Одна жизнь – одна команда!

Прервем "ничейную" серию?

Прервем, победим.
9
75%
Продлим ее.
1
8%
Прервем:(
2
17%
#1129202
Критик Силкина писал(а):
12 ноя 2018, 17:30
По-моему у Шунича перебор желтых листьев и он не выступит. Поправьте меня, если ошибаюсь.
А про "трио здоровых лосей" мне понравилось. :)
Никак нет, не ошибаетесь. Большинство просто не читает главную страницу. :) Так что на Шунича не рассчитываем и гарантированно играем с двумя ЦЗ Хольменом и Евгеньевым. Если, конечно, Хохлов не переведет в центр Гришу, но игра с Енисеем это не тот случай.
#1129222
Вячеслав.РУ писал(а):
13 ноя 2018, 12:32
К слову, тот самый судья Игорь Егоров, который нагло отменил чистейший гол Фернандеса в Самаре, теперь начальник команды "Енисей"...
Это вы к тому, что надо его поймать и отп...дить? :lol:
#1129266
Вячеслав.РУ писал(а):
13 ноя 2018, 12:32
К слову, тот самый судья Игорь Егоров, который нагло отменил чистейший гол Фернандеса в Самаре, теперь начальник команды "Енисей"...
Я даже не представляю последствия для Нас . дляДинамо ?
Фернандес ?
Что ждать теперь ?
#1129270
brimal писал(а):
12 ноя 2018, 20:09
Энь-Диньо писал(а):
12 ноя 2018, 18:19
Я думаю, что предстоящая игра дома с Енисеем будет значительно труднее, прошедшей выездной игры с ростовом. Потому что в этой игре нам нужно будет обязательно выигрывать. И тут возникает вопрос : а умеет ли хохлов выигрывать? И дело всео в том, что если он эту игру с аутсайдером не выиграет, то никакие оправдания и нытье по поводу того, что: "вот у нас не получается никому ничего забииить..."- просто не прокатит. Предстоящая игра с Енисеем- это тот случай, когда нужно выигрывать именно под заказ! И если хохлов этот результат не даст то, безусловно, надо будет рассматривать вопрос о его квалификации как тренера, включая сюда и квалификацию его тренерского штаба. Подобные вопросы в случае потери очков можно будет ставить совершенно обосновано. :?
Согласен. Можно добавить,что там новый тренер, который никогда главным не был. Судя по этому наверху была большая буза. Как всегда со стороны не видно,но внутри это сказывается мощно. Так что имеем новую команду,которая только наигрывается. И по аналогии с Силкиным и Ворониным все становится не предсказуемым. Сыграно 2 матча. Проиграли крупно в Краснодаре. (Мы там тоже покрыли себя славой. Только их распечатали только к 60мин, а нас с нашей суперзащитой начали возить мордой по полю уже с 18 мин.).
... В общем,не более 5 против 4 за нас.
На победу- да.
Уважаемый сораДник, вы очень точно подметили, что Енисей практически до 60-й минуты очень умело оборонялся от атак Краснодара. Я как раз посмотрел 1 тайм и немного начало 2-го, и на меня очень серьезное впечатление произвела эшелонированная оборона Енисея, где оборонительные ряды выстраивались в 2 шеренги, и которую Краснодар поначалу никак не мог преодолеть. У меня даже закралось сомнение, что Краснодар может наступить на те же грабли, что и с Ахмадом. Однако южанине резко добавили в комбинационной части своих атакующих действий и на этом сумели сделать результат.
Да, у Енисея в обороне будет автобус и весь вопрос в том: сумеет ли хохлов придумать какие-то ходы для того, чтобы преодолеть подобную многоуровневую оборону?
#1129367
Остается уповать на главное "оружие" тренера - забросы на 20-30 м вперед, по точности которых мы, наверное, одни из самых лучших в России.(А может, чем черт не шутит, и в Европе :) ) Как средство преодоления эшелонированной обороны. Плюс три напа. (Легкий ненавязчивый юмор)
#1129370
Ввиду полного отсутствия у ТШ умения наладить хоть какую то игру в атаке остается уповать на навал.
Запретить любые комбинации, кроме навесов и прострелов с фланга. При этом дать задание Луценко и Маркову при наших атаках быть в штрафной или в крайнем случае на линии, а не околачиваться как обычно по всему полю. Ну и обязать всех, кроме Тетеха при первой возможности лупить по воротам.
Если за игру навесим раз 30 и раз 20 вдарим по воротам, глядишь разок либо наши форварды башку или ногу подставят, либо по воротам попадем :D
#1129378
iker писал(а):
15 ноя 2018, 13:49
Ввиду полного отсутствия у ТШ умения наладить хоть какую то игру в атаке остается уповать на навал.
Запретить любые комбинации, кроме навесов и прострелов с фланга. При этом дать задание Луценко и Маркову при наших атаках быть в штрафной или в крайнем случае на линии, а не околачиваться как обычно по всему полю. Ну и обязать всех, кроме Тетеха при первой возможности лупить по воротам.
Если за игру навесим раз 30 и раз 20 вдарим по воротам, глядишь разок либо наши форварды башку или ногу подставят, либо по воротам попадем :D
Да ладно, Марков и так действует по вашему рецепту, толку-то.
Тренер, поди будет пытаться наиграть стандарты, которые еще надо заработать.
Надо как-то оживить фланги в лице Жо и Кардозу (в случае с Жо перестать загружать его игрой в обороне, но, боюсь, это невыполнимо).
#1129389
Nata76

Не совсем так кмк.
У нас вообще все странно в организации атаки, почему то когда на позиции ЦФ играл Панченко все передачи шли верхом, когда выпустили Луценко с Марковым навесов не было. А если и были, то в штрафной почему то Жо бегал, а не две башни.
Луценко вообще часто бегает то на фланге, то еще где то, только не в штрафной.
На мой взгляд учитывая не самый высокий класс наших форвардов надо использовать их сильные стороны, физическую мощь и игру головой у двух Эженов и удары у Панченко. Пусть играют проще, ибо все эти комбинации с участием Панченко и Луценко приводят к потерям, пусть лучше один бьет а другой бежит на добивание.. Ну и запретить Луценко и Маркову при позиционных атаках быть где либо кроме штрафной.
#1129564
Посмотрим на настрой , если будут трястись весь матч , будет в лучшем случае 1-0 , хотя если закатят в начале игры , то может и раскрепостятся , полагаю будет бодалово , сомневаюсь что они нам так легко подарят 3 очка
#1129736
Динамо -Енисей.....
Как то сразу гастроли в ФНЛ вспомнились. ...Полные стадионы. Правда только в гостях, практически после каждой игры на позитиве, в таблицу приятно смотреть. :D
Вот и надо ентот Энысей по фнловски вынести, спокойно и не задумываясь..
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9