Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда дать бой лидеру чемпионата?

Отдохнув 2 недели и зализав раны - сможет. Неожиданная победа.
6
21%
Относительно. Ничья, хотя с таким соперником и то хлеб.
6
21%
После ряда провальных матчей тут искать нечего...
17
59%
#1124273
может после сборов сборной бомжи не будут рвать и метать. А мы лучше играем игры с соперниками, которые нас должны порвать. Тут очков мы не возьмем, а вот дать бой вполне можем, это опять даст большой части болельщиков надежду, что вот сейчас соберемся и будем все нормально.
ну вот не думаю я, что так просто Хохлова уберут после этой игры...
#1124274
Вратарь писал(а):
08 окт 2018, 10:08
может после сборов сборной бомжи не будут рвать и метать. А мы лучше играем игры с соперниками, которые нас должны порвать. Тут очков мы не возьмем, а вот дать бой вполне можем, это опять даст большой части болельщиков надежду, что вот сейчас соберемся и будем все нормально.
ну вот не думаю я, что так просто Хохлова уберут после этой игры...

Да тут очки нужны, Вась, а не бой....
Аватара пользователя
 timoha
#1124276
Бой мы можем дать только если игроки за тренера костьми лягут и сыграют на 200 % своих возможностей , а ТШ не будет автобус ставить (как бы только не пропустить )
Вы в это верите??
#1124280
Да, очки нужны, но будет, увы, только бой. ;) это мое скромное мнение.
ну за тренера игроки, конечно, биться раньше должны были. просто на бомжей хороший настрой у любого игрока - сколько в год у них игр в настоящий футбол выпадает ? 10 или 8 ? могут и постараться, чтобы себя показать... тем более наша тактика с 5 защитниками очень гармонична для игры дома с бомжами, кому как не им Хохлову показать что он придумал как тренер... в гостях с мясом этот номер не прошел, там давление трибун было, а тут его не будет.
Ожидаю ничейную игру с счастливым концом для бомжей.
#1124295
Зацепить хотя бы ничью с бомжами можно только при благоприятном стечении обстоятельств и везении. А у нашей команДы с этим совсем туго, причем давно :( Скорее всего проипем :(
#1124313
Не вариант!

Из игроков, кто считал, что игра с зенитом это суперпринципиальная (по прошлому) битва(не игра даже) - осталось раз, два и обсчелся(Рыков, Шунин).

Ничья в игре с болотом будет удачным стечением обстоятельств.
#1124314
Согласен, что нет уже игроков ( не считая Рыкова и Шунина) для которых игра с бомжами принципиальная, но есть другой мотив! Мы, попадая в зону стыков, увидим стремление некоторых игроков по-быстрому решить свои проблемы, а не мучаться с проблемами команды и клуба... то есть продать себя в мясо или зенит по итогам года, чтобы не рисковать с Динамо... конечно, стараться в каждой игре они не будут, а вот выдать одну -две игры, чтобы обратить на себя внимание, могут... игра с бомжвми как раз для "смотрин" и теоретически на такую игру должны быть способны Марков, Кардозу, Рауш и Черных... хотя одного желания обычно мало.
#1124328
Если будет вдруг ничья это будет чудо из чудес видя игру с КС не вижу за счёт чего мы её возьмём а выкладывать из себя 200% надо не с бомжами а все матчи думаю проеб.. с такой игрой, мы ждём перемен они настанут когда переедим на стадион что-то они там мутят все скоро наладится правда ждать заеб...
Аватара пользователя
 Fil
#1124347
Александр63 писал(а):
08 окт 2018, 11:16
airbus писал(а):
08 окт 2018, 10:51
Александр63 писал(а):
08 окт 2018, 09:38
Без шансов. ИМХО
Шанс всегда есть. Надо уметь им воспользоваться.
Не ИМХО
Ага. А еще "поле – ровное, мяч – круглый" )))
Ну Анжи то смогли как то ... Может мы не хуже Анжей ? :(
Аватара пользователя
 luper
#1124349
Fil писал(а):
08 окт 2018, 17:20
Александр63 писал(а):
08 окт 2018, 11:16
airbus писал(а):
08 окт 2018, 10:51

Шанс всегда есть. Надо уметь им воспользоваться.
Не ИМХО
Ага. А еще "поле – ровное, мяч – круглый" )))
Ну Анжи то смогли как то ... Может мы не хуже Анжей ? :(
Хуже. Вынесут нас в одну калитку на раз. А с онжой - пускай банкротятся. Нам плюс 3 очка ))
Аватара пользователя
 luper
#1124350
Dinamo87 писал(а):
08 окт 2018, 15:48
Если будет вдруг ничья это будет чудо из чудес видя игру с КС не вижу за счёт чего мы её возьмём а выкладывать из себя 200% надо не с бомжами а все матчи думаю проеб.. с такой игрой, мы ждём перемен они настанут когда переедим на стадион что-то они там мутят все скоро наладится правда ждать заеб...
Да, дальнейший календарь у нас - збс, конечно. В далёкой перспективе - только Енисей, команда нашего уровня. Да и то - загадывать, ну его нах.
#1124353
Выскажу, на чей-то взгляд возможно, пародоксальную мысль. Если у руля команДы оставят Хохлова - шансы на очки( или очко) будут неплохие. Большой перерыв на игры сборных - нам в помощь. Только по тактике на игру с бомжами - даже не знаю, что для нас и лучше. На первый взгляд - автобус( вроде вчерашней Валенсии), но и бомжи будут к нему готовы, и у нас - сейчас не то, что нужно для автобуса( не те защитники, особенно центр., быстрых игроков для контратак - нет и могу еще назвать несколько причин).
Не лучше ли будет сыграть в открытый футбол( понимаю немалый риск получить, например, - 2-4 или 1-4), но Хохлову дать КоманДе - поиграть в футбол.
Понятно, что для КоманДы и ДВХ - на первом месте результат, но игра с зенитом-это немного не то, где результат определит для Динамо - много для турнирной судьбы( и в первую очередь - при поражении) в Чемпионате. Извиняюсь за многословие.
Аватара пользователя
 Fil
#1124354
luper писал(а):
08 окт 2018, 17:25


Хуже. Вынесут нас в одну калитку на раз. А с онжой - пускай банкротятся. Нам плюс 3 очка ))
Какой ты не оченьдальнозоркий )))
Пусть болтаются внизу . Зимой всех отдадут и заявят молодежку .
#1124355
Fil писал(а):
08 окт 2018, 18:10
...Пусть болтаются внизу . Зимой всех отдадут и заявят молодежку .
см. регламент. при банкротстве и снятии с ЧР, например анжи - по итогам ЧР вылетает в ФНЛ на прямую только одна команда. так что глубокого смысла болтаться внизу нет до конца турнира. ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11