Одна жизнь – одна команда!

В Казань едем за:

Пути назад нет, едем за победой.
5
28%
Едем то может и за победой, но на выходе будет ничья.
6
33%
Ну это ж шаман с четками:(
7
39%
#1130911
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 22:54
Энь-Диньо писал(а):
30 ноя 2018, 22:47
Нужны перемены.
И весь вопрос в том- на сколько кардинальные? :?
Я бы предпочёл перемены в составе. Без усиления мы можем повторить "ФНЛ НИШТЯК". По игрокам - можно улучшать практически любую позицию ( мля, какую куйню я пишу)))
ДВХ не безнадёжен.
Ну, конечно, так никто не делает. Если команда не играет, то меняют тренера. По той простой причине, что бессмысленно брать в команду новых игроков, которые точно так же не будут в ней играть при данном коуче. Дешевле менять тренера , чем всю массу игроков сразу- банально , но факт...
#1130912
Энь-Диньо писал(а):
30 ноя 2018, 23:47
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 22:54
Энь-Диньо писал(а):
30 ноя 2018, 22:47
Нужны перемены.
И весь вопрос в том- на сколько кардинальные? :?
Я бы предпочёл перемены в составе. Без усиления мы можем повторить "ФНЛ НИШТЯК". По игрокам - можно улучшать практически любую позицию ( мля, какую куйню я пишу)))
ДВХ не безнадёжен.
Ну, конечно, так никто не делает. Если команда не играет, то меняют тренера. По той простой причине, что бессмысленно брать в команду новых игроков, которые точно так же не будут в ней играть при данном коуче. Дешевле менять тренера , чем всю массу игроков сразу- банально , но факт...
То есть вы говорите, что надо менять тренера. "Дешевле"...
Что ж... :grabli:
#1130917
timoha писал(а):
30 ноя 2018, 23:36
vasilev писал(а):
30 ноя 2018, 22:45
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 22:41

Кто мешал? Ну, наверное, остальные 14 команд росгосужаса. А шо, не должны были?)
Валера в колхоз пришел, с листа играет, и не боится росгосужаса.)
Гончаренко новую банду сколотил за пол года.
А что мы Ростову и коням слили?
Ну это как посмотреть...на турнирную таблицу.
Посмотрите кто ниже нас, кто выше.
#1130920
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 23:51
Энь-Диньо писал(а):
30 ноя 2018, 23:47
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 22:54


Я бы предпочёл перемены в составе. Без усиления мы можем повторить "ФНЛ НИШТЯК". По игрокам - можно улучшать практически любую позицию ( мля, какую куйню я пишу)))
ДВХ не безнадёжен.
Ну, конечно, так никто не делает. Если команда не играет, то меняют тренера. По той простой причине, что бессмысленно брать в команду новых игроков, которые точно так же не будут в ней играть при данном коуче. Дешевле менять тренера , чем всю массу игроков сразу- банально , но факт...
То есть вы говорите, что надо менять тренера. "Дешевле"...
Что ж... :grabli:
Но бюджет-то ограничен , реально.
А менять что-то надо.
Вспомнилась старая песенка, специально для фанатов ДВХ:
"Артишоки, артишоки И миндаль. И миндаль. Не растут на попе, не растут на попе. Очень жаль!.."
Если хохлов- попа, то каких артишоков ему не купи , то расти он все равно не будут, очень жаль... :( :(
#1130954
Луценко норм сыграл. Мощно сыграл при голевой передаче, красиво. Вот только маловато мастерства в одно касание забивать, как тут уже сораДник справедливо заметил.
Я вот только не понял, почему Грулю болельщики назвали лучшим? Одного гола уже достаточно, что ли? Забил бы пару- тогда да, лучший, однозначно. А так - он просто мастеровитее в завершающей стадии. Липовой мне понравился, именно тем, что сильно обостряет.
Лучший - Шунин. За ним - Шунич. Третьими - Луценко и Грулёв (накинул за гол).
п.с. У Луца такое лицо растерянное было, когда нам "вкатил" :D . Видать совсем офигел - в чужие не лезет, а в свои - пожалуйста :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1130977
dolbano писал(а):
29 ноя 2018, 16:41
Проголосовал за поражение. До свидания, Дмитрий Валерьевич! :(
Нельзя желать своей команде поражения, даже с перспективой смены тренера.
К нам и так непонятные мячи залетают.
Если минусовать два автогола, это ничья с речкой и победа с камнями.
Весь этот негатив материализуется в голы.
#1130978
vasilev писал(а):
01 дек 2018, 21:12
...К нам и так непонятные мячи залетают.
Если минусовать два автогола, это ничья с речкой и победа с камнями...
Да что там скромничать ! :D А если минусовать все пропущенные мячи, то это 9 побед и 7 ничьих! :dinfan2: и 34 очка после 16 туров с разницей мячей 12-0! :dinfan2: Пусть даже не первое место, но второе тоже хорошо! позитив! ;) Хотя у нас и так оборона хорошая и пропускаем не много, но только в последних 10 играх одна победа и 4 забитых мяча. :( что дальше?
#1130981
vasilev писал(а):
01 дек 2018, 21:44
Вратарь писал(а):
01 дек 2018, 21:33
:( что дальше?
Надо как-то Хохлова встряхнуть, может быть подойдет метод человека
победившего стену :?:
:obstenu: :obstenu: :obstenu:
Трясти Хохлова, боюсь бесполезно. Разве от тряски придут амбиции, смелость и желание побеждать ??? Тут можно только навредить. он вот только с трудом нащупал игру на 0-0. да и вчера было игра на 0-0... и любое желание наладить нападение, приведет к провалам в обороне как было с Енисеем. Вот хотите Вы или не хотите, но из него уже получился такой "нулевой" тренер. И с этим нужно как-то жить! но Динамо должно с ним жить или кто-то с меньшими претензиями...
Я, например, уверен, что Хохлов уже состоялся как тренер, только ждать что он будет прогрессировать глупо - он может с сильными командами играть на 0-0. Чтобы мы начали забивать - нам нужно очень качественное усиление, которое будет в одиночку тащить команду ( как когда-то команду Кобелева тащил Данни), вряд ли руководство даст это усиление именно Хохлову. Возможно, как последняя надежда, весной заиграет кто-то из молодых - почему не Грулев? Правда, радоваться рано - заиграет и уйдет от Хохлова в поисках лучшей доли. Ведь амбиций и всегда побеждать у Хохлова не прибавится - как его не тряси... :(
Аватара пользователя
 airbus
#1130986
vasilev писал(а):
01 дек 2018, 21:44
Вратарь писал(а):
01 дек 2018, 21:33
:( что дальше?
Надо как-то Хохлова встряхнуть, может быть подойдет метод человека
победившего стену :?:
:obstenu: :obstenu: :obstenu:
Пример dolbano ни о чем не говорит?
Аватара пользователя
 vasilev
#1130990
airbus писал(а):
02 дек 2018, 00:01

Пример dolbano ни о чем не говорит?
Все хотят перемен и не хотят менять Хохлова.
Значит в голове ГТ нужно что-то перещёлкнуть чтобы
команда играла агрессивно в нападении.
Привезти dolbano на базу и пусть он делиться опытом.
Мы ему еще спасибо говорить будем!
#1130993
vasilev писал(а):
02 дек 2018, 08:41
airbus писал(а):
02 дек 2018, 00:01

Пример dolbano ни о чем не говорит?
Все хотят перемен и не хотят менять Хохлова.
Значит в голове ГТ нужно что-то перещёлкнуть чтобы
команда играла агрессивно в нападении...
все хотят перемен и в первую очередь в руководстве! если будет нормальное руководство - появится надежда на нормального тренера, команду и результат.
оставьте Хохлова в покое! он, явно, не тянет задачу команды на сезон.
Менять Хохлова нужно, но с этим руководством это пустая затея. Будет только хуже, хотя куда хуже...
стрж и федоров - разосрались с ВТБ и ничего не хотят делать и их все устраивает.
федоров нам все в прошлом году показал в ХК.
Жду прихода к власти других людей, с амбициями и возможностями. Думаю, так думают многие.
Аватара пользователя
 vasilev
#1130994
Вратарь писал(а):
02 дек 2018, 10:22

Жду прихода к власти других людей, с амбициями и возможностями. Думаю, так думают многие.
Пока придут, пока разберутся, потом будут искать нового ГТ...
Эта сказка про белого бычка.
Так что продолжаем :obstenu:
#1130996
vasilev писал(а):
02 дек 2018, 10:28
Вратарь писал(а):
02 дек 2018, 10:22

Жду прихода к власти других людей, с амбициями и возможностями. Думаю, так думают многие.
Пока придут, пока разберутся, потом будут искать нового ГТ...
Эта сказка про белого бычка.
Так что продолжаем :obstenu:
ну а если не разбираться и не ждать - будет только хуже. уход одного Хохлова - только затянет процесс, ну а "трясти" Хохлова вообще выглядит странно: он вряд ли станет смелым, скорее вообще поплывет...
Аватара пользователя
 vasilev
#1130997
Вратарь писал(а):
02 дек 2018, 10:46

ну а если не разбираться и не ждать - будет только хуже. уход одного Хохлова - только затянет процесс, ну а "трясти" Хохлова вообще выглядит странно: он вряд ли станет смелым, скорее вообще поплывет...
Если не снимут Хохлова, что будет?
Можно спрогнозировать?
#1130999
vasilev писал(а):
02 дек 2018, 10:50
Вратарь писал(а):
02 дек 2018, 10:46

ну а если не разбираться и не ждать - будет только хуже. уход одного Хохлова - только затянет процесс, ну а "трясти" Хохлова вообще выглядит странно: он вряд ли станет смелым, скорее вообще поплывет...
Если не снимут Хохлова, что будет?
Можно спрогнозировать?

по-моему, либо Хохлов провалит весну, так как ничего не поменяется и будут ничьи и поражения... либо кто-то из молодых заиграет как Ташаев, забьет, условно, 3-4 гола и принесет несколько побед, а после сезона свалит. и это на фоне возвращения на новый стадион... задачу на сезон не выполнят, Хохлова опять пожалеют, что денег нет и все у него уходят...

в историю, что Хохлов осознает необходимость плеймекера, получит от руководства деньги на хорошего игрока, который будет тащить клуб, впишет его в состав... я пока не верю! ну при этом руководстве.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9