Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда дать бой лидеру чемпионата?

Отдохнув 2 недели и зализав раны - сможет. Неожиданная победа.
6
21%
Относительно. Ничья, хотя с таким соперником и то хлеб.
6
21%
После ряда провальных матчей тут искать нечего...
17
59%
#1124683
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Джентельмены!
1. Обсуждение темы Динамо - Зенит ушло не в то русло :!:
2. Тот кто не хочет на форуме грамотно говорить, писать и общаться
на русском будет принудительно отправлен в баню :!:
3. Придерживайтесь простых правил, уважайте правила форума и друг
друга!
4.Помните что наш
форум, это участок личного пространства, где должно быть комфортно всем нам!
#1124685
Fil писал(а):
08 окт 2018, 22:34
luper писал(а):
08 окт 2018, 18:47
Fil писал(а):
08 окт 2018, 18:10
У меня такое ощщщение , что я это у писал .
Поэтому коротко .
Игроки расставлены не по месту .
Рауш - не защ . Он атакующий пзщ !
Таш даже рядом не стоит . Глянь германию и почему его брали.
Черных - центр .
Жоао - второй нап.
Панч - лавка . к сожалению .
Поддерживаю. Может, только вместо Жоао - Терехов? А Жоао еще где место на поле поискать. И вообще, такое ощущение, что ДВХ именно из-за Панча влетит по полной.
Аватара пользователя
 iker
#1124905
А давайте схемки порисуем :D
-------------------Антуан--------------------
----Козлов-----Хольмен-----Рыков----Рауш
---------Тетех------Соу--------Соснин------
---------------------Панченко----------
-------------Черных--------Луценко----------
Трио опорников по идее должно сковать центр бомжей и страховать крайних защитников. Черных кмк все же лучше будет смотрется на привычной ему позиции второго форварда. Ну и плюс при контратаках не одинокий Луценко будет адресатом для приемв мяча. Да и со скамейки будет кому выйти для усиления атакующей игры.
Можно конечно вместо Черных и Кардозу выпустить на место второго форварда, парень техничный и шустрый.
#1124930
Два сильнейших игрока на скамейке. А Панченко и Черных выйдут решать видимо. :popcorn:
Моя редакция:
------------------------Шунин--------------------
Козлов-----Хольмен-----Рыков----Рауш
---------Тетех------Соу-----Москвичев------
-------------Кардозо--------Жо----------------
---------------------ЛУценко---------------------
#1124942
Думаю Москвичева не будет. Будет боевой состав. Потому как это по всей видимости последняя битва Хохлова. Если отберем очко у супостатов, то все снова наладится. Проиграем, Широков заменит Хохлова на кого-нибудь
Аватара пользователя
 Fil
#1125241
I love Dinamo писал(а):
11 окт 2018, 16:05
Вячеслав.РУ писал(а):
11 окт 2018, 15:56
Проиграем, Широков заменит Хохлова на кого-нибудь
Заменить не сложно, а вот очки надо набирать, как можно быстрее.
Быстрее не получится . Только 3 за тур дают :lol:
#1125245
Вячеслав.РУ писал(а):
11 окт 2018, 15:56
Думаю Москвичева не будет. Будет боевой состав. Потому как это по всей видимости последняя битва Хохлова. Если отберем очко у супостатов, то все снова наладится. Проиграем, Широков заменит Хохлова на кого-нибудь
Почему на кого-нибудь? У него есть Корытько
Аватара пользователя
 LeonDM
#1125254
Прежде чем рисовать схемы, надо узнать, кто у нас в строю остался: Марков точно минус, два центрдефа Хольмен и Рыков под вопросом. Так что завтрашний закрытый товарняк хоть о составе должен информацию дать.
По Терехову: пока совершенно непонятно - в какой он форме. И все-таки год без игровой практики.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1125270
FC Dynamo Moscow@FCDM_official

У нас сегодня пропускают игру продолжающий восстановление после травмы Себастьян Хольмен и Самба Соу, у которого вчера родился сын. Также в списке травмированных находятся Евгений Марков и Владимир Рыков #ДинамоТорпедоЖд
#1125273
Отскочили)). 3:3 с 1:3
Жо, Кардозу, Грулев.
Даже со скидкой на ослабленный состав оптимизма не внушает
Грулев за 15 минут - гол и гол. передача. Лацевич в центре явно освежил бы. Но он даже за дубль не играет. Воспитатели(((
Аватара пользователя
 LeonDM
#1125274
ДомосеД,
уважаемый сораДник Дадо Мухтарович писал на одном из ресурсов, что Лацевич с большой вероятностью зимой уйдет. Корытько не дает ему даже тренироваться с командой и запретил другим игрокам контактировать со Стасом. Я пересказал почти дословно. Указанный сорадник, если кто не знает, болеет за Динамо с середины 50-х и до сих пор в фейковых новостях замечен не был.
#1125286
Как-то грустно становится от такой информации. Даже возмущаться уже сил нет. Динамо всегда отличалось смелым вводом молодежи в основную команду. А сейчас мы, наверно, на задворках РФПЛ по этому критерию.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11