Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда дать бой лидеру чемпионата?

Отдохнув 2 недели и зализав раны - сможет. Неожиданная победа.
6
21%
Относительно. Ничья, хотя с таким соперником и то хлеб.
6
21%
После ряда провальных матчей тут искать нечего...
17
59%
Аватара пользователя
 Andy74
#1124356
airbus писал(а): Шанс всегда есть. Надо уметь им воспользоваться.
Футболисты "Анжи" в матче с нами подписались под каждым словом этой фразы :|
Дело за малым - взять с анжуйцев пример и сделать то же самое (или хотя бы почти то же самое) с "Зенитом" :roll:
Аватара пользователя
 iker
#1124357
Если у Хохлова нет своих идей как сыграть с фаворитом, пусть посмотрит игру Айнтрахта с Лацио в лиге Европы.
Явно уступающий в классе Айнтрахт с огоньком натянул Лацио 4:1.
Как? Ну во первых не выставляли автобус, что от Франкфурта ожидали. Вместо этого 90 минут высокого прессинга, при этом линия обороны Франкфурта поднималась крайне высоко, создавая высокую компактность игры.
У Лацио за всю игру было пожалуй всего 3-4 момента, когда их защитники могли спокойно разыгрывать мяч. Навязывая постоянную борьбу, немцы элементарно душили развитие атак в зародыше. Не ожидавшие столь яростной игры от хозяев итальянцы поплыли, начали фолить и к 60 минуте двое из них благополучно удалилось. Притом ведя в счете Франкфурт не свалился к своей штрафной как Динамо в игре с паровозами, а продолжал нагнетать давление на Лацио.
Ну и после игры тренер Франкфурта сказал, что мол было бы авантюрой ожидать, что удастся 90 минут пересидеть безошибочно в обороне.
Так и Хохлову стоило бы сделать то, что от нас никто не ожидает и придавить бомжей с первых минут.
Аватара пользователя
 luper
#1124359
Fil писал(а):
08 окт 2018, 18:10
luper писал(а):
08 окт 2018, 17:25


Хуже. Вынесут нас в одну калитку на раз. А с онжой - пускай банкротятся. Нам плюс 3 очка ))
Какой ты не оченьдальнозоркий )))
Пусть болтаются внизу . Зимой всех отдадут и заявят молодежку .
Да ну, ладно. Я близорукий, но с трибуны виднее. Виден потенциал, вернее отсутствие оного. Абдуллу из центра - нахер. И вообще нахер. Его распасы на раз соперником читаются.Рауш - борется, да. Ну, какими мячами "кормят" - тем и орудует. Жо - не знаю чем попрекнуть. Ну да, как обычно - мяч получил , морду в пол, понёсся. Потерял. Но обострял. Трудно упрекнуть наших, на определённом отрезке второго тайма. Ну, Фил. ну не знаю - что сказать, блин((. Ну пусть молодёжка, ну.. Пусть. Пусть аццкий сотона даже. Пох, реально. Но у ближайших соперников, шансов выиграть - ну ноль. Согласись.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1124371
luper писал(а):
08 окт 2018, 17:25
Fil писал(а):
08 окт 2018, 17:20
Александр63 писал(а):
08 окт 2018, 11:16

Ага. А еще "поле – ровное, мяч – круглый" )))
Ну Анжи то смогли как то ... Может мы не хуже Анжей ? :(
Хуже. Вынесут нас в одну калитку на раз. А с онжой - пускай банкротятся. Нам плюс 3 очка ))
Александр, плюс 3 очка если они до снятия с турнира меньше 15-ти матчей сыграют. А если 15 и больше, то все набранные/потерянные очки так и останутся, а в остальных матчах соперникам по 3 очка запишут.
Аватара пользователя
 Fil
#1124384
Вратарь писал(а):
08 окт 2018, 18:22
Fil писал(а):
08 окт 2018, 18:10
...Пусть болтаются внизу . Зимой всех отдадут и заявят молодежку .
см. регламент. при банкротстве и снятии с ЧР, например анжи - по итогам ЧР вылетает в ФНЛ на прямую только одна команда. так что глубокого смысла болтаться внизу нет до конца турнира. ;)
Согласен ... :cry:
#1124388
Может быть и мы обыграем их, как Анжи обыграло. Надо заканчивать серию поражений, чтобы начать серию набирания очков.
Аватара пользователя
 Fil
#1124420
luper писал(а):
08 окт 2018, 18:47
Fil писал(а):
08 окт 2018, 18:10
luper писал(а):
08 окт 2018, 17:25


Хуже. Вынесут нас в одну калитку на раз. А с онжой - пускай банкротятся. Нам плюс 3 очка ))
Какой ты не оченьдальнозоркий )))
Пусть болтаются внизу . Зимой всех отдадут и заявят молодежку .
Да ну, ладно. Я близорукий, но с трибуны виднее. Виден потенциал, вернее отсутствие оного. Абдуллу из центра - нахер. И вообще нахер. Его распасы на раз соперником читаются.Рауш - борется, да. Ну, какими мячами "кормят" - тем и орудует. Жо - не знаю чем попрекнуть. Ну да, как обычно - мяч получил , морду в пол, понёсся. Потерял. Но обострял. Трудно упрекнуть наших, на определённом отрезке второго тайма. Ну, Фил. ну не знаю - что сказать, блин((. Ну пусть молодёжка, ну.. Пусть. Пусть аццкий сотона даже. Пох, реально. Но у ближайших соперников, шансов выиграть - ну ноль. Согласись.
У меня такое ощщщение , что я это у писал .
Поэтому коротко .
Игроки расставлены не по месту .
Рауш - не защ . Он атакующий пзщ !
Таш даже рядом не стоит . Глянь германию и почему его брали.
Черных - центр .
Жоао - второй нап.
Панч - лавка . к сожалению .
Аватара пользователя
 Fil
#1124426
Тут либо Мороза восстанавливать , либо искать лз .
У Енисея болгарин бегает супер !
Занев зовут . Почему он не к нам перешел ?
Бикфалви отнять и мы в еврокубкух ! )))
 brimal
#1124435
оно конечно замена тренера чаще всего тонизирует.По крайней мере на первое время.Примеров много .Последний Анжи . Только, глядя на тренерскую чехарду, сдается мне, что корень бед надо искать выше.
Впрочем, моя кофейная гуща говорит,что сейчас,как минимум, и так не проиграем. Она бывает и ошибается,но лучик надежды засветил.
Аватара пользователя
 Fil
#1124452
luper писал(а):
08 окт 2018, 23:18
Спасибо, Леонид за инфу.. Фил - да я не писал , что Рауш защ)). Сыграл то он , кстати неплохо, весьма.
Очень неплохо . Очень !
#1124506
Dinamo87 писал(а):
08 окт 2018, 23:03
Очки снеми смотри в реальность, я к тому мнения есть у всех, вопрос как сделать какой-то благоприятный результат для нас через форум или это так языком помалоть я не прав, тогда объясни меняем убираем состав схему тоже меняем и т. Д. От этого что изменится на поле? Вопрос тебе что делать тогда? Если по пизд.. Тогда я не сюда попал пиз.. Сколько хочешь, моё ИМХО надо как-то этот вопрос поднимать?
День добрый. Форум - не помойка и не чат. Внимательнее относитесь к своим сообщениям, пожалуйста.
#1124634
Ок, русский правдо слаб учить его уже поздно да и не буду уже, накипело всё, что происходит с игрой сейчас нас не спасёт, надеюсь перемены будут уже зимой и не слабые
#1124635
Dinamo87 писал(а):
09 окт 2018, 20:41
Ок, русский правдо слаб учить его уже поздно да и не буду уже, накипело всё, что происходит с игрой сейчас нас не спасёт, надеюсь перемены будут уже зимой и не слабые
Ситуация непростая. Тут не поспоришь....
#1124638
Руководство, руководством, а что ДВХ как тренер где его модель игры кто-то играет от защиты, кто то за счёт нападения я не тренер, но Моё мнение все три линии провальны играть в открытые зоны как говарит, надо за счёт чего-то, а где это пока не известно и даже не видно. нет намёка на это, на скорость и точный пас вошто он хочет играть в те зоны чтобы быстро выходить на момент и один наподающий с такой реализаций мне кажется это провал,когда нет центра для того чтобы на него сыграть.
#1124643
Dinamo87 писал(а):
09 окт 2018, 20:41
надеюсь перемены будут уже зимой и не слабые
Уже сколько разного рода перемен было, а ничего не меняется совершенно :( Вот если новые перемены будут, как надеетесь к чему они приведут неизвестно. Хорошо если в лучшую сторону и дела пойдут у клуба в гору с результатами.
#1124649
Dinamo87 писал(а):
09 окт 2018, 21:30
Может хотят все перевести на часное, а общество для них проблема. Как переедим тогда начнётся что-то большое новое
Посмотрим.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11