Одна жизнь – одна команда!
#1127303
C3CB писал(а):
26 окт 2018, 05:31
я не понимаю, не выигрывать цать лет ничего, и на кубок выставлять резерв. Играли хорошо, а кули толку. Немотивированный рубин идёт дальше, а мы опять лузеры.
Вот почему Рубин не мотивированный? По их составу точно так не скажешь. Победа в кубке очень хорошая мотивация.
#1127305
Те кто хотел увидеть молодёжь - увидели.
Собственно уже 28 выездная игра в Грозном с соседом по турнирной таблице, а очки в чемпионате сейчас важны, ибо команда балансирует между зоной вылета и не вылета.
Принесёт ли осторожность Хохлова очки клубу, увидим 28.
#1127318
Мда , похоже положили на кубок заранее решив сконцентрироваться на чемпионате , силенок не хватает объективно , смотрел первый тайм вчера только, жаль что не забили и еще одну атаку я не понял для чего засушили отдав пас назад , когда можно было попробовать обострять когда шанс был , молодежь нормалек , ничего особенного но хоть и не сверх запарывали, по крайней мере по первому тайму , Лещ молодец выручил из убойной позиции , да и в целом такого мандража как в предыдущем матче не было
#1127320
Энь-Диньо писал(а):
25 окт 2018, 21:54
Вратарь писал(а):
25 окт 2018, 21:50
Энь-Диньо писал(а):
25 окт 2018, 21:41
Зачем им нужно бабки выделять?! Сам удивляюсь :? :shock:
а на это вопрос ответ давно есть. Странно что вы не знаете.
Этому спонсору ничего не нужно. и они не свои бабки выделяют. это деньги государства. это их общественная нагрузка. им дали команду выделять деньги - они выделяют и никто против не будет, а зачем? Им все равно, главное свое место у кормушки сохранить, а то желающих масса.
Хорошо, что Вы все знаете :D
Может вы ещё знаете , как долго это продлится?
Это давно известно и не раз обсуждалось: спонсорский контракт ВТБ с обществом Динамо - не с ФК или ХК, а с обществом - действует до конца 2019-го года.
#1127331
Dynamo fan писал(а):
26 окт 2018, 11:02
Мда , похоже положили на кубок заранее решив сконцентрироваться на чемпионате , силенок не хватает объективно , смотрел первый тайм вчера только, жаль что не забили и еще одну атаку я не понял для чего засушили отдав пас назад , когда можно было попробовать обострять когда шанс был , молодежь нормалек , ничего особенного но хоть и не сверх запарывали, по крайней мере по первому тайму , Лещ молодец выручил из убойной позиции , да и в целом такого мандража как в предыдущем матче не было
Обидно. Наша любимая команда превратилась в посредственного (по средствам - в прямом и переносном смысле слова) середняка. И это так, надо смотреть правде в глаза. На какое время такое барахтание - неизвестно. И мы теперь все приучаемся к мысли: "не до жиру, быть бы живу".
Зря забросили Кубок заранее. Подумаешь Локо и зенит? На пару-тройку матчей можно так настроиться, что любой лидер сядет в галошу. Что, последняя игра с зенитом разве не аргумент?

Можно подумать у Рубина состав сильнее? ! Почти никем и ничем! Разве что есть Подберезкин, умеющий дать приличный последний пас (вот кого надо было в свое время вовремя перехватывать, когда он Краснодару не подошел) и Азмун,- всё-таки нападающий очень приличного уровня. А так состав Рубина близко не похож по силе и опыту тому, что играл в свое время с Барсой.
#1127338
По составу было понятно,что нам не до кубка , за выживание бороться будем , но при всем при этом , как играли , мне понравилось , за исключением ,конечно,счета на табло.Но где-то ,к сожалению, не повезло или не хватило мастерства ,кому как угодно.
#1127340
от кубка отказался сам Хохлов - почему молодые совсем мало играют в ЧР, а на кубок вдруг должны давать результат? похоже за выживание бороться решил Хохлов, за свое выживание в клубе. Как-то грустно мне от игры команды и амбиций этого тренера. вроде несколько игр выдал не очень плохих, но страх быть уволенным мешает ему показывать такую игру регулярно и расти как тренер. топит он такими поступками клуб, хотя не он один этим занят.
#1127345
Александр63 писал(а):
26 окт 2018, 13:41
Я куй знает, как вчерашнее действо могло понравиться. :o Это было, что угодно, но не игра команд мастеров. В начале 80-х первенство Москвы среди ВУЗов поприличнее смотрелось. ИМХО.
+ 1000, я с работы отпросился специально, посмотреть как мы за ЛЕ боремся, а увидел бред. Позорище. Задачи на сезон нет.
#1127347
Емеля писал(а):
26 окт 2018, 13:51
Александр63 писал(а):
26 окт 2018, 13:41
Я куй знает, как вчерашнее действо могло понравиться. :o Это было, что угодно, но не игра команд мастеров. В начале 80-х первенство Москвы среди ВУЗов поприличнее смотрелось. ИМХО.
+ 1000, я с работы отпросился специально, посмотреть как мы за ЛЕ боремся, а увидел бред. Позорище. Задачи на сезон нет.
Да я не только про нас. Камни абсолютно такие же. У них просто в составе ОДИН футболист был. Поэтому 1-0.
#1127349
Александр63 писал(а):
26 окт 2018, 13:55
Да я не только про нас. Камни абсолютно такие же. У них просто в составе ОДИН футболист был. Поэтому 1-0.
Два. я видел двух футболистов. Вратарь рубина потащил 3 мяча, один вообще был мертвый, после рикошета от своего барана, который пытался сравнять счет...
Последний раз редактировалось Вратарь 26 окт 2018, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
#1127350
Ну нельзя так про всех футболистов в России. а то получается, что у нас в стране играть никто не умеет, а вы себя мучаете и вместо просмотра топ 5 чемпионатов, смотрите Росгострах ЧР и КР.
#1127353
Gerasim писал(а):
26 окт 2018, 14:22
Ну нельзя так про всех футболистов в России. а то получается, что у нас в стране играть никто не умеет, а вы себя мучаете и вместо просмотра топ 5 чемпионатов, смотрите Росгострах ЧР и КР.
Так можно. Я мучаю себя и смотрю, исключительно, Динамо, и то не регулярно... а не ЧР и КР.
#1127354
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
25 окт 2018, 21:30
Да неплохая у нас молодежь, местами) очень даже неплохо играли, но своих чаловых, головиных и азмунов даже) нет, увы....
...
С забивальщиками у нас труба! :(
ну и после этого хочется задать вопрос: Почему не растим своих? не бережем?
зато, Лацевич на трибуне футбол молоДежки смотрит...
#1127359
Gerasim писал(а):
26 окт 2018, 14:22
Ну нельзя так про всех футболистов в России. а то получается, что у нас в стране играть никто не умеет, а вы себя мучаете и вместо просмотра топ 5 чемпионатов, смотрите Росгострах ЧР и КР.
Только Динамо. И да. Мучаю себя. В этом году начал мучить (до этого получал какое никакое , а удовольствие. Периодически) себя еще и хоккеем.(
#1127361
Valerich73 писал(а):
26 окт 2018, 14:27
ну и после этого хочется задать вопрос: Почему не растим своих? не бережем?
зато, Лацевич на трибуне футбол молоДежки смотрит...
Вот вышла молодежь. И что показала? Большое жирное ниуя!
Дааааа, Лацевич прям порвал бы защиту рубина и забил три гола и отдал бы пять голевых передач :lol:
#1127362
Patron писал(а):
26 окт 2018, 15:59
Valerich73 писал(а):
26 окт 2018, 14:27
ну и после этого хочется задать вопрос: Почему не растим своих? не бережем?
зато, Лацевич на трибуне футбол молоДежки смотрит...
Вот вышла молодежь. И что показала? Большое жирное ниуя!
Дааааа, Лацевич прям порвал бы защиту рубина и забил три гола и отдал бы пять голевых передач :lol:
При забитых 0 мячей, говорить, что было бы хуже в атаке, как минимум, странно...
#1127363
Думается, не стоит рассчитывать на то, что вот появилась в составе молодежь и СРАЗУ ЖЕ же это даст какой-то суперэффект. Или они сразу зафеерят. Пока спокойно подтягивать к основе. И рано или поздно (лучше раньше, конечно :) ) количество перейдет в качество. Хорошо, что ребят ставить начали. И это уже плюс. Поскольку возможность закончить сезон в середине таблицы вполне реальна, а углубление ниже "ватерлинии", я думаю, в этом сезоне нам не грозит, то молодежь надо серьезно обкатывать.
#1127364
Критик Силкина писал(а):
26 окт 2018, 16:30
Думается, не стоит рассчитывать на то, что вот появилась в составе молодежь и СРАЗУ ЖЕ же это даст какой-то суперэффект. Или они сразу зафеерят. Пока спокойно подтягивать к основе. И рано или поздно (лучше раньше, конечно :) ) количество перейдет в качество. Хорошо, что ребят ставить начали. И это уже плюс. Поскольку возможность закончить сезон в середине таблицы вполне реальна, а углубление ниже "ватерлинии", я думаю, в этом сезоне нам не грозит, то молодежь надо серьезно обкатывать.
На 99% уверен, что для большинства из них, в этом сезоне, максимумом будет выход на 20-30 минут. Если обилия травм не будет. ДВХ чует дыхание руководства, и не будет рисковать.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7