Одна жизнь – одна команда!

Прервем "ничейную" серию?

Прервем, победим.
9
75%
Продлим ее.
1
8%
Прервем:(
2
17%
#1130046
Артист писал(а):
24 ноя 2018, 14:56
Да хватит ныть уже :mrgreen: вся команда старается, равнодушных на поле нет, я думаю как минимум сравняем :dinfan:
Да нет, как минимум, нужно выигрывать !!!
#1130047
Артист писал(а):
24 ноя 2018, 14:56
Да хватит ныть уже :mrgreen: вся команда старается, равнодушных на поле нет, я думаю как минимум сравняем :dinfan:
А может еще похвалить команду за то что старается и проигрывает пока только 0-1 дворовой команде Енисею, которому в РФПЛ делать нечего кроме как гонять Динамо...

Главный вывод по 1 тайму - дыры в обороне при атакующей расстановке и беззубость в нападении, чтобы забить хотя бы один гол нужно совершить чудо. но чуда пока нет :(
#1130049
Александр63 писал(а):
24 ноя 2018, 14:56
Стук снизу становится всё более отчетливым.
Нужны деньги на зимнюю трансферную компанию. Класс тех, кто сейчас на поле просто ужасающий. Причем Енисей дает делать практически всё, что угодно, но простейшие технические ошибки губят все моменты на корню.
ИМХО все.
Да не в игроках дело. Вполне боеспособный у нас состав. Что у Оренбурга состав лучше или у Терека? Просто ГТ не в состоянии поставить игру в атаке.
#1130050
Ну а что вы хотели? Просто нужно понять, что у нас нет нормальных атакующих игроков/нападающих, тут хоть умирай на поле -это ничего не изменит.
Это все равно, что негра заставить стать белым !
#1130058
давно нам штрафные не били... но вот что значит хороший удар со штрафного и приличный вратарь становится клоуном. Жалко Шунина, не умеет он на штрафных играть... :(
#1130059
iker писал(а):
24 ноя 2018, 15:23
Ой а Дима то надеялся на ничейку:lol:
Если бы Дима хотел ничью, играл бы как всегда на 0-0 и не выпендривался. ;)

Как сложно нам забить гол, нужен еще один пенальти, а лучше еще 2, чтобы как-то ничью зацепить с аутсайдером...
Последний раз редактировалось Вратарь 24 ноя 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
#1130061
Ну вот за что нам все это? Очередное говно из нас посмешище делает.. нет, все-таки Дима похоже не орел..Не хочется очередных революций, но Широкова пойму если что. Своими ссыкливыми схемами в 5 защей хохол добился того, что команда вообще забыла как атаковать, сплошная суета..
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9