Одна жизнь – одна команда!

Что продемонстрирует наша команда после домашнего провала с анжи?

Победив, команда докажет, что осечка с анжи - случайность
3
17%
Наша команда аккуратно сыграет в обороне, но впереди ничего толкового не покажет. Ничья
3
17%
Никаких выводов из домашнего провала не сделает и второй раз подряд проиграет
12
67%
#1122898
Ещё раз пересмотрел нарезку.
Игру проигали: Рыков , Шунич и Хольмен .
Это - катастрофа! На кого их менять ?!! :killme:
Но я бы Рыкову дал ближайшие игр несколько отдохнуть. Понаблюдать за всем со стороны.
#1122901
Поражение исключительно тренерское.
Команда по схеме в 5 защитников играла в этом сезоне лишь дважды. Как то уж особо железобетонно в обороне в тех играх не смотрелись. При том, что играли с командами которые и сами любят сидеть в обороне.
Отчего Хохлову взбрела в голову ценная идея сыграть так с самой быстрой и техничной командой нашего чемпионата не знаю. :?
В результате царила неразбериха в центре обороны, ибо ЦЗ не привыкшие играть втроем просто не знали кто кого держит и кто кого страхует. Я уж не говорю о том, чтобы подпирать опорников. Двух опорников трио краснодарских центрхавов просто разрывало чисто из за численного перевеса.
Ну надеялся Хохлов пересидеть в обороне, да и фиг бы с ним. Но уже на 19 минуте этот план стал бессмысленен. И тут задача ГТ реагировать. Если ты видишь, что схема с тремя ЦЗ не работает, что сегодня поплыл Шунич, то внеси коррективы. Выпусти того же Соснина, дабы насытить центр, глядишь игра бы успокоилась и дотянули бы до перерыва. Но наш ГТ ждал с заменами до счета 0:3, когда смысла в них уже не стало абсолютно никакого. И как баран до последнего держался за игру в 3 ЦЗ.
#1122904
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2018, 22:27
iker писал(а):
30 сен 2018, 17:55
Какая неожиданная замена....
И главное как вовремя :lol:
Он идиот?
Может хватит уже оскорблять главного тренера Динамо?!

:evil:
Верно. Раньше за такое банили на форуме. Всему надо меру знать.
#1122905
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2018, 22:27
iker писал(а):
30 сен 2018, 17:55
Какая неожиданная замена....
И главное как вовремя :lol:
Он идиот?
Может хватит уже оскорблять главного тренера Динамо?!

:evil:
Уважаемый сорадник, вы путаете риторический вопрос в запале эмоций и утверждение.
Идиотом ДВХ я вовсе не считаю, да и после спасения нас в прошлом сезоне считаю он заслужил нашей благодарности.... Да, я считаю его упертым , зачастую негибким тренером. Он увы на данный момент не тренер новатор и не исключительный тактик типа Бердыева. Но я надеюсь, что он анализирует свои ошибки и сделает из них выводы..
#1122907
Результат к сожалению предсказуем. Т.Шунич совсем слабый цз. Даже на уровне РФПЛ. Вряд ли уже прибавит. Очень много ошибок в этом сезоне у него. С такой игрой он главный претендент на трансфер зимой из игроков обороны. Вандерсон сегодня его на бровке издевательски обыграл, а ещё и проиграл единоборство Ари в верху перед первым голом.
#1122918
iker писал(а):
30 сен 2018, 22:47
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2018, 22:27
iker писал(а):
30 сен 2018, 17:55
Какая неожиданная замена....
И главное как вовремя :lol:
Он идиот?
Может хватит уже оскорблять главного тренера Динамо?!

:evil:
Уважаемый сорадник, вы путаете риторический вопрос в запале эмоций и утверждение.
Идиотом ДВХ я вовсе не считаю, да и после спасения нас в прошлом сезоне считаю он заслужил нашей благодарности.... Да, я считаю его упертым , зачастую негибким тренером. Он увы на данный момент не тренер новатор и не исключительный тактик типа Бердыева. Но я надеюсь, что он анализирует свои ошибки и сделает из них выводы..
Надо добавлять, что это ваше "оценочное суждение", тогда по закону нельзя будет придраться :lol:
#1122928
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2018, 22:27
iker писал(а):
30 сен 2018, 17:55
Какая неожиданная замена....
И главное как вовремя :lol:
Он идиот?
Может хватит уже оскорблять главного тренера Динамо?!

:evil:
Наш ГТ - это не уровень Динамо. На выход, Дмитрий Валерьевич!
#1122929
I love Dinamo писал(а):
30 сен 2018, 23:05
Результат к сожалению предсказуем. Т.Шунич совсем слабый цз. Даже на уровне РФПЛ. Вряд ли уже прибавит. Очень много ошибок в этом сезоне у него. С такой игрой он главный претендент на трансфер зимой из игроков обороны. Вандерсон сегодня его на бровке издевательски обыграл, а ещё и проиграл единоборство Ари в верху перед первым голом.
Ну так он стабильно и вылетал со своими предыдущими клубами , куда ему прибавлять , будь он уровнем выше играл бы в более успешных и сильных командах
#1122930
dolbano писал(а):
01 окт 2018, 08:40
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2018, 22:27
iker писал(а):
30 сен 2018, 17:55
Какая неожиданная замена....
И главное как вовремя :lol:
Он идиот?
Может хватит уже оскорблять главного тренера Динамо?!

:evil:
Наш ГТ - это не уровень Динамо. На выход, Дмитрий Валерьевич!
С таким составом тренера меняй не меняй , результат будет практически такой же
#1122947
vasilev писал(а):
01 окт 2018, 09:42
У каждого ГТ свое дно.
Хохлов до своего еще не опустился.
я вот тут никак понять не могу, Хохлов на какой стадии находится?!
1. «Вали все на предыдущего тренера».
2. «Обещай».
3. «Пиши письма».
:?
#1122949
У нас вполне приличный состав.. :!:
Когда команда в хорошей физической форме и играет собранно, ей любой соперник по зубам. С Локомотивом же очень прилично играли.
А сейчас явная функциональная яма. В игре с Анжи было видно, что после пропущенного гола команда была не в состоянии взвинтить темп. Во втором тайме с торпедонами тоже едва ходили. А уж во вчерашней игре безобразная физическая форма команды проявилась во всей красе на фоне крайне мобильного Краснодара.
И вопросы тут и к ГТ и прежде всего к Лазареску.
#1122961
I love Dinamo писал(а):
30 сен 2018, 23:05
Результат к сожалению предсказуем. Т.Шунич совсем слабый цз. Даже на уровне РФПЛ. Вряд ли уже прибавит. Очень много ошибок в этом сезоне у него. С такой игрой он главный претендент на трансфер зимой из игроков обороны. Вандерсон сегодня его на бровке издевательски обыграл, а ещё и проиграл единоборство Ари в верху перед первым голом.
Я про Шунича, ещё в прошлом сезоне запостил, что он не уровень нашей вышки. Но меня высмеяли. Да и Рыков тоже на выход. Одни Хольмен из ЦЗ - соответствует.
#1122962
iker писал(а):
01 окт 2018, 10:08
У нас вполне приличный состав.. :!:
Когда команда в хорошей физической форме и играет собранно, ей любой соперник по зубам. С Локомотивом же очень прилично играли.
А сейчас явная функциональная яма. В игре с Анжи было видно, что после пропущенного гола команда была не в состоянии взвинтить темп. Во втором тайме с торпедонами тоже едва ходили. А уж во вчерашней игре безобразная физическая форма команды проявилась во всей красе на фоне крайне мобильного Краснодара.
И вопросы тут и к ГТ и прежде всего к Лазареску.
Прилично играли с Локомотивом, который на спаде. А состав у нас, вовсе не приличный. Это, 11-12 место.
#1122965
Дядя Саш, что-то с удвоенной энергией критикуешь, после перерыва ;)
Все кто в команде - уровень премьер лиги. В ФНЛ сооообсем не тот уровень. А Шуньич ещё и игрок своей сборной. В общем крепкий игрок для сегодняшнего Динамо.
Все должно быть поступательно. Команда должна бороться за 5-10 место. Это она и делает.
Могли ли взять очки с Краснодаром? наверное да, если бы забили первыми и реализовали хотя бы один момент из множества в начале первого тайма. В конце концов в футболе любой может победить любого в отдельном матче.
Но в целом, Краснодар по сравнению с нами другая планета. И на уровне игроков, и на уровне менеджмента, и на уровне построения игры. Результат закономерен. Просто свои 3 очка надо было брать в матче с Анжи. Привозить победу из Самары, Грозного.
Ничего не даётся просто так. надо бороться, играть, стоять на своем. В этом году пришли Жоарзиньо с Кордозой. Они явно прибавили мастерства команде, заиграл Теттех, пока достойно смотрится Шунин. Есть нормальные нападающие на уровне РФПЛ. Всё это позволяет рассчитывать на место в десятке и на удачу в случае осечки лидеров.
Разве только больше доверять молодым, реанимировать Панченко с Соу, ну и провести зиму не хуже лета. Всё будет.
Замена тренера, всяких директоров, без кардинальной смены собственника, откинет нас ещё на пару лет назад. ИМХО.
З.Ы. Маркову здоровья.
#1122968
Просто ощущения по игре, тренерам, составу.
Команду начал лепить ГТ по своему образу и подобию.
То что мы сейчас видим на поле это слепок образа мыслей Хохлова.
Если предположить что команда в яме, значит яма в мозгах ГТ.
Игроки...они реализуют идею ГТ.
Плюсы.
Играть сильнее и мобильнее могут.
Минус .
Не всегда хотят.
Вот такой пластилин.
#1122972
Мне кажется, что хотят всегда. Другой вопрос - не всегда получается. Когда-то игроки ошибаются, как со спартаком, когда-то тренер. ИМХО.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9