Одна жизнь – одна команда!

Как завершится последний матч нашей команды в 2018 году?

Нашей победой.
10
56%
Ничейкой.
7
39%
Поражением.
1
6%
#1131278
LeonDM писал(а):
04 дек 2018, 22:43
Но Марков в Тосно за пол-сезона как-то забил 8 голов, причем в основном выходя на замену? При отсутствии голевых моментов такой игрок не забьет - сам себе их создать он не сможет.
Видимо, игроки Тосно играли в нападении бойко - Марков забивал, аж 8 мячей... а это сказалось на обороне и Тосно плелось на последнем месте, с такой игрой...
А вот что вы ждете? Что Маркову будут создавать моменты, он забивать, а мы проигрывать как Тосно? Дисбаланс в нападении создать просто, вот только платить нужно будет поражениями.
#1131288
Вратарь писал(а):
04 дек 2018, 23:21
LeonDM писал(а):
04 дек 2018, 22:43
Но Марков в Тосно за пол-сезона как-то забил 8 голов, причем в основном выходя на замену? При отсутствии голевых моментов такой игрок не забьет - сам себе их создать он не сможет.
Видимо, игроки Тосно играли в нападении бойко - Марков забивал, аж 8 мячей... а это сказалось на обороне и Тосно плелось на последнем месте, с такой игрой...
А вот что вы ждете? Что Маркову будут создавать моменты, он забивать, а мы проигрывать как Тосно? Дисбаланс в нападении создать просто, вот только платить нужно будет поражениями.
Странная у Вас логика: получается, что если забивать много - обязательно много пропустишь? Ну то есть улучшить игру в нападении можно только за счет провалов в обороне?
#1131303
LeonDM писал(а):
04 дек 2018, 23:54
]
Странная у Вас логика: получается, что если забивать много - обязательно много пропустишь? Ну то есть улучшить игру в нападении можно только за счет провалов в обороне?
Без доминирования в центре обязательно.
#1131306
LeonDM писал(а):
04 дек 2018, 23:54
Странная у Вас логика: получается, что если забивать много - обязательно много пропустишь? Ну то есть улучшить игру в нападении можно только за счет провалов в обороне?
не обязательно много пропускаешь. Это вы придумали сами!

я написал, что и Тосно и Динамо с таким слабым составом и Марковым, без игроков середины поля, может забивать голы, только забив на оборону. у нас оборона не умением, а числом, поэтому в нападении пока пусто.
Сколько нужно игр проиграть Динамо, чтобы Вы заметили, что как только мы играем смелее в нападении, то проигрываем?
#1131345
Вратарь писал(а):
05 дек 2018, 10:14

Сколько нужно игр проиграть Динамо, чтобы Вы заметили, что как только мы играем смелее в нападении, то проигрываем?
Так при Черчесове то же самое было. Только там исполнители посильнее были поэтому мы и не сваливались в низ таблицы
#1131358
Вячеслав.РУ писал(а):
05 дек 2018, 13:45
Вратарь писал(а):
05 дек 2018, 10:14

Сколько нужно игр проиграть Динамо, чтобы Вы заметили, что как только мы играем смелее в нападении, то проигрываем?
Так при Черчесове то же самое было. Только там исполнители посильнее были поэтому мы и не сваливались в низ таблицы
Так в этом и умение тренера, найи баланс, чтобы и голы забивались и оборона не провалилась. Черчесов так и не нашел баланса с хорошими игроками в середине поля, хотя искал.
а Хохлова даже желания нет искать баланс, с таким составом сдедал ставку на оборону и завалил задачу на сезон. любые попытки выиграть у анжи и крыльев и енисея - привели к поражению.
Так как атака вообще буксует, хотя нападающие вроде как есть.
#1131382
Вратарь писал(а):
05 дек 2018, 10:14
LeonDM писал(а):
04 дек 2018, 23:54
Странная у Вас логика: получается, что если забивать много - обязательно много пропустишь? Ну то есть улучшить игру в нападении можно только за счет провалов в обороне?
не обязательно много пропускаешь. Это вы придумали сами!

я написал, что и Тосно и Динамо с таким слабым составом и Марковым, без игроков середины поля, может забивать голы, только забив на оборону. у нас оборона не умением, а числом, поэтому в нападении пока пусто.
Сколько нужно игр проиграть Динамо, чтобы Вы заметили, что как только мы играем смелее в нападении, то проигрываем?
Ну в том посте, на который я ответил, не совсем так было написано:
Видимо, игроки Тосно играли в нападении бойко - Марков забивал, аж 8 мячей... а это сказалось на обороне и Тосно плелось на последнем месте, с такой игрой...
А вот что вы ждете? Что Маркову будут создавать моменты, он забивать, а мы проигрывать как Тосно? Дисбаланс в нападении создать просто, вот только платить нужно будет поражениями.
А у нас были матчи, где мы как раз играли первым номером (с Оренбургом 57% на 43% по владению мячом, с Уфой 62 на 38%), забили голы, сами не пропустили и выиграли. Так что не всегда действовало правило "голову вытащили - хвост увяз". Что произошло дальше - простого диагноза тут не поставишь. Тут и непруха, как с Анжи, где было много ударов в створ, голевые моменты, штанги, незабитый пенальти, тут и куцый состав нашей нищей команды, куда добавились массовые травмы и дисквалификации.
К Хохлову же у меня главная претензия в том, что он не воспользовался шансом добавить мозгов в нашу атаку за счет двух игроков дубля - Демьянова и Лацевича, а двух других бывших дублеров Грулева и Липового подводил к основе крайне робко.
#1131423
I love Dinamo писал(а):
04 дек 2018, 21:16
dolbano писал(а):
04 дек 2018, 21:08
Надеюсь, что ничейку сгоняем.
Надо выигрывать, а ничьих с нас хватит уже.
Надо, но сегодня мясо на домашнем стадио не смогло выиграть у Урала.
#1131425
Nata76 писал(а):
05 дек 2018, 22:22
Надо, но сегодня мясо на домашнем стадио не смогло выиграть у Урала.
Я видел, но надо не забывать, что матчи кубка состоят из двух матчей с этого раунда.
#1131427
I love Dinamo писал(а):
05 дек 2018, 22:28
Nata76 писал(а):
05 дек 2018, 22:22
Надо, но сегодня мясо на домашнем стадио не смогло выиграть у Урала.
Я видел, но надо не забывать, что матчи кубка состоят из двух матчей с этого раунда.
Я помню, но вряд ли мясо в нынешней накаленной ситуации не хотело выиграть дома сегодня. А у мяса с нападением получше, чем у нас.
#1131429
Посмотрел матч "Урала" со свиньями. Мысли такие:
- "Урал" сыграл как-то не особо напрягаясь (неприятно)
- защита слабовата (забьём однозначно)
- полузащита, если сыграем персонально по румыну и афро-голландцу сможем тягаться
- уровень нападающих одинаков.
Засим, не проиграем точно, а там как повезёт.
#1131445
Гипсик писал(а):
05 дек 2018, 22:47
Посмотрел матч "Урала" со свиньями. Мысли такие:
- "Урал" сыграл как-то не особо напрягаясь (неприятно)
- защита слабовата (забьём однозначно)
- полузащита, если сыграем персонально по румыну и афро-голландцу сможем тягаться
- уровень нападающих одинаков.
Засим, не проиграем точно, а там как повезёт.
Уважаемый СораДник, нам нужна как воздух - ПобеДа. Ничья - это как мертвому - попариться :!: :D Вы не хуже меня - это понимаете. ТРИ победы - это УЖАС :!: :!: :!: :evil:
#1131454
Nata76 писал(а):
05 дек 2018, 22:46
Я помню, но вряд ли мясо в нынешней накаленной ситуации не хотело выиграть дома сегодня. А у мяса с нападением получше, чем у нас.
Может и хотело, но не выиграло ;) Хоть и нападение лучше нашего, как ты уже отметила. Тяжело будет нам, но сейчас нам не будет легко ни с кем, а игра покажет, что мы сможем им предложить и результат покажет, как с ними сыграем.
#1131503
один плюс есть. Урал побегал хорошо. В конце матча заметно. Девятого во втором тайме скажется.
Конечно, если в первом не будут ходить пешком.
#1131506
Вот подумалось мне, а ведь в начале сезона была неплохая игра, да и забивали более менее регулярно, да и не пропускали особо много :?
С Тулой несмотря на 85 минут игры в меньшинстве играли на встречных курсах, да и в Свердловске не сидели в окопах. В принципе со всеми играли от себя. ту же Уфу с Оренбургом спокойно обыграли, можно сказать на классе. Да был облом с мясом, когда элементарно соперник был куда более заряжен и наказал за вальяжность.
Но в целом команда была уверенна в себе и играла без опаски. Я искренне был уверен, что к концу первого круга мы будем на 5-7 месте.
Но потом ТШ и лично ГТ почему то посетила ценная идея, что играть надо исключительно в автобус и еще лучше в 5 защитников. В результате атакующие игроки больше оглядываются на свои ворота, чем ищут пути к чужим. В атаку идет максимум 4 игрока, остальные сторожат у центральной линии. А единственным легитимным методом начала атаки с точки зрения Хохлова является заброс мяча в борьбу.
Я до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ было ломать пусть и не идеальную, но относительно успешную модель игры и переходить на производство автобусов :?:
#1131508
У нас в играх против команд Парфенова как-то не очень , даже когда в одну калитку играли , так что опасения за резалт имеют быть.
#1131587
LeonDM писал(а):
04 дек 2018, 22:43
Но Марков в Тосно за пол-сезона как-то забил 8 голов, причем в основном выходя на замену? При отсутствии голевых моментов такой игрок не забьет - сам себе их создать он не сможет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11