Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем то, господа Динамовцы?

А возьмем и обыграем красно-синих
4
31%
Скорее всего поделим очки
6
46%
А тут приостановимся....
3
23%
#1128515
LeonDM писал(а):
04 ноя 2018, 16:25
Надо смотреть в лицо реальности: у нас и так была минимальная глубина состава по меркам РПЛ, а после эпидемии травм ее вообще не стало. На поле выходят те, кто физически может это делать, замены делаем чаще всего вынужденные (сегодня две из трех). Понятно, что, к примеру, Панченко сейчас и на знакомой ему позиции не тянет, так он выходит на острие, где играл всего несколько раз в жизни и очень давно. Луценко не может играть целый матч, Марков только начал в общей группе работать. Я думаю, с теми кто есть большего добиться трудно. К примеру, у нас и защита наполовину поменялась с начала сезона, а играет она надежней чем когда-либо в обозримом прошлом. Третий матч подряд на ноль в чемпионате и не с самыми слабыми соперниками.
В Ростове из-за отсутствия Соу и Рауша вообще в запас мало кого найдут.
Суммируя: у меня больше претензий к г-ну Широкову из-за проваленной трансферной компании, чем к Хохлову. Если б он вытащил из "корыта" Демьянова и Лацевича, то к нему вообще у меня претензий не было бы.
Все по делу. У нас в атаке и так не кудесники мяча, а тут еще эти не кудесники не в форме: Марков после травмы еще не разу не выходил (думаю, вчера сидел для численности на скамейке), Луц, уверена, что после повреждения, и пока не может играть весь матч, Мигель, так понимаю, не тренируется еще. Кто остался? Плюшевый Федор, да Зиньо, который таскает рояль, вот только пианиста у нас нети, и Панч, который сам не доволен своей игрой.
Про коней пишут, какие молодцы, молодых встраивают, только те молодые не первый сезон порох нюхают, и в Европе не самых плохих игроков набрали, а у нас на поле Москва с Евгеньевым (много они с мужиками играли), но понравились, кстати. Москва точно уверенней выглядел.
Вчера смешно получилось, смотрела на компе у родителей, кричу "Москва!", папа меня поправляет (он наших молодых особо не знает), армейцы, мол, тоже за Москву играют, а я ему объясняю, что это наш игрок :)
Не могу кинуть камень за вчерашний матч в Хохлова, у нас в каждой линии выбывшие в лазарет игроки (а ведь у нас и так скамейка самая скромная и короткая), все претензии к господину Широкову за убогую трансферную кампанию.
А у нас еще календарь, как врагами составленный. Ростов сейчас очень неплох (вполглаза смотрела их матч с Краснодаром сегодня, отыгрались они в гостях), кто-там у нас в следующем матче-то выйдет, с учетом того, что без Кости играть будем :(
#1128560
Nata76,
когда календарь составлялся, про нынешний уровень игры Ростова еще ничего известно не было. Думаю, в этом году он для нас более ровный, по сравнению с прошлогодним уж точно: помните нашу "веселую" весну? Вдобавок мы в прошлом году в Грозном, Ростове, Махачкале и Краснодаре играли летом в жару, а принимали их в Москве зимой или ранней весной.
#1128568
В следующей игре, если не будет Козлова, скорее всего Соснин уйдет направо, а Морозов на левый фланг вместо Рауша. Но Соснин, как уже писал, в сезоне реально хорошо играет только две игры, и обе с зенитом.
#1128614
Критик Силкина писал(а):
05 ноя 2018, 23:31
В следующей игре, если не будет Козлова, скорее всего Соснин уйдет направо, а Морозов на левый фланг вместо Рауша. Но Соснин, как уже писал, в сезоне реально хорошо играет только две игры, и обе с зенитом.
Выбора у нас нет. Но, по чесноку, Соснин в этом сезоне уже явно больше, чем два хороших матча сыграл ( к примеру, с Локо).
#1128615
LeonDM писал(а):
05 ноя 2018, 21:33
Nata76,
когда календарь составлялся, про нынешний уровень игры Ростова еще ничего известно не было. Думаю, в этом году он для нас более ровный, по сравнению с прошлогодним уж точно: помните нашу "веселую" весну? Вдобавок мы в прошлом году в Грозном, Ростове, Махачкале и Краснодаре играли летом в жару, а принимали их в Москве зимой или ранней весной.
Да я не конкретно про Ростов, у нас целая серия не самых легких матчей вышла. А Ростов очень опасаюсь из-за наших травм. Прошлогодний маразм, когда мы играли с "южными" клубами по жаре, помню.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7