Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачное дерби?

Да. Ребята докажут, что результат матча с спартаком несправедлив.
8
40%
Увы, привезем лишь очко.
6
30%
Нет. Второе поражение подряд.
6
30%
#1140920
Вячеслав.РУ писал(а):
12 мар 2019, 19:12
Вот такой составчик предлагаю на игру.

Шунин
Морозов - Шунич - Хольмен - Евгеньев - Козлов
Теттех - Юсупов
Жоазиньо
Луценко - Марков

В этой расстановке Жоазиньо играет под нападающими.
А травмированный Козлов слева ?
#1140948
Нас судит Ростовская бригада арбитров.

«Оренбург» — «Динамо»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачёв (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

Источник: Официальный сайт РФС
#1140969
Вячеслав.РУ писал(а):
12 мар 2019, 19:12
Вот такой составчик предлагаю на игру.

Шунин
Морозов - Шунич - Хольмен - Евгеньев - Козлов
Теттех - Юсупов
Жоазиньо
Луценко - Марков

В этой расстановке Жоазиньо играет под нападающими.
Да пощадите, больно смотреть уже на эту игру в 5 защей. Даже Луц вон в интервью подчеркивал, что 442 для него лучшая схема. Смотреть опять на эти мудовы страдания с 0 голов и без моментов мочи уже нет. А судя по матчу с мясом никакой надежности 3 цз сзади не добавляют.
#1140971
Емеля писал(а):
13 мар 2019, 12:18
Чем Хохлов интересен, тем что схему его хрен угадаешь.
а разве кому-то надо ее угадывать? схемы не работают на 100% - все бракованные !
А вот если бы это еще и работало, цены бы ему не было ! А так возникают вопросы - он уже больше года ни одной рабочей схемы не нашел, все ищет и ищет... точно была одна схема - с 5 защитниками в расчете на 0-0. даже работала в октябре-ноябре только для попытки выполнения задач на сезон, пришлось от нее отказаться! :D
#1140972
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 12:27
Емеля писал(а):
13 мар 2019, 12:18
Чем Хохлов интересен, тем что схему его хрен угадаешь.
а разве кому-то надо ее угадывать?
Выше посмотри :arrow: . Вообще угадывать схему нормально для болельщика, жаль что эта традиция тут подзатухла.
#1140977
Емеля писал(а):
13 мар 2019, 12:59
Выше посмотри :arrow: . Вообще угадывать схему нормально для болельщика, жаль что эта традиция тут подзатухла.
ну счет угадывать нормально для болельщика, а вот схемы...
просто тут предлагают свою схему, это нормально, а угадывать схему Хохлова смысла вообще нет. тем более у Хохлова ни одна схема не работает нормально.
А подзатухла тема потому, что и тренер слабый и команда не играет: было бы у тренера несколько рабочих схем, которые давали результат, тогда бы и угадывать и предлагать схему было бы намного интересно. Я вот сейчас даже не пытаюсь угадать схему... и не совсем понимаю, тех кому это еще интересно с такой игрой Динамо...
#1140981
Емеля писал(а):
13 мар 2019, 13:56
Вот ты выжигаешь, Хохлов во всем виноват :D
где я сказал что во всем ??? :shock: В результатах клуба его вина есть - он тренер пока ! Дима делает что может, а может не многое.
я на него, как ты не молюсь...
#1140982
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 13:44
а угадывать схему Хохлова смысла вообще нет. тем более у Хохлова ни одна схема не работает нормально.
Он со схемой в пять защитников играет сначала сезона. Результаты были следующими: Дома с Рубином 1:1, в гостях с Уралом 1:1, в гостях с Ахматом 0:0, Дома с ЦСКА 0:0, Дома со спартаком 0:1, как мы видим, что при схеме в пять защитников статистика 0 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Думаю, эта схема у него от обороны хорошо работает, но проблема в другом, что он не знает, как перестроить игру и на какую схему перейти с помощью замен, чтобы достигнуть положительного результата.
#1140986
I love Dinamo писал(а):
13 мар 2019, 14:08
Он со схемой в пять защитников играет сначала сезона. Результаты были следующими: Дома с Рубином 1:1, в гостях с Уралом 1:1, в гостях с Ахматом 0:0, Дома с ЦСКА 0:0, Дома со спартаком 0:1, как мы видим, что при схеме в пять защитников статистика 0 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Думаю, эта схема у него от обороны хорошо работает, но проблема в другом, что он не знает, как перестроить игру и на какую схему перейти с помощью замен, чтобы достигнуть положительного результата.
Согласен, эта схема работает, я уже писал - он играл на 0-0 3 раза подряд осенью и другие игры на ничью были... хотя и проиграли 0-1 и в ничью 1-1 играли...
проблема в том что эта схема вообще не решает задачи на сезон - с одними ничьими на 6 место просто не реально !
#1140991
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 14:19
Согласен, эта схема работает, я уже писал - он играл на 0-0 3 раза подряд осенью и другие игры на ничью были... хотя и проиграли 0-1 и в ничью 1-1 играли...
проблема в том что эта схема вообще не решает задачи на сезон - с одними ничьими на 6 место просто не реально !
Да, я читал, что ты писал :) Может быть эти ничьи нам и помогли бы решать задачу на сезон, но проблема в другом, что проиграли очень важные матчи Анжи и Енисею.
#1140998
I love Dinamo писал(а):
13 мар 2019, 14:30
Да, я читал, что ты писал :) Может быть эти ничьи нам и помогли бы решать задачу на сезон, но проблема в другом, что проиграли очень важные матчи Анжи и Енисею.
А почему проиграли Анжи и Енисею ?! по-моему все просто: у тренера до сих пор нет рабочей схемы против этих слабых команд!
нет даже намека на рабочую схему с акцентом на атаку против "енисеев", более того проваливается в обороне постоянно, как только начинаем играть в нападение. получается хуже чем на 0-0. Считаю, что игра с уралом 4-0 была исключением.
#1140999
Емеля писал(а):
13 мар 2019, 14:36
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 14:03
я на него, как ты не молюсь...
Я после Кубани думал, что он блатной рукажоп, но оказалось все не так плохо. Превзашел ожидания так скажем.
Значит он тебя удивил, а меня нет. Я понимаю, что он старается, что он хороший человек и что он хорошо разбирается в футболе. тем более есть характер - был капитаном... но вот с характером проблемы на тренерском мостике - боится всего, очень трусливо играет, молодым не доверяет, есть стойкое ощущение, что он больше волнуется за свою задницу, чем о результатах команды... рискует и побеждает только его совсем прижимает! с таким подходом ничего не выиграть...
Он слабее Божовича, а это, по-моему, тренер хорошего уровеня для бедных, но гордых команд, прыгающих с Божовичем выше головы...
#1141003
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 14:41
А почему проиграли Анжи и Енисею ?! по-моему все просто: у тренера до сих пор нет рабочей схемы против этих слабых команд!
нет даже намека на рабочую схему с акцентом на атаку против "енисеев", более того проваливается в обороне постоянно, как только начинаем играть в нападение. получается хуже чем на 0-0. Считаю, что игра с уралом 4-0 была исключением.
Но я винить одного его в этом не стал бы. У него есть тш, а помимо них есть ещё аналитический отдел, но виноват только он. Это неправильно. Не подумай, что я кого-то защищаю ;) Просто надо всё брать в целом и ответственность несут все.
Но про это почему-то никто не говорит.
#1141006
I love Dinamo писал(а):
13 мар 2019, 14:53
Но я винить одного его в этом не стал бы. У него есть тш, а помимо них есть ещё аналитический отдел, но виноват только он. Это неправильно. Не подумай, что я кого-то защищаю ;) Просто надо всё брать в целом и ответственность несут все.
Но про это почему-то никто не говорит.
ну нет... только не это!
Первый раз слышу, что "ответственность несут все". Работают в ТШ все, а отвечает всегда ГТ, это его и решение и ответственность. И если в ТШ у Хохлова ответственность несут все, то лучше ему аналитиком поработать, а на роль гл. тренера пригласить того, кто возьмет ответственность за результат.


Григорий, вспомни что было когда ответственность несут все и Воробью поменяли ТШ в ХК в прошлом году ! Это разве помогло ?
#1141013
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 15:04
Первый раз слышу, что "ответственность несут все". Работают в ТШ все, а отвечает всегда ГТ, это его и решение и ответственность. И если в ТШ у Хохлова ответственность несут все, то лучше ему аналитиком поработать, а на роль гл. тренера пригласить того, кто возьмет ответственность за результат.


Григорий, вспомни что было когда ответственность несут все и Воробью поменяли ТШ в ХК в прошлом году ! Это разве помогло ?
Тогда почему увольняют весь ТШ? Этот вопрос к тому, что если отвечает всегда ГТ. Василий, нет не помогло. Я не думаю, что ДВХ такой же ГТ, как Воробьёв в хоккее по мозгам.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12