Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем то, господа Динамовцы?

А возьмем и обыграем красно-синих
4
31%
Скорее всего поделим очки
6
46%
А тут приостановимся....
3
23%
#1127934
Лишь бы не как с Краснодаром.
Надежда на Шунина и на гол от кого хз, кто сподобиться. Панченко кстати может порвать анусай, все же его клуб бывший.
 Chester
#1127935
Нам как всегда повезло и кони будут мегазлые после фиаско с Краснодаром дома. Ну и очки терять им нельзя, иначе из чемпионской гонки выпадут совсем, поэтому ничего хорошего от матча не жду..боюсь ждет нас опять 3 цз от ДНХ с верой в мертвого панченко.. с другой стороны, как показывает практика все хорошее с нами случается когда ничего не ждешь и уже не во что не веришь, поэтому надеюсь на эту тенденцию) :dinfan2:
Хотел бы увидеть такой состав - Шунин
Морозов Шунич Хольмен Рауш
Теттех Соу
Кардозу Черных Жо
Луценко
Гришу авансом, выглядел неплохо последние матчи вроде, слабая надежда на прогресс остается, с учетом травм Козлова и Соснина..
Аватара пользователя
 timoha
#1127936
Кони уже совершенно не те и кто у них там "рвать" будет ,не знаю , посему можем играть с ними и первым номером ,если ТШ захочет .
 Chester
#1127938
При всем вышесказанном считаю, что играть с конями можно и нужно пытаться навязывать свою игру. Команда у них молодая и нестабильная, если влашича с чаловым прикрыть и не дать разбегаться фернандесу , то глядишь что и выйдет.
#1127939
Chester писал(а):
30 окт 2018, 11:14
боюсь ждет нас опять 3 цз от ДНХ
..
Хто это лезет в голову ДВХ? :D
Думаю, надо пожестче сыграть. Полагаю, Соснин, Теттех и Соу - в старте.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127943
ВеДМос писал(а):
30 окт 2018, 11:20
Хто это лезет в голову ДВХ? :D
Думаю, надо пожестче сыграть. Полагаю, Соснин, Теттех и Соу - в старте.
Не верю. Если Соснин в основе выйдет то на место Морозова. А так те же 5-4-1. С Луценко впереди.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127946
airbus писал(а):
30 окт 2018, 11:47
Сюда перенесу :arrow:
airbus писал(а):
29 окт 2018, 23:02
А где в химках "посидеть" перед матчем можно?(ашан просьба не предлагать)
А чем Ашан плох? Речь идёт не о фуд корте. На этаже кинотеатра не плохой ресторанчик. И поесть можно сносно, и джина с вискариком выпить.
Аватара пользователя
 airbus
#1127948
Не, не плох, знаю...но хотелось бы в более "камерной" обстановке обсудить перепетии предстоящего матча
#1127950
Полагаю, выиграем. Пару положим (должно же когда-то прорвать!), один пропустим.
(Луценко, Терехов)
Терехов выйдет на замену, и вкатит под штангу один.
Оба - во втором тайме.
 Nata76
#1128037
Погундеть, что ли.
Не знаю, не знаю. Кони сейчас обиженные быками, и оттого злые. А команда у них хоть и строится, но строится со смыслом. И игроки имеются помастеровитей и поэнергичней наших. А с нашим вялым (если не сказать больше) нападением не знаешь, что и думать, защи тоже могут преподнести сюрпрайз...
В общем, в первую очередь нужна весьма строгая игра в защите и в центре, а там видно будет.
 VVL
#1128052
timoha писал(а):
30 окт 2018, 11:18
Кони уже совершенно не те и кто у них там "рвать" будет ,не знаю , посему можем играть с ними и первым номером ,если ТШ захочет .
Сорадник, извините, возражу. Играть первым номером мы не можем практически ни с кем. Даже если соперник уйдет в защиту и просто выставит перед штрафной несколько манекенов, наши игроки не смогут создать опасные моменты иначе, как через заброс от Рауша или с углового (это, конечно, гипербола, но близкая к жизни). Т.е. владение еще может быть на нашей стороне, а вот игрового преимущества (моменты, удары в створ, подходы) - едва ли (исключение - Анжи, Оренбург и Уфа, и то первым проиграли, а Уфа явно ниже нас).
Да и если сможем, то ГТ не захочет. Очко важнее, зачем рисковать.
Аватара пользователя
 Andy74
#1128057
Chester писал(а):кони будут мегазлые после фиаско с Краснодаром дома. Ну и очки терять им нельзя
А нам можно?!
Не удивлюсь, если снова будет 0:0 :oops:
...Но всё-таки надеюсь на победу :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128058
Вячеслав.РУ писал(а):
30 окт 2018, 23:13
а кто табличку рисовал? почему срамтак выше цска. у цска и разница лучше, и побед больше, а по личным встречам ничья.
По 19 очков набрали мясо, кони и Рубин, поэтому места определены по личным встречам между этими 3-мя командами. Там три ничьи 1:1, но мясо обе сыграло в гостях, ЦСКА в гостях и дома, а Рубин обе дома. Поэтому по голам на чужом поле мясо выше.
Аватара пользователя
 Stalker
#1128102
конечно с ними играть можно...да же если пофантазировать, то и один гол как то, чудом можно было бы поиметь...но будет всё как всегда,- побегают минут десять,
потом все на удержание ничьи...потом кони прибавят и ...понятно.
рад бы не видеть Морозова и Тетеха, но увы.
с другой схемой и тренером думаю были бы шансы.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7