Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда дать бой лидеру чемпионата?

Отдохнув 2 недели и зализав раны - сможет. Неожиданная победа.
6
21%
Относительно. Ничья, хотя с таким соперником и то хлеб.
6
21%
После ряда провальных матчей тут искать нечего...
17
59%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1125289
ДомосеД,
Не знаю как вся РПЛ, но среди московских клубов точно по этой части последние. А ведь у них, в отличие от нас, ресурсы позволяют и на стороне игроков покупать.
И еще: мы все дружно возмущаемся, когда наши воспитанники уходят к историческим конкурентам, но сохраняем полное спокойствие, когда этих воспитанников гнобят в родном клубе и фактически вынуждают уходить.
#1125502
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 16:59
dolbano писал(а):
10 окт 2018, 11:30
Надеюсь, что Кокоша не будет играть против нас.
Так вот кто все это замутил!
Погодите. Скоро начнутся разговоры сможет ли он сыграть в матче под подпиской о невыезде!)))
#1125505
Он живет в Питере. В Москве под подпиской вряд ли сыграет)). Только если матч перенесут - кругами поменяются по "обоюдному согласию сторон". У нас же в куроводстве - сплошь питерские
 Nata76
#1125538
LeonDM писал(а):
14 окт 2018, 15:56
ДомосеД,
уважаемый сораДник Дадо Мухтарович писал на одном из ресурсов, что Лацевич с большой вероятностью зимой уйдет. Корытько не дает ему даже тренироваться с командой и запретил другим игрокам контактировать со Стасом. Я пересказал почти дословно. Указанный сорадник, если кто не знает, болеет за Динамо с середины 50-х и до сих пор в фейковых новостях замечен не был.
Неприятные вести про Лацевича ( .
На 1923 написали, что Рыков до марта не выйдет.
Хольмен должен был начать тренировки на этой неделе.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1125540
Хохлов в этом видео сказал, что Рыкову операция предстоит. И что Хольмен приступает к тренировкам. Вообще неприятное дежа вю какое-то: разгромное поражение от Краснодара, Анжи дома, эпидемия травм, в том числе центродефов.((
 Nata76
#1125543
LeonDM писал(а):
15 окт 2018, 22:13
Хохлов в этом видео сказал, что Рыкову операция предстоит. И что Хольмен приступает к тренировкам. Вообще неприятное дежа вю какое-то: разгромное поражение от Краснодара, Анжи дома, эпидемия травм, в том числе центродефов.((
В нашем клубе все дежавю обычно неприятные... Начиная с вечного "где деньги, Зин".
Мы с бомжами хоть раз играли полностью боеспособным составом (особенно в критичные моменты)? Мне кажется, нет, вечно кого-нибудь недосчитываемся на ключевых позициях. Но в этот раз накладывается то, что у нас скамейка очень уж убогая (сорри, не смогла подобрать более мягкий аналог).
Посмотрела, Хохлов сказал, что товарняк закончили без травм, значит по Луцу можно выдохнуть?
Зато у Маркова все еще опухший голеностоп (.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1125547
С травмой Рыкова еще и автобус с 3-мя ЦЗ не получается. Если, конечно, Хохлов не рискнет Евгеньева против бомжей выпустить (хотя Шунич на поле это не меньший риск). Ну и тогда на лавке ни одного центрдефа не останется - придется Калачева не только на товарняк приглашать.
Вообще непонятно, зачем надо было Осипенко на все сборы от звонка до звонка возить?
#1125553
Зато с легкостью расстались с Калугиным и Ненахова в аренду отправили.
А Евгеньева, похоже, по-любому придется ставить - в каком состоянии Хольмен, непонятно. Или Козлова в центр?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1125560
Наверное, Хольмен в любом состоянии лучше Морозова. Если Козлова в центр, то кроме Гриши на фланг некого. Лучше уж Евгеньева выпускать если Хольмен не сможет играть.
Аватара пользователя
 iker
#1125583
Ну что сказать травмы в футболе вещь обычная. Плохо, что скамейка короткая.
Но тут и сам Хохлов конечно постарался. Не видел он в команде Бечирая, отправил Калугина восвояси, Зотов ему тоже оказался не нужен, да и Осипенко ему не приглянулся. Понятно, что все это не звездные игроки, но где то подменить, сыграть матч другой вполне способны. У большинства команд РФПЛ игроки того же уровня и сидят на скамейке.
Аватара пользователя
 iker
#1125600
LeonDM писал(а):
16 окт 2018, 11:06
iker,
Бечирай зимой сам попросился в Мехелен, Маркова взяли вместо него.
По моему Мозговеды на дружной книжке писали, что вроде Хохлов в беседе с Муравьевым сказал, что ему нужен форвард другого плана и поэтому Бечирая и отдали....
Может это конечно и не так :? Непонятно насколько Мозговеды знают или знает что реально творится в клубе.
Но его(их) предсезонный прогноз( инсайд) Мозговедов, что в октябре мы будем в зоне стыков набрав 10-12 очков сбылся с ужасающей точностью :( Не знаю совпадение ли это, или знание кухни изнутри.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1125604
Насчет желания Бечирая уйти говорил сам Хохлов в одном из интервью. Ну а прогнозы это из другой области, это сродни лотерее.
 Nata76
#1125657
А напомните мне, Евгеньев - это тот парень, у которого пушечный удар, но пока по воробьям?
Вроде должен будет на скамейке сидеть при нормальных раскладах, но все равно волнительно.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1125662
Рома Евгеньев очень перспективный центрдеф, при 193 см с хорошей скоростью и техникой обращения с мячом, отлично действует вверху и в своей, и в чужой штрафной. Пас у него тоже приличный. Но 19 это для ЦЗ не возраст, тут опыт играет роль не меньшую чем талант. Просто не хочется сглазить, потому что у нас периодически появлялись и хорошо начинали Антон Иванов, Никита Сергеев, Егор Данилкин... Никита Калугин казался просто сверхспособным.
Но что делать - Роме надо взрослеть сразу, без раскачки.:)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11