Одна жизнь – одна команда!

Ожидаете ли вы пополнения очковой копилки?

Ожидаю. Турнирное положение обязывает побеждать.
6
24%
Да, но разживемся лишь одним очком.
4
16%
Да какой там?:(
15
60%
#1142908
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 15:48
ни воли ни игры НИ-ЧЕ-ГО
тока в послематчевой конфеупёртый баран будет мямлить,не повезло,пеналя не было и тд
агде игра то?где концепция?
зае№ло уже это всё
ну скажите ,что еще локомотив лучше отыграл )
#1142909
Cherep писал(а):
30 мар 2019, 15:47
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 15:41
уже чесн говоря эмоций нет,всё уже сказано и с этим "тренером" всё понятно..
надеюсь руководство примет решение волевое иначе Ж..асам этот чувачок хрен уйдёт
То есть игроки не при делах, Хохлов матч проиграл в одно лицо?
я уже устал талдычить,посмотрите на составы команд.которые с 12гопо 8ое место,человек не может поставить ничего акромя схемы с пятью защитниками..ну может хватит уже защищать посредственность?ну сколько можно?вы издеваетесь чтоли?
#1142910
Вячеслав.РУ писал(а):
30 мар 2019, 15:45
Becks писал(а):
30 мар 2019, 15:42
Хохлов решил воспитанников обкатывать ?

Панченко, Рауш, Кардозу, Тетех сидят в запасе.

Хотя бы в центре играл в 5-ть полузащитников. Зачем нам 2 однотипных нападающий впереди ?
Вы матч принципиально не смотрите?
почему же ? зачем выпускать за 15-20 минут до конца игроков, когда их можно выпустить с самого начала ?
#1142912
Темный Герцог писал(а):
30 мар 2019, 15:49
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 15:48
ни воли ни игры НИ-ЧЕ-ГО
тока в послематчевой конфеупёртый баран будет мямлить,не повезло,пеналя не было и тд
агде игра то?где концепция?
зае№ло уже это всё
ну скажите ,что еще локомотив лучше отыграл )
как бы локомотив не отыграл - у них ТРИ очка и посмотрите их место в таблице,вы можете ссылаться на судью,на состав и подбор игроков,на то,што моменты засираем,но это всё слабость и жалкие оправдания своих слабостей.. а мы в зоне вылета,результат главное а его нет и не будет
Последний раз редактировалось узурпатор 30 мар 2019, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
#1142914
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 15:51

как бы локомотив не отыграл - у них ТРИ очка и посмотрите их место в таблице,вы можете ссылаться на судью,на состав и подбор игроков а мы в зоне вылета,результат главное а его нет и не будет
Но если гниды проплатили результат? Чем не аргумент?
#1142916
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 15:51
Темный Герцог писал(а):
30 мар 2019, 15:49
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 15:48
ни воли ни игры НИ-ЧЕ-ГО
тока в послематчевой конфеупёртый баран будет мямлить,не повезло,пеналя не было и тд
агде игра то?где концепция?
зае№ло уже это всё
ну скажите ,что еще локомотив лучше отыграл )
как бы локомотив не отыграл - у них ТРИ очка и посмотрите их место в таблице,вы можете ссылаться на судью,на состав и подбор игроков а мы в зоне вылета,результат главное а его нет и не будет
ну если руководителям команда не нужна,они кидают со стадиком из года в год , и прожевывают любые негативные действия в сторону команды ,то тут никакой тренер не вытянет,даже если в лепешку расшибется. закулисных игр тоже никто не отменял.
Последний раз редактировалось Темный Герцог 30 мар 2019, 15:56, всего редактировалось 3 раза.
#1142919
Вячеслав.РУ писал(а):
30 мар 2019, 15:53
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 15:51

как бы локомотив не отыграл - у них ТРИ очка и посмотрите их место в таблице,вы можете ссылаться на судью,на состав и подбор игроков а мы в зоне вылета,результат главное а его нет и не будет
Но если гниды проплатили результат? Чем не аргумент?
Проплатили,не повезло,не фартануло,состав убогий..да скока можно?
#1142922
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 15:54
Карпоч если мы хохлова не уволим тока чудо нам поможет остаться в рпл,у меня всё
Это Хохлов виноват что деревянный Марков запорол 6 моментов!!!! за 3 игры,и в его распоряжении такие игроки,от которых мяч на метр отлетает при приеме :?:
К Хохлову у меня минимум претензий,а вот к уродам из ЦС которые убивают команду и интерес к ней много
#1142923
ПОДДержу Вячеслава.Ру - если бы не чмо со свистулькой, то минимум очко у нас - было бы.
Посмотрим, что скажет глава судейского комитета :?: :?: :?:
Но что бы он не сказал - я пенальти НЕ УВИДЕЛ.
Хохлова - можно снять, только забивать голы - будет тоже новый ГТ ???!!!
#1142925
узурпатор, мы были намного хуже проводниц? Да мы пропустили только с левого пеналя. И не надо сравнивать составы, тут всё не в нашу пользу. Про бардак в рук-ве молчу. Да, у ДВХ есть ошибки, но хуесосить по чём зря команду за сегодня я бы не стал. Проводницы всё же не Оренбург, сегодня многие вообще разгрома ждали...
#1142927
Serj1980 писал(а):
30 мар 2019, 15:58
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 15:54
Карпоч если мы хохлова не уволим тока чудо нам поможет остаться в рпл,у меня всё
Это Хохлов виноват что деревянный Марков запорол 6 моментов!!!! за 3 игры,и в его распоряжении такие игроки,от которых мяч на метр отлетает при приеме :?:
К Хохлову у меня минимум претензий,а вот к уродам из ЦС которые убивают команду и интерес к ней много
НУ ПОЧЕМУ БЛ№АТЬ у АРсенала,АХМАТА и УРАЛА забивают а у нас нет?Ты дурак чтоли совсем?
#1142928
Мда , ребзи что то мне этот сверх жесткий длящийся 4 год уже мазохизм начинает реально надоедать , нервы уже в хлам , какой то кошмар просто , реально надеюсь что с нового сезона что изменится , только вопрос в какой лиге окажемся
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11