Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачное дерби?

Да. Ребята докажут, что результат матча с спартаком несправедлив.
8
40%
Увы, привезем лишь очко.
6
30%
Нет. Второе поражение подряд.
6
30%
#1140860
Если победим, Дима будет полный красаучик. Кардозу просто обязан порвать анусай и забить. Плюс Маркову пора растрясти булки уже и отработать пайку.
#1140864
Вратарь писал(а):
12 мар 2019, 10:40
Емеля писал(а):
12 мар 2019, 08:47
Если победим, Дима будет полный красаучик...
смешно. :(
У меня к Диме негатива нет, играет он не однотипно. Да и сама наша игра не уг, для такого состава.
#1140869
Емеля писал(а):
12 мар 2019, 10:59
Вратарь писал(а):
12 мар 2019, 10:40
Емеля писал(а):
12 мар 2019, 08:47
Если победим, Дима будет полный красаучик...
смешно. :(
У меня к Диме негатива нет, играет он не однотипно. Да и сама наша игра не уг, для такого состава.
И у меня к Диме негатива нет, но играет он ссыкливо, я с трудом могу вспомнить хотя бы пять игр в этом году, за которые мне не стыдно. А все остальные настоящее УГ для любого состава... с тухлым и уставшим мясом нужно было забивать и выигрывать, а в Уфе чудом отскочили... если бы не этот отскок - сейчас бы были уже в зоне стыков. Думаю, Божович с крысами будет выше Димы. а наш состав ? он не хуже, чем у большей половины клубов РПЛ... только если выпускать 5 защитников против уставшей и неуправляемой команды, то можно болтаться в зоне вылета...
Даже если бы обыграл это уставшее мясо, которое слило кубок Уралу не был для меня "полный красаучик", а про Оренбург я вообще молчу...
#1140874
Вратарь писал(а):
12 мар 2019, 13:13
Даже если бы обыграл это уставшее мясо, которое слило кубок Уралу не был для меня "полный красаучик", а про Оренбург я вообще молчу...
То есть при нашей победе, ты вздохнёшь и угрюмо примешь это рядовое событие? :D
По мне так были времена и похуже у нас :) А впереди перспективы сейчас :)
#1140877
Емеля писал(а):
12 мар 2019, 13:39
Вратарь писал(а):
12 мар 2019, 13:13
Даже если бы обыграл это уставшее мясо, которое слило кубок Уралу не был для меня "полный красаучик", а про Оренбург я вообще молчу...
То есть при нашей победе, ты вздохнёшь и угрюмо примешь это рядовое событие? :D
По мне так были времена и похуже у нас :) А впереди перспективы сейчас :)
думаю будет ничья 0-0. Дима это любит.
при нашей победе над Орегбургом прыгать точно не буду и Дима не будет для меня "полный красаучик". Я абсолютно спокойно восприму любой результат, и какие тут перспективы от этой победы ? уйти на время из зоны стыков? А ВТБ и следующий год и перспективы не связываю ни с Хохловым ни с этим составом. а уж победа над Орегбургом вообще никак не связана с будущими перспективами...
#1140878
Емеля писал(а):
12 мар 2019, 13:39
То есть при нашей победе, ты вздохнёшь и угрюмо примешь это рядовое событие? :D
По мне так были времена и похуже у нас :) А впереди перспективы сейчас :)
Есть такой тип людей, которым всегда все не так. ))

Вот кого и надо обыгрывать, так это прямых конкурентов.
Но памятуя как мы в этом сезоне с таковыми играем, уверенности не прибавляется.
#1140879
Вратарь писал(а):
12 мар 2019, 13:51
А ВТБ и следующий год и перспективы не связываю ни с Хохловым ни с этим составом. а уж победа над Орегбургом вообще никак не связана с будущими перспективами...
Не факт, что ВТБ Хохлова уберёт. Посмотри на тенденции, бомжей и то Семак тренирует.
murrrzik писал(а):
12 мар 2019, 14:12
Но памятуя как мы в этом сезоне с таковыми играем, уверенности не прибавляется.
Поэтому и написал что Дима молодец будет)) А победа очень нужна. Игра не простая наверняка будет.
#1140883
Емеля писал(а):
12 мар 2019, 14:16
Не факт, что ВТБ Хохлова уберёт. Посмотри на тенденции, бомжей и то Семак тренирует.
Нам до них нет никакого дела, а уберут банкиры ДВХ или нет зависит только от его работы.
#1140887
Емеля писал(а):
12 мар 2019, 14:16
Не факт, что ВТБ Хохлова уберёт. Посмотри на тенденции, бомжей и то Семак тренирует.
факт! любой тренер рано или поздно будет убран, сейчас мало кто тренирует один клуб всю жизнь. И если не уберут в конце этого сезона, уберут по ходу следующего, я так думаю. Шансов у Димы остаться гл. тренером Динамо надолго не больше, чем было у Воробья в ХК.
#1140888
Вратарь писал(а):
12 мар 2019, 14:33
Шансов у Димы остаться гл. тренером Динамо надолго не больше, чем было у Воробья в ХК.
Всё зависит только от него, а Воробей в ХК остался всё равно. Понятно не в роли гт, но всё-таки.
#1140889
Вратарь писал(а):
12 мар 2019, 14:33
факт! любой тренер рано или поздно будет убран, сейчас мало кто тренирует один клуб всю жизнь. И если не уберут в конце этого сезона, уберут по ходу следующего, я так думаю. Шансов у Димы остаться гл. тренером Динамо надолго не больше, чем было у Воробья в ХК.
Мы вроде про следующий год говорим))
Вратарь писал(а):
12 мар 2019, 13:51
А ВТБ и следующий год и перспективы не связываю с Хохловым
#1140891
Емеля писал(а):
12 мар 2019, 14:41
Вратарь писал(а):
12 мар 2019, 14:33
факт! любой тренер рано или поздно будет убран, сейчас мало кто тренирует один клуб всю жизнь. И если не уберут в конце этого сезона, уберут по ходу следующего, я так думаю. Шансов у Димы остаться гл. тренером Динамо надолго не больше, чем было у Воробья в ХК.
Мы вроде про следующий год говорим))
ну так что не так? я не думаю, что в следующем сезоне Хохлов доработает до конца сезона: поэтому я не связываю надежды на следующий сезон с Хохловым. тем более на это, так ожидаемая Вами, победа над Оренбургом никак на это не влияет. Вот станет ВТБ строить клуб и собирать состав - будут и надежды.
#1140895
Вратарь писал(а):
12 мар 2019, 14:48
тем более на это, так ожидаемая Вами, победа над Оренбургом никак на это не влияет.
Жду жду победы, влияет она на всё. Каждая игра влияет. Бубнешь не принимается :P
#1140909
Вот такой составчик предлагаю на игру.

Шунин
Морозов - Шунич - Хольмен - Евгеньев - Козлов
Теттех - Юсупов
Жоазиньо
Луценко - Марков

В этой расстановке Жоазиньо играет под нападающими.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12