Одна жизнь – одна команда!

Что покажет предстоящая игра?

То, что команда начинает выправлять ситуацию. Берем 3 очка и едем дальше.
9
43%
Череда невнятных матчей продолжится. Потеряем 2 очка в матче против одного из аутсайдеров.
6
29%
Покажет, что команда находится в затяжном кризисе. Уедем без очков.
6
29%
#1124213
Ничего особенного Жоао не показывает. Берет мяч и несется невесть знает куда, в том числе и поперек. Не Воронин. Медленноват. На фоне всех остальных выглядит НЕСКОЛЬКО лучше.. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! И теперь, после скоростей, которые нам показал краснодар, стало ясно почему в Краснодаре за него не стали держаться. "Б/у с большим пробегом."
#1124228
iker писал(а):
06 окт 2018, 22:26
И еще раз повторю, у нас нормальный состав, даже сегодня играли в общем то организованно.
Но у игроков просто дикая неуверенность в себе . Каждый старается не рисковать и отдать мяч ближнему или назад. Увы, но ДВХ не удалось расслабить игроков, внести позитивный настрой.
Вот! А теперь вспоминаем про вояж руководства на базу и раздачу звездулей тренеру и игрокам!

Откуда взяться позитивному настрою или уверенности, если игроков и тренера банально пытаются запугать?
#1124232
Вячеслав.РУ писал(а):
07 окт 2018, 14:10
iker писал(а):
06 окт 2018, 22:26
И еще раз повторю, у нас нормальный состав, даже сегодня играли в общем то организованно.
Но у игроков просто дикая неуверенность в себе . Каждый старается не рисковать и отдать мяч ближнему или назад. Увы, но ДВХ не удалось расслабить игроков, внести позитивный настрой.
Вот! А теперь вспоминаем про вояж руководства на базу и раздачу звездулей тренеру и игрокам!

Откуда взяться позитивному настрою или уверенности, если игроков и тренера банально пытаются запугать?
Уважаемый сорадник.
Ну я не знаю ни одного человека не получившего ни разу капитального втыка от начальства...Это рабочий момент, и если понимаешь, что накосячил, особо на это и не обижаешься.
#1124233
Критик Силкина писал(а):
07 окт 2018, 11:46
Ничего особенного Жоао не показывает. Берет мяч и несется невесть знает куда, в том числе и поперек. Не Воронин. Медленноват. На фоне всех остальных выглядит НЕСКОЛЬКО лучше.. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! И теперь, после скоростей, которые нам показал краснодар, стало ясно почему в Краснодаре за него не стали держаться. "Б/у с большим пробегом."
Спасибо, во многом ответили за меня. Но главные имхо его минусы это то, что 1) очень часто принимает неправильные решения, особенно в быстрых атаках и 2) плохо исполняет навесы со стандартов. И его способность обыграть 1 в 1 времен игры за Краснодар куда-то исчезла.
#1124235
Вячеслав.РУ писал(а):
07 окт 2018, 14:10
iker писал(а):
06 окт 2018, 22:26
И еще раз повторю, у нас нормальный состав, даже сегодня играли в общем то организованно.
Но у игроков просто дикая неуверенность в себе . Каждый старается не рисковать и отдать мяч ближнему или назад. Увы, но ДВХ не удалось расслабить игроков, внести позитивный настрой.
Вот! А теперь вспоминаем про вояж руководства на базу и раздачу звездулей тренеру и игрокам!

Откуда взяться позитивному настрою или уверенности, если игроков и тренера банально пытаются запугать?
Не пугаться надо, а злее быть, тогда и победы придут, а то пугливые одни собрались !!!
#1124241
Не успела посмотреть матч, и получается, хорошо, что не успела. Все идет по обычному сценарию. Рыба, как обычно, гниет с головы. Нет вменяемого руководства, есть похоронная команда, со смаком допиливающая остатки, как следствие, одиозный персонаж с огромным самомнением на посту зама генерального, как следствие - убогая трансферная кампания, когда команда не только не усилилась, а откровенно ослабла (да, так бывает, когда уходит ключевой игрок), и тренер в загоне, и пожалуйста, добро пожаловать на 14-е место.
#1124243
Впечатления по матчу.
1. К как всегда бледному 1-му тайму добавился бестолковый 2-й тайм. Оказалось, что мы не только забить, но и войти в штрафную противника можем с трудом. Кстати, когда это удавалось, в половине случаев наши игроки сами выводили мяч из штрафной.
2. Продолжает разочаровывать Шунич. Это ставит вопрос, почему Хохлов предпочитает его Хольмену. Швед так же косячит в обороне, но он хотя бы умеет пасовать вперед.
3. Опять главным распасовщиком стал Шунин. Это называется примивитизация игры. Половина игроков команды нацелена на то, чтобы в любой сложной ситуации отдавать мяч назад вратарю. Это так по-хохловски: главное - надежность.
4. Рауш во всей красе показал, как он слаб в защите. Его лучшие качества проявляются в атаке. А так, как у нас нет атаки, то и эффективно использовать Рауша мы не можем.
5. Постепенно возвращается на свой реальный уровень Шунин. Где еще в РПЛ есть вратарь, дважды за игру привозящий угловой, когда мяч летит дальше метра от ворот? Гол очередной раз показал, что Шунин не хозяин не только в своей штрафной, но и во вратарской. Он хорошо стоит на ленточке, но этого для РПЛ мало.
Мой прогноз: Динамо из болота вытащит тот тренер, который уберет с ворот Шунина.
6. Есть и положительное: мы наконец-то увидели молодого игрока. Разумеется, вмешались обстоятельства. Это говорит о том, что молодежь способна заиграть, но в нашей команде это может произойти только вопреки тренеру.
7. Из игроков в положительную сторону выделил бы Теттеха.
Вывод: Стала окончательно очевидной вся бедность хохловской тактики. Мы ни с кем не можем играть с позиции силы. Разговоры о том, что наш ГТ может варьировать рисунком игры, оказались несостоятельными. Он способен только еще больше зацементировать оборону, выпустив 5-го защитника. Думаю, даже если бы пришлось играть с каким-нибудь футбольным ДЮСШ, Хохлов не отказался бы от схемы в 2 опорника и 1 нападающего (подстрахуется, вдруг юноши пойдут вперед, ведь главное – надежность в обороне).
P.S. Для тех, кто утверждает, что у нас нет исполнителей (якобы, игроки не те): посмотрите состав Енисея, КС, Анжи, Урала, Уфы, сравните их с нашим и скажите, хотели бы вы, чтобы мы поменялись составами (если бы была волшебная палочка)?
#1124351
А я не склонен во всем винить игроков. Из этого состава нормальный бы тренер легко слепил бы прочного середняка на уровне 7-8 места.
Я допускаю, что одни тренеры хорошо ставят оборону, тогда команда мало пропускает, или наоборот - нападение, тогда ест шанс на хорошее выступление. А у нас? Голов не забиваем, а сами пропускаем с завидным постоянством. То есть ни защиты, ни нападения. Тогда возникает резонный вопрос: а что же умеет ставить наш тренер? А может пока не поздно...?
#1124413
Я уже писал: для начала можно Никифорова уволить.
И нет в этом ничего страшного. Тот же Гончеренко пришел в конюшню один. Тот же Семак пришел к бомжам один... Парфенов с тошно , после того как от него убрали Бесчастных, выйиграл Кубок...
Хохлов не чужой для Ди человек, не будем забывать, что он выигрывал Молодежные турниры дублеров с Чикишевым..
Ему подберут толковых помошников, своих , доморощенных...
#1124432
Энь-Диньо,
почему именно Никифорова? Или у Вас есть инфа, что он отвечает за какую-то конкретную часть тренировочного процесса и делает это плохо?
А Тосно плохой ориентир - его хозяева в иной сезон по 4 раза ГТ меняли, что уж там говорить про помощников.
#1124437
LeonDM писал(а):
08 окт 2018, 22:57
Энь-Диньо,
почему именно Никифорова? Или у Вас есть инфа, что он отвечает за какую-то конкретную часть тренировочного процесса и делает это плохо?
А что он сделал хорошего?
А что у нас вообще ТШ делает хорошего?
Поэтому , "для начала"...
Это только начало...
А Тосно плохой ориентир - его хозяева в иной сезон по 4 раза ГТ меняли, что уж там говорить про помощников.
А ведь за тошно мы ещё с фнл следим и играли с ними тогда ж... Парфенов тренировал. А потом Кубок выиграл.
#1124449
Энь-Диньо писал(а):
08 окт 2018, 23:18
LeonDM писал(а):
08 окт 2018, 22:57
Энь-Диньо,
почему именно Никифорова? Или у Вас есть инфа, что он отвечает за какую-то конкретную часть тренировочного процесса и делает это плохо?
А что он сделал хорошего?
А что у нас вообще ТШ делает хорошего?
Поэтому , "для начала"...
Это только начало...
А Тосно плохой ориентир - его хозяева в иной сезон по 4 раза ГТ меняли, что уж там говорить про помощников.
А ведь за тошно мы ещё с фнл следим и играли с ними тогда ж... Парфенов тренировал. А потом Кубок выиграл.
Вы же не знаете, как в ТШ распределяются функции и какие конкретные обязанности Никифорова. А для начала, может, массажиста уволим или водителя клубного автобуса? А Хохлов пусть работает без них.
И про частую смену тренеров в Тосно много писалось, даже в Вики есть конкретные имена/даты.
#1124675
LeonDM
Вы же не знаете, как в ТШ распределяются функции и какие конкретные обязанности Никифорова. А для начала, может, массажиста уволим или водителя клубного автобуса? А Хохлов пусть работает без них.
Я не знаю, зачем вы придумываете всякие глупости. В моих текстах ничего подобного нет.
Совершенно очевидно, что составом на игру, тактикой на игру, организацией и проведением тренировочного процесса занимаются не массажист и не водитель автобуса.
Для этого существуют тренерский штаб под руководством Хохлова. Я в своих текстах писал именно про членов тренерского штаба, и прежде всего про тех членов тренерского штаба которых привел с собой хохлов.
Замечу, что и массажист и водитель клубного автобуса. нанимались на работу не Хохловым и скореее всего до Хохлова и непосредственно к ДХ имеет мало отношения.
Так, что не выдумывайте глупостей!
И про частую смену тренеров в Тосно много писалось, даже в Вики есть конкретные имена/даты
.
Меня мало интересуют то, что было с тосно, когда эта команда была где- то в заднице низших лиг. Я рассматриваю в своем посте именно самый успешный, пиковый сезон и пиковый период в истории этого клуба, а именно последние 2 года. Когда этот ленинградский клуб в пробился высшую лигу и взял кубок России. Заниматься проктологией тосно и ковыряться в нем, что там было в задницы низших лиг предоcтавлю Вам, если вам это нравится этим заниматься.
Я не собираюсь на это тратить время и я вам не попутчик в этом вопросе.
#1124676
Энь-Диньо писал(а):
09 окт 2018, 22:58
LeonDM
Вы же не знаете, как в ТШ распределяются функции и какие конкретные обязанности Никифорова. А для начала, может, массажиста уволим или водителя клубного автобуса? А Хохлов пусть работает без них.
Я не знаю, зачем вы придумываете всякие глупости. В моих текстах ничего подобного нет.
Совершенно очевидно, что составом на игру, тактикой на игру, организацией и проведением тренировочного процесса занимаются не массажист и не водитель автобуса.
Для этого существуют тренерский штаб под руководством Хохлова. Я в своих текстах писал именно про членов тренерского штаба, и прежде всего про тех членов тренерского штаба которых привел с собой хохлов.
Замечу, что и массажист и водитель клубного автобуса. нанимались на работу не Хохловым и скореее всего до Хохлова и непосредственно к ДХ имеет мало отношения.
Так, что не выдумывайте глупостей!
И про частую смену тренеров в Тосно много писалось, даже в Вики есть конкретные имена/даты
.
Меня мало интересуют то, что было с тосно, когда эта команда была где- то в заднице низших лиг. Я рассматриваю в своем посте именно самый успешный, пиковый сезон и пиковый период в истории этого клуба, а именно последние 2 года. Когда этот ленинградский клуб в пробился высшую лигу и взял кубок России. Заниматься проктологией тосно и ковыряться в нем, что там было в задницы низших лиг предоcтавлю Вам, если вам это нравится этим заниматься.
Я не собираюсь на это тратить время и я вам не попутчик в этом вопросе.
Знаете, на слова типа "глупости" и "проктология" обращать внимание не хотелось, поскольку это больше говорит о том, с какими частями организма у Вас самого проблемы, т.е. с верхней частью и нижней - вернее, задней. "У кого что болит", - банальная истина. И заметьте, не я первый перешел на личности.
Ну естественно, про увольнение массажиста и водителя я написал потому, что это не на много абсурдней, чем при больших видимых недостатках в работе главного тренера ограничиться увольнением его ассистетнта. По крайней меры, результаты от предлагаемых вами и мной действий были бы одинаковые с точностью до бесконечно малой.
#1124817
LeonDM писал(а):
09 окт 2018, 23:30
Ну естественно, про увольнение массажиста и водителя я написал потому, что это не на много абсурдней, чем при больших видимых недостатках в работе главного тренера ограничиться увольнением его ассистетнта. По крайней меры, результаты от предлагаемых вами и мной действий были бы одинаковые с точностью до бесконечно малой.
В этом же ряду расположите Ваш мозг который неудержимо стремится к бесконечно малой величине.
:D :D :D
#1124872
Энь-Диньо ,
сораДник, давайте остановим этот чат оскорблений. Наверное, мы оба перешли черту приличия, пусть я первым признаю, что был неправ по форме общения.
#1124969
LeonDM писал(а):
10 окт 2018, 22:38
Энь-Диньо ,
сораДник, давайте остановим этот чат оскорблений. Наверное, мы оба перешли черту приличия, пусть я первым признаю, что был неправ по форме общения.
Ok, сораДник :) :dinfan2:
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10