Все это и судейские ошибки в первых матчах предопредилили его крах.
#1143004
WARLOCK писал(а):
30 мар 2019, 17:37
У Силкина предсезонка была провалена (особенно в части функциональной подготовки) и ушли два лидера: Самед и Воронин. Плюс у Шунина были проблемы в семье как у Глушакова. Все это и судейские ошибки в первых матчах предопредилили его крах.
отговорки Силкина уже не очень интересны. я привел в пример Силкина, чтобы сказать, что ожидал что после таких результатов, при нормальной игре - хохлов "поплывет". любой тренер с такими результатами "поплывет"...
а у хохлова предсезонка не провалена? судя по результатам еще как провалена - наиграл игру в 2 напа... игра в 2 напа не дает ни рузультата ни даже гола уже какую игру !
#1143005
vasilev писал(а):
30 мар 2019, 16:57
Касание было, но не акцентированное... не толкал, не прихватывал.
Скорее шоковое состояние-ступор было у Грулёва после назначения пеналя,
поэтому и не реагировал.
Со стороны Игнатьева ныряния было больше , чем касания: он отбросил ногу назад и нырнул. Нога попала в Грулю...
Но и Груля вел себя тактически безграмотно. Да, ты проиграл позицию: выпустил соперника на пол-корпуса вперед. Ну и гони его перед собой! Шевели шустро ножками, развивай максимальную скорость рядом: Игнатьев тоже побежит на максимуме , и не сможет сделать выверенной передачи... А Груля зачем-то начал заходить ему в спину... :(
Наверное, позвоночник одним ударом хотел ему сломать :) :)
#1143006
Энь-Диньо писал(а):
30 мар 2019, 17:49
Со стороны Игнатьева ныряния было больше , чем касания: он отбросил ногу назад и нырнул. Нога попала в Грулю...
По-моему, даже слабое касание ноги соперника , который бежит на скорости, заплетает ему ноги и приводит к падению. я ныряния не заметил.
#1143007
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 17:08


полностью согласен: умышленного нарушения не было, даже не пытался остановить или сбить...
скорее всего чуть задел ногу, но этого было достаточно - соперник был на скорости. это увы пенальти.
Не могу сказать что был сговор судьи и Падлыча, но падение картинное!
#1143008
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 17:53
Энь-Диньо писал(а):
30 мар 2019, 17:49
Со стороны Игнатьева ныряния было больше , чем касания: он отбросил ногу назад и нырнул. Нога попала в Грулю...
По-моему, даже слабое касание ноги соперника , который бежит на скорости, заплетает ему ноги и приводит к падению. я ныряния не заметил.
Ну где вы там "заплетание " увидели? Одна вытянутая левая нога игнатьева толкается о ногу Грули. Там ничего не переплеталось. :(
#1143009
Энь-Диньо писал(а):
30 мар 2019, 18:00
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 17:53
Энь-Диньо писал(а):
30 мар 2019, 17:49
Со стороны Игнатьева ныряния было больше , чем касания: он отбросил ногу назад и нырнул. Нога попала в Грулю...
По-моему, даже слабое касание ноги соперника , который бежит на скорости, заплетает ему ноги и приводит к падению. я ныряния не заметил.
Ну где вы там "заплетание " увидели? Одна вытянутая левая нога игнатьева толкается о ногу Грули. Там ничего не переплеталось. :(
+
Игнатьев очень хорошо прочувствовал момент и правдиво упал!
Вась не упорствуй,
пенальти арбитр высосал из пальца!
#1143010
Но я согласен и с тем, что там была и ошибка Грули: не надо было нашему молодому заходить игнатьеву в спину.
разве , что только позвоночник сломать... а так и позвоночник не сломал и пеналь получили...
#1143012
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 17:08
полностью согласен: умышленного нарушения не было, даже не пытался остановить или сбить...
скорее всего чуть задел ногу, но этого было достаточно - соперник был на скорости. это увы пенальти.
Энь-Диньо писал(а):
30 мар 2019, 18:09
Но я согласен и с тем, что там была и ошибка Грули: не надо было нашему молодому заходить игнатьеву в спину.
разве , что только позвоночник сломать... а так и позвоночник не сломал и пеналь получили...
вот поэтому нам ставили и будут ставить такие левейшие пенальти ,когда вы сами на них согласны. этот пеналь просто нарисован .
#1143015
Темный Герцог писал(а):
30 мар 2019, 18:32
вот поэтому нам ставили и будут ставить такие левейшие пенальти ,когда вы сами на них согласны. этот пеналь просто нарисован .
Ну молодец! нашел крайних ! все, теперь попрем ! Хохлова отмазали, теперь с такой отмазкой - левый пеналь по причине болельщиков, можно смело и в стыки...
а может Хохлов виноват, что с кислой рожей стоит которую игру, что даже боковой судья видит,что он согласен на поражение ??? :lol:
#1143018
Темный Герцог писал(а):
30 мар 2019, 18:32
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 17:08
полностью согласен: умышленного нарушения не было, даже не пытался остановить или сбить...
скорее всего чуть задел ногу, но этого было достаточно - соперник был на скорости. это увы пенальти.
Энь-Диньо писал(а):
30 мар 2019, 18:09
Но я согласен и с тем, что там была и ошибка Грули: не надо было нашему молодому заходить игнатьеву в спину.
разве , что только позвоночник сломать... а так и позвоночник не сломал и пеналь получили...
вот поэтому нам ставили и будут ставить такие левейшие пенальти ,когда вы сами на них согласны. этот пеналь просто нарисован .
Не, на пенальти я не согласен.
Но и "подставляться" нашим не надо- я вот, о чем..
#1143023
Согласен с СораДниками Темным герцогом и Васильевым, и остальными - кто утверждает, что пенальти не было. Ну ладно, тут - можно поспорить: был или не был.
Но с тем, что судья Еськов был лоялен к Локо и предвзят к Нам - с этим спорить , на мой взгляд, глупо. Нам он показал - 3 жк, а железнодорожникам - Ни Одной :!: За те же самые нарушения. Момент с ударом в руку Маркова - он просто не разглядел, а то поставил бы раньше. Этот Еськов судит нас с Локо - третий раз. И мы не можем взять и очка. Прошлогодние 0-4 в Химках - тоже его рук дело. Обложил нас штрафными ( которые были и которые не были), а штрафные - ахиллесова пята Шунина. И пенальти в той игре - тоже был поставлен в наши ворота.
Назначение Еськова так же. как пенальти в пользу Локо в игре с Краснодаром - не что иное, как большой административный ресурс. Это только нашим куроводам - ничего не надо или они ничего не могут, а скорее - просто не хотят.
Вот и получаем, то что имеем.
#1143025
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 18:56
Темный Герцог писал(а):
30 мар 2019, 18:32
вот поэтому нам ставили и будут ставить такие левейшие пенальти ,когда вы сами на них согласны. этот пеналь просто нарисован .
Ну молодец! нашел крайних ! все, теперь попрем ! Хохлова отмазали, теперь с такой отмазкой - левый пеналь по причине болельщиков, можно смело и в стыки...
а может Хохлов виноват, что с кислой рожей стоит которую игру, что даже боковой судья видит,что он согласен на поражение ??? :lol:
причем здесь Хохлов? Хохлов плохой,Грулев плохой,Силкин плохой,Кобелев плохой,да этот список можно сколь угодно продолжать ,а кто хороший то? того кого нет и не будет? некое эфемерное существо?
причем здесь болельщики? почему причем.... спускание на тормоза такие моменты ... я уже говорил свиньи в том числе болелы , мясные журналисты и всякие уровня степашина не говорили ой как жаль мясо проиграло хнык хнык . а вытрахали бы всю РПЛ из-за такого пеналя. а у нас поплакали и съели. как будто это не ДИНАМО,а мухосранск на который посрать. с какого лешего тому же банку ВТБ напрягаться,если болелы сами закрывают глаза на такие моменты? на стадион,на такие пенали и намного чего еще.... конечно без мозготраха, без давления на тех же судей,на тех же руководителей и со стороны болел в том числе - ничего хорошего ждать и не приходиться)
#1143031
murrrzik писал(а):
30 мар 2019, 16:04
По поводу пеналя - показали сразу после назначения пеналя Грулева - шел с виноватым видом и даже не пытался оспаривать, только через полминуты начал вяло судье что-то объяснять. Странная реакция для невиновного, хотя по повторам нарушения не заметил. ХЗ.
Грулеву за такое поведение навтыкать надо!

У того же Локомотива симулянт Крыковяк от каждого контакта корчился. В перерыве Палыч видимо навтыкал своим и Игнатьев "решил" исход матча.

А наш Грулев виноватым себя придумал сделать. Нужно было сразу же лететь к судье (и не важно сбивал или нет). Хотя все видели, что не сбивал

ЗЫ: Впрочем это не первый случай, когда Локомотиву в матчах с нами судьи активно помогают. Видно сразу что Локо с судейским корпусом работает "профессионально"
#1143036
Во всем виноваты СМИ. Раструбили слухи, что будет крутой спонсор, будут деньги, попрем в еврокубки... Какие нах еврокубки. Кто это придумал и в это верил? Почему об этом говорили при таком месте в таблице?
А на деле ничего этого нет. Даже стадиона пока нет и не факт, что будет (по крайней мере в этом сезоне).
Банкирам футбол не нужен, они не Усманов, вложений будет не больше нынешнего, если будут вообще. А при случае, сольют клуб, а-ля ОХК Динамо. Ребрендинг. Уменьшение ожиданий. Привыкание к роли аутсайдера. А там и болельщики смирятся и успокоятся...
Не вылететь бы. А то всё смеялись над пердивщиками, унижали их, смотрели свысока. А теперь вместе с ними можно завязнуть надолго. Пример Торпедо перед глазами.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11