Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда третью подряд победу в чемпионате?

Да. Победа над Уфой добавила уверенности нашим парням.
9
43%
Это ж химки, а там максимум ничья....
8
38%
Уступим пятачкам....
4
19%
#1140716
Благодаря трусливой тактике Хохлова опять проиграли матч. И кому проиграли то? Унылому говну, которое вообще ничего сделать не могло во втором тайме.

Парням спасибо за второй тайм, вышли биться и бились достойно. Не хватило чутка, очень жаль. А Хохлова нужно просто пиздить за его трусливую, ссыкную тактику первых таймов, неужели он своей башкой не понимает, что так проепал уже очков 10-12. Я зол.
#1140718
C3CB писал(а):
10 мар 2019, 21:01
Парням спасибо за второй тайм, вышли биться и бились достойно.
Вопрос только в том, почему в первом тайме так не играли?
#1140719
BWD_murom33 писал(а):
10 мар 2019, 20:06
Вратарь писал(а):
10 мар 2019, 19:58
Шуня и стенка - вечная комедия.
У Шуни такой страх глазах и паника при штрафных, хуже чем при пенальти.
Вроде взрослый вратарь, не мальчик, а боится штрафных и пускает и пускает... каждый удар в створ..
Почему бы не поставить по одному игроку в каждый угол? Несовременно? Стыдно для высокого вратаря? Думаю части голов можно было бы избежать...
нужно стенку научится ставить - там игрока не хватало ! чуть подкрути мяч - стену огибает и в угол залетает. а Шунин этого или не понимает или не видит либо... я даже боюсь предположить !
может я ошибаюсь, но ставить игрока на линию опасно из-за "вне игры"..
Последний раз редактировалось Вратарь 10 мар 2019, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
#1140721
Очень обидно проигрывать такому мясу.
Хохлов с грустными глазами побитой собаки, Шуня с глазами полного ужаса при каждом штрафном, и плюшевый Луценко... все что запомню от этой игры.
#1140722
Считаю, играли не хуже свиней как минимум. Да, очень много брака в передачах, но у нас чай не КриРо с Леопольдом гоняют. Могли побеждать, но не повезло.

З.Ы. Как же зае.али одни и те же нытики...При чём, если команде удаётся выиграть, они мгновенно переобуваются в воздухе. Я понимаю, горбатого могила исправит, но вы реально достали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#1140725
vitik писал(а):
10 мар 2019, 21:03
C3CB писал(а):
10 мар 2019, 21:01
Парням спасибо за второй тайм, вышли биться и бились достойно.
Вопрос только в том, почему в первом тайме так не играли?
Я думаю играли по установке, сесть дома всей командой и играть от обороны, за что нас это мертвое мясо и наказало, а вот второй тайм видно что стали играть намного выше и стало получаться, завелись, забегали, плюс Кардозу намного умнее и техничнее чем Черных. Очень я расстроен результатом и тактикой первого тайма. Парням ещё раз спасибо за второй тайм, возили свиней. Эх...
#1140726
ЗИЛ писал(а):
10 мар 2019, 21:11
Вот будем побеждать всякое гоано так и не будет нытиков
Не думаю, такие всегда будут. Я ж написал, горбатого могила исправит.
#1140727
Cherep писал(а):
10 мар 2019, 21:09
Считаю, играли не хуже свиней как минимум. Да, очень много брака в передачах, но у нас чай не КриРо с Леопольдом гоняют. Могли побеждать, но не повезло.

З.Ы. Как же зае.али одни и те же нытики...При чём, если команде удаётся выиграть, они мгновенно переобуваются в воздухе. Я понимаю, горбатого могила исправит, но вы реально достали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Согласен сораДник! Ноют и ноют, как-будто у нас есть выбор из игроков и тренеров: очередь обладателей золотой бутсы и кубка ЛЧ выстроилась, а мы даже не знаем кому отказать.
Второй тайм вообще отлично отыграли, не хватило везения наверно: штанга и вынос из ворот, но так бывает когда игрок словит игру и тащит, а Джикия тащил имхо. Но радует, что наши бились до последнего, а не сложили ручки
#1140728
узурпатор писал(а):
10 мар 2019, 20:39
да надо просто скрестить пальцы в данном матче а потом ждать нового тренера,новый бюджет и новый состав
Хохлов это не тренер
А Семин тренер?
Романцев ?
Жопа в клубе . Хохлову , только сочувствие ...
#1140730
Fil писал(а):
10 мар 2019, 21:17
узурпатор писал(а):
10 мар 2019, 20:39
да надо просто скрестить пальцы в данном матче а потом ждать нового тренера,новый бюджет и новый состав
Хохлов это не тренер
А Семин тренер?
Романцев ?
Жопа в клубе . Хохлову , только сочувствие ...
Перечисленная "ребзя" выигрывали чемпионат и не раз!
Меня эти ассоциативные ряды не оч впечатляют..вот когда в клубе всё будет норм то и хохлова,оч надеюсь,там не будет..ибо хохлов=жопа в клубе я бы хотел оставить в прошлом..
пускай свою суперсхему с 5ю защитниками и навесами практикует в других клубах
#1140731
Обидно проиграли. Много у наших было брака. Особенно в безобидных ситуациях. Свои моменты не реализовали, а красно-белые ничего не показали.
Один гол и выход Зе Луиша один на один. Это всё, что у них было за всю игру.
С таким спартаком можно играть и побеждать.
#1140733
узурпатор писал(а):
10 мар 2019, 21:29
Перечисленная "ребзя" выигрывали чемпионат и не раз!
И что, много они с нами навыигрывали???
узурпатор писал(а):ибо хохлов=жопа в клубе
А как по мне, такие болельщики, как ВЫ = :mrgreen: в клубе.
#1140736
Andy74 писал(а):
10 мар 2019, 21:43
Дмитрий Хохлов: "Если бы "Динамо" сразу играло как во втором тайме, счет был бы другим"
https://www.sport-express.ru/football/r ... m-1521694/
Открыл Америку через форточку! :x
Чувствуется рука наставника !!!
#1140737
Игра будет, вылететь не должны. ДВХ должен продолжать, прогресс с первой половиной сезона есть, несмотря на отсутствие усиления состава.
#1140738
Andy74 писал(а):
10 мар 2019, 21:43
Дмитрий Хохлов: "Если бы "Динамо" сразу играло как во втором тайме, счет был бы другим"
https://www.sport-express.ru/football/r ... m-1521694/
Открыл Америку через форточку! :x
Не понравился ему последний вопрос.
А насчет 2-го тайма: мясо 2 дня назад практически тем же составом играло кубковый матч на Урале, поэтому и сил на всю игру у них не хватило.
#1140740
Главное у команды есть яйца. Жаль что не у всех,и, ещё, некоторым они "танцевать мешают".
Лучшие Жо (продлить контракт) и Теттех.
Остальных не переподписанных отпустить с миром, ну может быть кроме Козлова.
Шунина, героически спасшего ворота очком после выхода шееголового отлить в бронзе в виде сувениров Для клубного магазина.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10