Одна жизнь – одна команда!

Что продемонстрирует наша команда после домашнего провала с анжи?

Победив, команда докажет, что осечка с анжи - случайность
3
17%
Наша команда аккуратно сыграет в обороне, но впереди ничего толкового не покажет. Ничья
3
17%
Никаких выводов из домашнего провала не сделает и второй раз подряд проиграет
12
67%
#1122973
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 11:44
Дядя Саш, что-то с удвоенной энергией критикуешь, после перерыва ;)
Все кто в команде - уровень премьер лиги. В ФНЛ сооообсем не тот уровень. А Шуньич ещё и игрок своей сборной. В общем крепкий игрок для сегодняшнего Динамо.
Все должно быть поступательно. Команда должна бороться за 5-10 место. Это она и делает.
Могли ли взять очки с Краснодаром? наверное да, если бы забили первыми и реализовали хотя бы один момент из множества в начале первого тайма. В конце концов в футболе любой может победить любого в отдельном матче.
Но в целом, Краснодар по сравнению с нами другая планета. И на уровне игроков, и на уровне менеджмента, и на уровне построения игры. Результат закономерен. Просто свои 3 очка надо было брать в матче с Анжи. Привозить победу из Самары, Грозного.
Ничего не даётся просто так. надо бороться, играть, стоять на своем. В этом году пришли Жоарзиньо с Кордозой. Они явно прибавили мастерства команде, заиграл Теттех, пока достойно смотрится Шунин. Есть нормальные нападающие на уровне РФПЛ. Всё это позволяет рассчитывать на место в десятке и на удачу в случае осечки лидеров.
Разве только больше доверять молодым, реанимировать Панченко с Соу, ну и провести зиму не хуже лета. Всё будет.
Замена тренера, всяких директоров, без кардинальной смены собственника, откинет нас ещё на пару лет назад. ИМХО.
З.Ы. Маркову здоровья.
И борьба за тройку призёров - уровень, и борьба за то чтобы в стыки не попасть -то же уровень. Уровень ПЛ, он разный бывает. У нас второй вариант, а я хочу первый.
#1122975
Ну хотеть то можно много. Поди и о жене фотомодели мечтаешь и ещё о чем. У меня мечты более прозаичные. Я хочу видеть команду на которую можно по субботам смотреть всей семьёй и получать удовольствие. А уж чемпионства и все остальные "ништяки" только следствие.
#1122976
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 12:04
Ну хотеть то можно много. Поди и о жене фотомодели мечтаешь и ещё о чем. У меня мечты более прозаичные. Я хочу видеть команду на которую можно по субботам смотреть всей семьёй и получать удовольствие. А уж чемпионства и все остальные "ништяки" только следствие.
Но надо, чтобы эти следствия в мечтах не остались, а были бы реализованы.
#1122984
dolbano писал(а):
01 окт 2018, 12:14
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 12:04
Ну хотеть то можно много. Поди и о жене фотомодели мечтаешь и ещё о чем. У меня мечты более прозаичные. Я хочу видеть команду на которую можно по субботам смотреть всей семьёй и получать удовольствие. А уж чемпионства и все остальные "ништяки" только следствие.
Но надо, чтобы эти следствия в мечтах не остались, а были бы реализованы.
Когда-нибудь обязательно. Люди колонизируют луну, марс, встретят инопланетные цивилизации, ну и Динамо станет чемпионом. Я думаю не долго осталось. до конца века точно.
#1123015
dolbano писал(а):
01 окт 2018, 11:32
I love Dinamo писал(а):
30 сен 2018, 23:05
Результат к сожалению предсказуем. Т.Шунич совсем слабый цз. Даже на уровне РФПЛ. Вряд ли уже прибавит. Очень много ошибок в этом сезоне у него. С такой игрой он главный претендент на трансфер зимой из игроков обороны. Вандерсон сегодня его на бровке издевательски обыграл, а ещё и проиграл единоборство Ари в верху перед первым голом.
Я про Шунича, ещё в прошлом сезоне запостил, что он не уровень нашей вышки. Но меня высмеяли. Да и Рыков тоже на выход. Одни Хольмен из ЦЗ - соответствует.
Хольмен вчера тоже косячил.
Справедливости ради, Бекиич из этих же защей сделал бы цементную оборону, но у нас нет Бекиича.
Тренеру нужно собраться с мыслями. Вышел парадокс - играли лучше мы в первом тайме (можно сказать, вопреки обыкновению, вроде, еще с Локо был неплохой первый тайм), а отрицательный результат в этом же первом тайме и был сделан. Но результат тайма был бы иным, если бы было кому забить на индивидуальном мастерстве.
Вопрос в физике? Возможно, хотя очень не хотелось бы. С анжи играли как во сне, с Торпедо - вне критики (но там добавилось поле). По наскипидаренному Краснодару, воодушевленному проигрышем бомжей, судить о физике сложней.
#1123031
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 14:46
Странная вера в Бикиича. Видимо его Рубин далеко впереди наших ребят.
Вера ни при чем, но зачем отнимать у человека по делу признанное умение организовать автобус? А так, в Рубине на данный момент своеобразная перезагрузка и междувременье , а для нас это состояние перманентно.
#1123037
Nata76 писал(а):
01 окт 2018, 16:13
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 14:46
Странная вера в Бикиича. Видимо его Рубин далеко впереди наших ребят.
Вера ни при чем, но зачем отнимать у человека по делу признанное умение организовать автобус? А так, в Рубине на данный момент своеобразная перезагрузка и междувременье , а для нас это состояние перманентно.
Для нас это для ФК? Да, наша система оставляет желать лучшего. Но мы же говорим не о республике Татарстан, а о тренере Бердыеве и сравниваем его с тренером Хохловым. Оба начали примерно в одно время, только у Бердыева состав был в разы лучше. Результат на сегодняшний день одинаковый. Что у Дмитриевича, что у Бекиича. Последний не смогу обыграть первого в последнем матче.
А то, что Бердыев когда-то с Барсой играл... ну это не актуально.
#1123045
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 16:23
Nata76 писал(а):
01 окт 2018, 16:13
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 14:46
Странная вера в Бикиича. Видимо его Рубин далеко впереди наших ребят.
Вера ни при чем, но зачем отнимать у человека по делу признанное умение организовать автобус? А так, в Рубине на данный момент своеобразная перезагрузка и междувременье , а для нас это состояние перманентно.
Для нас это для ФК? Да, наша система оставляет желать лучшего. Но мы же говорим не о республике Татарстан, а о тренере Бердыеве и сравниваем его с тренером Хохловым. Оба начали примерно в одно время, только у Бердыева состав был в разы лучше. Результат на сегодняшний день одинаковый. Что у Дмитриевича, что у Бекиича. Последний не смогу обыграть первого в последнем матче.
А то, что Бердыев когда-то с Барсой играл... ну это не актуально.
Да, для ФК. И междувременье в Рубине - это о финансовом состоянии клуба, а не о Татарстане.
Извините, но при все уважении к Хохлову не могу уровнять его тренерские заслуги с заслугами Бердыева, стаж и заслуги маловаты.
И есть разница между не забить пенальти и проиграть дома Анжи, проснувшись только в последние 20 минут, и потерять два очка в выезде с Арсеналом за счет такого же незабитого пенальти.
#1123046
Кстати, мельком посмотрела на СЭ оценки наших футболеров за матч (так себе источник, но все же), у Рыкова стоит 5,5 баллов, у остальных защей еще хуже. Впрочем, выше 5,5 никто из наших игроков не набрал.
#1123047
9 туров позади. Команды рядом. Был и очный матч, который закончился в ничью. Форы не было не укого, если конечно таковой не считать прошлые заслуги Бердыева.
Как бы Вам не хотелось, но сейчас Бердыев не чем не лучше Хохлова. А вот ресурсы у ребят несопоставимы. Судя по википедии у Бердыева 49 % Рубина.
#1123051
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 16:47
9 туров позади. Команды рядом. Был и очный матч, который закончился в ничью. Форы не было не укого, если конечно таковой не считать прошлые заслуги Бердыева.
Как бы Вам не хотелось, но сейчас Бердыев не чем не лучше Хохлова. А вот ресурсы у ребят несопоставимы. Судя по википедии у Бердыева 49 % Рубина.
Это очень самонадеянно - приписывать мне желание, чтобы Бердыев был лучше или хуже Хохлова. Я просто смотрю на нашего тренера и наш состав без розовых очков, и отдаю должное тренерским заслугам, если они есть, а они есть. У любого тренера или команды может быть спад по тем или иным причинам, но подъемов и достижений это не отменяет.
#1123077
Obninsk345 писал(а):
01 окт 2018, 09:54
vasilev писал(а):
01 окт 2018, 09:42
У каждого ГТ свое дно.
Хохлов до своего еще не опустился.
я вот тут никак понять не могу, Хохлов на какой стадии находится?!
1. «Вали все на предыдущего тренера».
2. «Обещай».
3. «Пиши письма».
:?
Между вторым и третьим, но уверенно спускается к третьему под действием силы тяжести. :(
#1123172
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 16:47
9 туров позади. Команды рядом. Был и очный матч, который закончился в ничью. Форы не было не укого, если конечно таковой не считать прошлые заслуги Бердыева.
Как бы Вам не хотелось, но сейчас Бердыев не чем не лучше Хохлова.
Сорадник, посмотрите таблицу. После 9 туров Рубин на 6-м, а мы на 11-м месте. Рубин набрал очков почти в 1,5 раза больше, чем мы. У Бердыева есть достижения, а у Хохлова - никаких. Как можно их сравнивать? И если Вы ставите их на одну доску, то что является для Вас критерием? Одна очная встреча?
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9