Одна жизнь – одна команда!

Что покажет предстоящая игра?

То, что команда начинает выправлять ситуацию. Берем 3 очка и едем дальше.
9
43%
Череда невнятных матчей продолжится. Потеряем 2 очка в матче против одного из аутсайдеров.
6
29%
Покажет, что команда находится в затяжном кризисе. Уедем без очков.
6
29%
#1124030
Dynamo fan писал(а):
06 окт 2018, 15:33
Нет я уже больше смотреть это не могу , берегите нервы , кто это будет досматривать
Слабак! я сейчас досмотрю и на хоккей бегом, там мне еще одну говноигру смотреть... осень она такая - даже чуть-чуть расслабиться нельзя.
#1124031
Я то досмотрю это позорище
но на душе кошки скребут вписду это всё
даже когда я мелким был на айнтрахте когда 0-6 летели мне брат говорил ну чё пойдём? я - НЕТ!..тогда как то вера была а ща чото совсем всё плохо,надоело
#1124032
узурпатор писал(а):
06 окт 2018, 15:45
Я то досмотрю это позорище
но на душе кошки скребут вписду это всё
даже когда я мелким был на айнтрахте когда 0-6 летели мне брат говорил ну чё пойдём? я - НЕТ!..тогда как то вера была а ща чото совсем всё плохо,надоело
А у меня вообще эмоций нет, все кончились, ну вылетят ещё раз, будем “лучшую лигу мира” смотреть. Жалко только карьеру тренера Хохлова.
PS Панченко сильно сдулся -10% от себя прежнего.
#1124043
Кaпитaн писал(а):
06 окт 2018, 15:37
О чем можно говорить, если престарелая падаль корниленко, спустя 7 лет опять возит нашу команду?
Вспомните, как игра с Крысами, так гол забивает Корниленко, как игра с Рубином - лучший ВСЕГДА Рыжиков. Проклятие.
#1124046
WARLOCK писал(а):
06 окт 2018, 15:49
А у меня вообще эмоций нет, все кончились, ну вылетят ещё раз, будем “лучшую лигу мира” смотреть. Жалко только карьеру тренера Хохлова.
PS Панченко сильно сдулся -10% от себя прежнего.
ЧТО??? Динамо не жалко, а карьеру физрука жалко ? ну ладно. некогда мне спорить, впереди хоккей! жалость ужасное чувство.

но я в шоке от таких формулировок! еще помню как АНК жалели тут, не понимая что он убивает клуб...
#1124048
Мрак..., 2/3 первого тайма просто тоска зеленая , пытаемся играть только когда пропускаем , защита-0,нападение-0 , организовать атаку некому , про...али всем аутсайдерам .
Как только пошли разговоры про "подковерные игры" , все , пипец, команда перестала играть , Хохлов дерганый , делает все не то , вообщем, наверное , сейчас мы хуже всех , при довольно нормальном составе.
#1124049
Вратарь писал(а):
06 окт 2018, 16:01
WARLOCK писал(а):
06 окт 2018, 15:49
А у меня вообще эмоций нет, все кончились, ну вылетят ещё раз, будем “лучшую лигу мира” смотреть. Жалко только карьеру тренера Хохлова.
PS Панченко сильно сдулся -10% от себя прежнего.
ЧТО??? Динамо не жалко, а карьеру физрука жалко ? ну ладно. некогда мне спорить, впереди хоккей! жалость ужасное чувство.

но я в шоке от таких формулировок! еще помню как АНК жалели тут, не понимая что он убивает клуб...
Вы передергиваете, я написал, что у меня эмоции по отношению к Динамо кончились, не более того. А вылет меня не пугает, уже один раз вылетели.
#1124050
Такое ощущение, что мы, кто болеет за Динамо - несем какой то млять крест, за что? За какие деяния, куй его знает. И самое страшное, бросить его сука нельзя, невозможно. Спасибо батя. Ты хоть чемпионство видел.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10