Одна жизнь – одна команда!

Да?

Да!
5
42%
so-so
3
25%
не.....
4
33%
#1127332
Что-то неприлично много у нас болеющих или только выздоравливающих.

Но в целом, раз смогли обыграть лидера, то вполне по силам обыграть и Ахмат. Главное настрой и суперотдача.
Аватара пользователя
 iker
#1127358
Думаю желание Кареры продолжить карьеру в России не встретило восторга в тренерском шабе Динамо :D
 brimal
#1127418
Вероятно проиграем, а если уползем с ничьей весьма буду доволен.
Команды примерно равны по своей невнятности. Но фактор поля и история.
Те, после Краснодара, у себя будут землю грызть,чтобы подтвердить не случайность. А у нас неудача с Рубином на выезде, нивелирующая удачу с Зенитом у себя.
Аватара пользователя
 Andy74
#1127432
Надеюсь, после финального свистка ни у кого не будет причин смеяться надо мной :roll: Итак...
Сегодня мне приснилось, что за несколько минут до окончания матча при счёте 2:1 в пользу "Динамо" полузащитник "Ахмата" сорвал нашу "голевую" атаку. Но, к возмущению болельщиков "Динамо", арбитр предъявил нарушителю всего лишь жёлтую карточку :evil:
P.S. Единственной абсолютной неправдой сна является то, что я наблюдал за ходом этого матча с гостевой трибуны "Ахмат-Арены" :oops:
#1127530
senior писал(а):
27 окт 2018, 23:48
Уж не знаю почему, но есть ничем не обоснованное ожидание нашей крупной победы.
Ну ладно два автогола, но три то уж вряд ли. :D
#1127541
senior писал(а):
27 окт 2018, 23:48
Уж не знаю почему, но есть ничем не обоснованное ожидание нашей крупной победы.
Действительно, необоснованное. :D
Аватара пользователя
 Andry-A
#1127573
«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Анхель, Иванов, Гащенков, Исмаэл, Думбия, Аблае.

Запасные: Гудиев, Плиев, Мусалов, Кадыров, Раванелли, Харин, Митришев, Балай.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Шунич, Евгеньев, Хольмен, Жоаозиньо, Соу, Рауш, Черных, Теттех, Панченко.

Запасные: Лещук, Соснин, Темников, Терехов, Грулёв, Москвичёв, Луценко.



Где Кардозу?
#1127575
После объявления состава, в удачном результате, сомнения еще большие. Скорее разгромно проиграем, чем забьем.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1127577
FC Dynamo Moscow@FCDM_official

Остался из-за микроповреждения в Москве Кардозу, вернулись в строй и состав Рауш и Теттех
#1127578
BWD_murom33 писал(а):
28 окт 2018, 15:46
После объявления состава, в удачном результате, сомнения еще большие. Скорее разгромно проиграем, чем забьем.
Почему? Рауш наверняка в полузащите сыграет.
#1127584
Вячеслав.РУ писал(а):
28 окт 2018, 16:10
BWD_murom33 писал(а):
28 окт 2018, 15:46
После объявления состава, в удачном результате, сомнения еще большие. Скорее разгромно проиграем, чем забьем.
Почему? Рауш наверняка в полузащите сыграет.
Кому забивать? В два форварда играть не хотим, боимся. Луценко, который может и пободаться, и обвести - в запасе. Кардозу вообще вне заявки.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8