Одна жизнь – одна команда!

Да?

Да!
5
42%
so-so
3
25%
не.....
4
33%
#1127653
всех с ничьей ! Ура!
Отмучались ? как игра? я не смотрел, нет сил это смотреть. Только следил за счетом. думаю, не много потерял. я знал, что 0-0 скорее всего будет...
Nata76 писал(а):
28 окт 2018, 18:09
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 18:02
престиж писал(а):
28 окт 2018, 17:23
...По игре. Нам нужен лёгкий нападающий= Блохин или Беланов. Нам нужен мотор с мозгами= Ролан Гусев.
и что? И эти без тренера заиграют? :shock: чего мелочиться, давайте сразу готовую команду возьмем ? осталось определится с клубом. ;)
А разве не очевидно, что нам не хватает качественного напа?

Какой момент у Гриши.
Мне очевидно, что одного качественного напа мало. а кто его снабжать мячами будет? а кто тренировать? Хохлов даже Ташаева не удержал в команде. как он качественного напа найдет и как удержит ??? ;)
#1127657
Dynamo fan писал(а):
28 окт 2018, 18:26
Коммент конечно ржачный , зевал , сморкался , половину фамилий как своих и чужих коверкал , в общем молодец :D
Этот кадр - самое запоминающееся в матче. Ичкерский Гнидий.
#1127658
Cherep писал(а):
28 окт 2018, 18:51
Dynamo fan писал(а):
28 окт 2018, 18:26
Коммент конечно ржачный , зевал , сморкался , половину фамилий как своих и чужих коверкал , в общем молодец :D
Этот кадр - самое запоминающееся в матче. Ичкерский Гнидий.
Говорил же, комментатор - маленько неадекват, но многим понравился. :)
 Nata76
#1127661
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 18:38
всех с ничьей ! Ура!
Отмучались ? как игра? я не смотрел, нет сил это смотреть. Только следил за счетом. думаю, не много потерял. я знал, что 0-0 скорее всего будет...
Nata76 писал(а):
28 окт 2018, 18:09
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 18:02

и что? И эти без тренера заиграют? :shock: чего мелочиться, давайте сразу готовую команду возьмем ? осталось определится с клубом. ;)
А разве не очевидно, что нам не хватает качественного напа?

Какой момент у Гриши.
Мне очевидно, что одного качественного напа мало. а кто его снабжать мячами будет? а кто тренировать? Хохлов даже Ташаева не удержал в команде. как он качественного напа найдет и как удержит ??? ;)
Хохлов не удержал? Тут у меня претензии в адрес другого лица, которому поменьше нужно было понты гнуть и посылать по известному адресу агента.
Я не говорю, что с одним напом мы прямо воспарили бы к небесам к таблице, но некоторые игры могли бы иметь другой исход.
#1127662
Cherep писал(а):
28 окт 2018, 18:51
Dynamo fan писал(а):
28 окт 2018, 18:26
Коммент конечно ржачный , зевал , сморкался , половину фамилий как своих и чужих коверкал , в общем молодец :D
Этот кадр - самое запоминающееся в матче. Ичкерский Гнидий.
А он точно местный то, акцента совсем не было.
#1127663
Да, просто команде не хватает плеймейкера.
Человека , который может не просто тупо отбадавшись забрать мяч и отдать его ближайшему, а нарисовать в голове всю геометрию комбинации, вплоть до завершающего удара, и сделать первый , запускающий пас для её реализации.
Таких у нас 2.5 игрока: Панч, Рауш и иногда Морозов...
#1127664
BWD_murom33 писал(а):
28 окт 2018, 18:54
Меня он не раздражал, в отличии от большинства комментаторов с российского ТВ.
Нормальный коммент, без хамовитых понтов и хайпа.
#1127666
Очень на договорняк похоже. :D
Так ловко ребята из обеих команд прокатали 90 минут мяч, стараясь не обидеть срперника.
#1127667
Как ничего не было в 1 тайме, то же и во 2-ом.
С выходом Луца стало чуть веселее, зачем его так долго мариновали?
А без него и совсем ничегошеньки.
О чём Хохлов думает?
Безнадёга в атаке, как при Кобе.
#1127668
И да, панчер все-таки сдулся окончательно и с ним в составе мы на игрока меньше получаем в атаке. Не помню когда он последний раз что То результативное совершил, только тормозит атаки и запарывает стандарты. А его обиженное лицо с опущенными руками уже начинает капитально раздражать, звезда пердива блин. Хохлу надо ставить черных или жоао под Луценко если хочешь наконец-то начать выигрывать, а не защищать очко свое
#1127671
Но пожалуй главное, что резануло глаз это отсутствие движения игроков в атаке, что видимо является следствием неумения тренера научить и показать, куда надо двигаться игрокам в завершающей стадии. Как пример, момент минуте на 75 когда черных вбежал в штрафную и утянул на угол за собой вратаря. В нормальной команде остальные игроки тут же начали бы врываться в штрафную под удар в незащищенные уже ворота, у нас же все стояли за штрафной и никто даже не попытался дернуться туда под передачу, а тупо стояли смотрели , что там против вратаря черных придумает. А с такого угла ничего и не придумать кроме передачи в центр..и этому тренер обязан учить, пусть даже и 30летних игроков.
#1127675
Chester писал(а):
28 окт 2018, 19:21
Но пожалуй главное, что резануло глаз это отсутствие движения игроков в атаке, что видимо является следствием неумения тренера научить и показать, куда надо двигаться игрокам в завершающей стадии. Как пример, момент минуте на 75 когда черных вбежал в штрафную и утянул на угол за собой вратаря. В нормальной команде остальные игроки тут же начали бы врываться в штрафную под удар в незащищенные уже ворота, у нас же все стояли за штрафной и никто даже не попытался дернуться туда под передачу, а тупо стояли смотрели , что там против вратаря черных придумает. А с такого угла ничего и не придумать кроме передачи в центр..и этому тренер обязан учить, пусть даже и 30летних игроков.
А может быть договорняк? :oops:
Если такое же действо и в Москве скатают в ответной игре, то знак вопроса можно будет убирать.
#1127677
Очко в Грозном не так уж и плохо.Защита и середина поля отработали на отлично,а вот нападающие у нас никакущие.Ни обводки,ни движения,ни удара :(
#1127679
Договорняки так не играют. Ничья в договорняке никому не нужна, тогда бы по матчу друг другу отдали, как это обычно бывает.
Не понимаю комментариев, что очко не так уж и плохо. Это в матче с Краснодаром очко было бы не так плохо. Или с мясом, если бы отскочили. А с таким говном, которые за 90 минут вообще ничего не показывает даже ничья позор.. А двойне позорно, что мы даже таких никчемных команд ссым, это стало понятно по тому, как панченко с поля уходил, никто никуда не спешил, никому победа не нужна..с такой психологией хохлов никогда ничего не добьется в своей карьере. Это не прагматизм, а обыкновенная трусость. Давненько уже после ничьих так противно не было :(
#1127680
Критик Силкина писал(а):
28 окт 2018, 19:27
senior писал(а):
28 окт 2018, 19:16
Хозяева очень хотели отдать нам три очка, но мы отбились.
Это лучший коммент на теме. Лаконично и точно. :)
согласен, учитывая, что почти в половине игр ЧР творится подобное. а мы частенько навязываем свои требования и с 3 очками уходят удивленные соперники.

наш ЧР такой, жестокий и беспощадный. :twisted: в нем играют непонятно зачем и те кто не способен содержать клуб и те кто ни в коем разе не хочет попасть ни в ЛЕ ни в ЛЧ.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 окт 2018, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8