Одна жизнь – одна команда!

Сколько очков добудет наш клуб в предстоящем матче?

Три. Такие команды надо обыгрывать, если мы рассчитываем на нечто большее, чем середина таблицы
15
94%
Одно добудем. Гости выстроят автобус.
Голосов нет
0%
Ничего не приобретем. Неожиданно проиграем.
1
6%
 Nata76
#1121725
И Черных полный ноль, сорри, если есть его персональные болелы.

Дежавю, в прошлом сезоне кому мы также "помогли"?
Последний раз редактировалось Nata76 22 сен 2018, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1121730
Вот сколько раз я писал нельзя смеяться над чужим горем и бедой...Нет наши отморозки могилки копают и флаги жгут....Вот это нам и возвращается.Анжи с заслуженной победой!!! Молодцы
Надеюсь Торпедо нас так же накажет
Последний раз редактировалось Serj1980 22 сен 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
 Chester
#1121731
Карма бл, это карма мать её (( вот нехер было выё с выкидыванием банеров...уже тогда подумал, что вернется нам за эту акцию. Как бы теперь в кубке от педо за могилку еще не прилетело..
 Nata76
#1121732
luper писал(а):
22 сен 2018, 15:54
Дану нах (((((( Старались, боролись - но это худший наш матч...Это какой - то ужас госпоДа и Дама..
Да кто старался-то, проснулись кое-как к 80 минуте.
Аватара пользователя
 NeverIA
#1121733
Мля, там ДВХ, говорят, был близок к тому, чтобы "написать заявление" - так пусть найдет его в мусорной корзине и аккуратно расправит листочек, со дня на день пригодится
Аватара пользователя
 Cherep
#1121734
Счёт не по игре, команда старалась. Не видел ни одного игрока, который бы не выкладывался. Разве что к Черных вопросы, да и то...Не его игра была в концовке, сплошные навесы. В команду плевать не буду, как многие здесь делают. Считаю, просто не фартануло.
Одна жизнь - одна Команда!
 Chester
#1121736
По Луценко в очередной раз стало понятно, почему его уровень середнячковый при всех неплохих данных. Что в первом тайме из отличной позиции по воробьям, что в конце отлично прокинув так и не ударил, что пенальти.. недоделанный короче.. уж с 11 метров надо было с мясом заносить под перекладину на силу, но даже и тут зассал
 Nata76
#1121737
Cherep писал(а):
22 сен 2018, 15:59
Счёт не по игре, команда старалась. Не видел ни одного игрока, который бы не выкладывался. Разве что к Черных вопросы, да и то...Не его игра была в концовке, сплошные навесы. В команду плевать не буду, как многие здесь делают. Считаю, просто не фартануло.
Одна жизнь - одна Команда!
Ну не знаю, как вышли с первых же минут вальяжно, так и играли, словно боялись, что короны ветром сдует. И кто плюет, вроде корректно выражают свою досаду.
Аватара пользователя
 Cherep
#1121738
NeverIA писал(а):
22 сен 2018, 15:58
Мля, там ДВХ, говорят, был близок к тому, чтобы "написать заявление" - так пусть найдет его в мусорной корзине и аккуратно расправит листочек, со дня на день пригодится
Млять, все гении тренерской мысли! Вы что ли тренеровать будете?
Странно, сцука, как ещё до Шунина не добрались.
Болельщики бля...
#1121739
второй матч запарывает нам всю игру Луценко, а Хохлов как будто этого и не видит!
с паровозами Луц был худший - мешался у всех под ногами и портил атаки и сегодня все тоже самое, да ещё пеналь не забил!
с хрена ли он вообще решил его бить?! :evil:
Аватара пользователя
 Cherep
#1121740
Nata76 писал(а):
22 сен 2018, 16:02
Cherep писал(а):
22 сен 2018, 15:59
Счёт не по игре, команда старалась. Не видел ни одного игрока, который бы не выкладывался. Разве что к Черных вопросы, да и то...Не его игра была в концовке, сплошные навесы. В команду плевать не буду, как многие здесь делают. Считаю, просто не фартануло.
Одна жизнь - одна Команда!
Ну не знаю, как вышли с первых же минут вальяжно, так и играли, словно боялись, что короны ветром сдует. И кто плюет, вроде корректно выражают свою досаду.
Так корректно, шо я не знаю)))
Аватара пользователя
 Cherep
#1121741
Obninsk345 писал(а):
22 сен 2018, 16:03
второй матч запарывает нам всю игру Луценко, а Хохлов как будто этого и не видит!
с паровозами Луц был худший - мешался у всех под ногами и портил атаки и сегодня все тоже самое, да ещё пеналь не забил!
с хрена ли он вообще решил его бить?! :evil:
Ещё один профессор. Раз болеешь за команду, так пора бы уже знать, что он штатный пенальтист. И не забивает гораздо реже, чем забивает. ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1121742
Cherep писал(а):
22 сен 2018, 16:00
luper писал(а):
22 сен 2018, 15:55
Критик Силкина писал(а):
22 сен 2018, 15:51
Верх ебанутости, а не игра!
Угу.
А это не верх ебанутости, Сань???

Serj1980 писал(а):
22 сен 2018, 15:56
Надеюсь Торпедо нас так же накажет
Верх ебанутости могилки копать....Вот когда отдельные болельщики начнут понимать что такое скотство,вот тогда и не будет нас преследовать карма...сегодня было наказание за плакат живи Анжи
Аватара пользователя
 Cherep
#1121743
Не, я согласен, что болельщики Динамо в какой-то степени мазохисты. Но тут это порой переходит все мыслимые границы.
Приятного общения на форуме!(с)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11