Одна жизнь – одна команда!

Прервем "ничейную" серию?

Прервем, победим.
9
75%
Продлим ее.
1
8%
Прервем:(
2
17%
#1130111
Nata76 писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
pepper писал(а):
24 ноя 2018, 16:20
prapor писал(а):
24 ноя 2018, 16:12

На этот вопрос я ответив на главной(вроде безобидно и предварительно извинившись за мат),что это *издец товарищи,был нещадно забанен модером-толерастом((
Заметьте.как настоящий немец,без объявления войны(то биш без предупреждения)
Ну и пы/сы как говорится,Дима похоже приплыл,дальше так продолжаться не может.
А там анахайм самоутверждается за счет этого! Меня он тоже сегодня забанил за слово "сука", в контексте "то Марков сука бьет в аут"... Мне кажется ему кто-то сказал что за каждого забаненого у него писюн вырастит на 1мм, вот он и поставил себе цель забанить 200 юзеров.
Вырос, наверное :D
Ну, он им обматается как пулеметной лентой , а чё потом? :D
#1130113
Nata76 писал(а):
24 ноя 2018, 16:38
Вратарь писал(а):
24 ноя 2018, 16:35
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
С 1-й стороны, команда не развалилась, поэтому срочно менять тренера по большому счету острой необходимости нет.
Но с другой стороны оставлять без реакции подобные игры, подобные серии матчей, просто недопустимо, поэтому я считаю, что было бы правильным и вполне возможно оставить Хохлова как главного тренера. Но в качестве реакции на подобные события разогнать его тренерский штаб для начала. Ибо полностью не реагировать на такие вещи невозможно :? .
что за глупость? кто Вас такой фигне научил? неужели руководство ХК в прошлом году?
кто в здравом уме будет трогать ТШ без совета ГТ ? за результат, состав на игру и ТШ отвечает сам ГТ. Если команда не играет, то отвечает ГТ. если он считает что виноваты его помощники - пусть меняет. но увольнять помощников ГТ руководству клуба совсем глупо. руководство долно спрашивать с ГТ. а его команда и его помощники - это проблема ГТ!
Когда начинаются терки по поводу состава тренерского штаба и навязывание извне, получается тот же исход, что у Карреры.
В том -то всё и дело, что Карера сделал Спартак чемпионом с ЧУЖИМ штабом- там не было ни одного итальянца, они появились потом.
Не помощники всё определяют , а -тренер. Или их надо поменять местами.
#1130115
Стенка Шунина это брак!
И пеналь был, и автогол-рикошет случился...
но кто ожидал что команда в очередной раз не шмогла :?:
Хотя после анжи уже и не новость.
А это уже система и диагноз!
#1130117
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:40
Nata76 писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
pepper писал(а):
24 ноя 2018, 16:20


А там анахайм самоутверждается за счет этого! Меня он тоже сегодня забанил за слово "сука", в контексте "то Марков сука бьет в аут"... Мне кажется ему кто-то сказал что за каждого забаненого у него писюн вырастит на 1мм, вот он и поставил себе цель забанить 200 юзеров.
Вырос, наверное :D
Ну, он им обматается как пулеметной лентой , а чё потом? :D
Он в германии живет, там легко найдёт работу с такими данными
#1130118
Вопрос, а какой смысл в продолжении ДВХ работы на посту ГТ.
Кто то увидел улучшение игры по сравнению с играми против Анжи и КС?
Кто то из игроков стал играть лучше?
Добавили в физике за две недели паузы?
То есть за два месяца никакого прогресса ни в игре, ни в готовности игроков, что говорит о том, что Хохлов в принципе не знает как изменить ситуацию.
Времени у него было достаточно.
#1130120
Вратарь писал(а):
24 ноя 2018, 16:35
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
С 1-й стороны, команда не развалилась, поэтому срочно менять тренера по большому счету острой необходимости нет.
Но с другой стороны оставлять без реакции подобные игры, подобные серии матчей, просто недопустимо, поэтому я считаю, что было бы правильным и вполне возможно оставить Хохлова как главного тренера. Но в качестве реакции на подобные события разогнать его тренерский штаб для начала. Ибо полностью не реагировать на такие вещи невозможно :? .
что за глупость? кто Вас такой фигне научил? неужели руководство ХК в прошлом году?
кто в здравом уме будет трогать ТШ без совета ГТ ? за результат, состав на игру и ТШ отвечает сам ГТ. Если команда не играет, то отвечает ГТ. если он считает что виноваты его помощники - пусть меняет. но увольнять помощников ГТ руководству клуба совсем глупо. А руководство должно спрашивать с ГТ. А его команда и его помощники - это проблема ГТ!
Ну как можно додуматься наказать и запугать тренера увольнением его тренерского штаба !!! :shock: :shock: Еще назначайте Хохлову в помощники Бубнова - чтобы тот после матча его статистикой по щам Хохлову давал...
Если главному тренеру его тренерский штаб дороже чем Динамо- то надо гнать всех. Логично.
Глупость- это наблюдать за подобными матчами.
Бубнов- балобол, о чем сам не раз сообщал в эфире.
#1130122
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 17:00
Если главному тренеру его тренерский штаб дороже чем Динамо- то надо гнать всех. Логично.
Глупость- это наблюдать за подобными матчами.
Бубнов- балобол, о чем сам не раз сообщал в эфире.
Да причем тут дороже или нет. ТШ набирал Хохлов - пусть сам с ними разбирается. увольнять руководство должно ГТ и только ГТ. а все другие назначения и увольнения - работа тренера. Хохлов уже наработал на увольнение, еще не хватало увольнять и подбирать ему ТШ.
#1130124
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
С 1-й стороны, команда не развалилась, поэтому срочно менять тренера по большому счету острой необходимости нет.
Но с другой стороны оставлять без реакции подобные игры, подобные серии матчей, просто недопустимо, поэтому я считаю, что было бы правильным и вполне возможно оставить Хохлова как главного тренера. Но в качестве реакции на подобные события разогнать его тренерский штаб для начала. Ибо полностью не реагировать на такие вещи невозможно :? .
Где ты такое видел ?
#1130126
Fil писал(а):
24 ноя 2018, 17:09
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
С 1-й стороны, команда не развалилась, поэтому срочно менять тренера по большому счету острой необходимости нет.
Но с другой стороны оставлять без реакции подобные игры, подобные серии матчей, просто недопустимо, поэтому я считаю, что было бы правильным и вполне возможно оставить Хохлова как главного тренера. Но в качестве реакции на подобные события разогнать его тренерский штаб для начала. Ибо полностью не реагировать на такие вещи невозможно :? .
Где ты такое видел ?
Выглядит, как дать .издюлей и попросить прощения :shock:
#1130128
iker писал(а):
24 ноя 2018, 16:58
Вопрос, а какой смысл в продолжении ДВХ работы на посту ГТ.
Кто то увидел улучшение игры по сравнению с играми против Анжи и КС?
Кто то из игроков стал играть лучше?
Добавили в физике за две недели паузы?
То есть за два месяца никакого прогресса ни в игре, ни в готовности игроков, что говорит о том, что Хохлов в принципе не знает как изменить ситуацию.
Времени у него было достаточно.
iker , команда не развалилась. Возможен набор очков на ничьих и дальше. Т.Е. не вылетим. А перемены нужны- с новыми помощниками могут появиться новые идеи...
#1130131
Fil писал(а):
24 ноя 2018, 17:09
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
С 1-й стороны, команда не развалилась, поэтому срочно менять тренера по большому счету острой необходимости нет.
Но с другой стороны оставлять без реакции подобные игры, подобные серии матчей, просто недопустимо, поэтому я считаю, что было бы правильным и вполне возможно оставить Хохлова как главного тренера. Но в качестве реакции на подобные события разогнать его тренерский штаб для начала. Ибо полностью не реагировать на такие вещи невозможно :? .
Где ты такое видел ?
Эх Fil, не следишь ты за ХК также внимательно как за хоккейной и волейбольной веткой на форуме... не следишь.... :D у воробья этой весной весь штаб выгнали и набрали без его ведома... :P Но я согласен с тобой, что даже представить такое действительно сложно.... :dinfan: это Динамо !
Последний раз редактировалось Вратарь 24 ноя 2018, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
#1130133
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:28

А обсудить тему: "почему стенка , которую ставит Антон не ПОМОГАЕТ ему отбить штрафной,
а только МЕШАЕТ, типа закрывает видимость.."? :shock:

А полноте. Сколько уже голов забито сильными ударами над стенкой в угол с таких штрафных напротив ворот. Не сосчитать. Другое дело, что чаще или в стенку или мимо. Ну, а если все складывается,то верняк. Если мне не изменяет память,то только единожды я видел как вратарь отразил такой мяч. Пенали они чаще отбивают.
А вообще живенькая игра получилась. Пока мы полуфабрикат.И неплохой. Нужна рука мастера для последнего мазка. Мазок то и Хохлов сделает,если ему скажут где. Тут ролик выложили с ним перед этой игрой,где он, сказав о множестве причин,фактически признался в непонимании в ситуации с нападением. А основная причина любой проблемы всегда одна. По уму надо бы ему собрать мэтров старых , накрыть им поляну и, смотря на них снизу вверх, спросить у них совета.
#1130135
Вратарь писал(а):
24 ноя 2018, 17:19
Fil писал(а):
24 ноя 2018, 17:09
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
С 1-й стороны, команда не развалилась, поэтому срочно менять тренера по большому счету острой необходимости нет.
Но с другой стороны оставлять без реакции подобные игры, подобные серии матчей, просто недопустимо, поэтому я считаю, что было бы правильным и вполне возможно оставить Хохлова как главного тренера. Но в качестве реакции на подобные события разогнать его тренерский штаб для начала. Ибо полностью не реагировать на такие вещи невозможно :? .
Где ты такое видел ?
Эх Fil, не следишь ты за ХК также внимательно как за хоккейной и волейбольной веткой на форуме... не следишь.... :D у воробья этой весной весь штаб выгнали и набрали без его ведома... :P Но я согласен с тобой, что даже представить такое действительно сложно.... :dinfan: это Динамо !
мля ...
Ну если только в Динамо ...
#1130136
Про Динамо...
Переиначу Шнура, думаю простит.

Как же хочется порой. Вечером, придя домой. Снять с себя рубаху. И послать все на*уй. Всех советников в сетях. Умников на должностях. И послать без визы. Весь спортивный бизнес. (с)
#1130138
В итоге проиграли алкашу.

То, что игроки разучились забивать аукнулось сегодня. Перестроили игру на атаку и как результат два пропустили и забили только с пенальти. В принципе безнадежность ощущалась уже после первого пропущенного гола. Нам ни в коем случае нельзя было пропускать, потому что забить это проблема сейчас.
#1130139
Енисей до встречи был 9 матчей без побед и только наши бездари ему проиграли и на своем поле. Соснин, Марков - весь мусор набрали в команду. Противно!
#1130140
одно не пойму, а что все так чему удивляются и воспринимают это за неожиданность? мои несколько знакомых, поставили на Енисей и наварились!
тут в общем то всё не ново: играли две худшие команды и выясняли кто полное дерьмо...Шунин игру провалил...нападение( если это так можно назвать) - худшее,
худшее и бездарное за многие годы! ни одного забитого-за последний десяток матчей с игры! тренер-по меркам Вышки-ниже среднего...да и весь состав-один из слабейших в Лиге! что имеем-то и получаем! но Хохлову,-если он мужик и есть совесть, после сегодняшнего отстоя, надо честно подать в отставку!
#1130144
Andy74 писал(а):
iker писал(а): Вот и надо ентот Энысей по фнловски вынести, спокойно и не задумываясь..
Если будем играть, не задумываясь, это "Енисей" нас вынесет :x
Нечто подобное уже было 22 сентября :|
Спрогнозировал, блин :cry:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9