Одна жизнь – одна команда!

Сколько очков добудет наш клуб в предстоящем матче?

Три. Такие команды надо обыгрывать, если мы рассчитываем на нечто большее, чем середина таблицы
15
94%
Одно добудем. Гости выстроят автобус.
Голосов нет
0%
Ничего не приобретем. Неожиданно проиграем.
1
6%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1121792
Энь-Диньо писал(а):
22 сен 2018, 17:38
Да, сегодня почти весь наш креатив в атаке был на Рауше.
Панченко всю игру проходил с обиженным видом.. Чего обижаться?- дали тебе 30 мин. , значит проведи их максимально ярко и выразительно..
Какие 30 минут? Панченко на 63-й заменили.
#1121793
Опять сыкливая тактика на матч. С худшей командой. Опять никакой Панченко. Хохлов, ну хоть тут сыграй сразу в 2 нападающих! Разорвали бы их, и так те еле отскочили!
Виноваты все. И тренер. И игроки. И те, кто "начудил" за пределами своего стадиона. И так карма подпорчена. Не отмыться.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1121795
Не может Хохлов играть в 2 напа: у нас однотипно заточенные на разрушение опорники, поэтому без связи - Панченко, потом Жоао - у нас образуется разрыв между линиями. Даже всеми поносимый Соснин в плане начала атак, связи с напами гораздо сильней. Кстати, именно с его выхода, а не удаления поляка, мы начали давить в игре с Локо. Но Соснин это тоже "на безрыбье". Нужен хав "от штрафной до штрафной", b2b, типа Семшова. В дубле такой есть - Демьянов.
Аватара пользователя
 Koliok
#1121797
кстати сегодня Жо частенько тащил мяч из середины в атаку, может Хохлов потому и хотел Валька, чтобы с двумя чистыми опорниками крайки в виде Жо и Валька исполняли переход из середины в атаку?
#1121798
Sorgen58 писал(а):
22 сен 2018, 18:18
А не кажется ли Вам,господа сораДники,что наши миллионеры какую то болезнь подхватили :(
Обычный договорняк, ничего особенного....
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1121799
Dinamoc63 писал(а):
22 сен 2018, 18:23
Sorgen58 писал(а):
22 сен 2018, 18:18
А не кажется ли Вам,господа сораДники,что наши миллионеры какую то болезнь подхватили :(
Обычный договорняк, ничего особенного....
Мы что до сих пор не расплатились с ними :shock:
Аватара пользователя
 iker
#1121801
Как ни печально но Динамо влилось в дружный пул команд участвующих в мутных играх. Сегодня вот Анжи помогли. Зачем и почему я не знаю. .. Просто противно на душе. :(
Аватара пользователя
 пал
#1121803
Последний летний уикенд.
Великолепная погода.Огромное количество маленьких детей на футболе( я взял внучку), столько не видел давно,
нулевой соперник.
И так обгадиться.
Эти мерзавцы, другого , более корректного слово не подберу, вышли тачку с говном таскать. Они вообще, похоже только за 10 минут узнали , что сегодня футбол.
А так по пляжу походить, сволочи, вышли. Лишь в последние 20 минут забегали , как тараканы, когда свет включают. Естественно в спешке 2-х пасов отдать не могут, полная бестолковщина.
Внучка шла домой и плакала. и говорила, что их ненавидит.
Это так , когда полно детей, они "рекламируют" Великий клуб.
Оторвать бы им всем яйца, им они не нужны.
А Дима каждому, повторю КАЖДОМУ, просто обязан после игры дать по харе.
И на месячную зарплату.
Негодяи. Причем все до одного.
#1121805
Не знаю - был ли сегодня намеренный слив...Такие мыслишки тоже есть - вспомним 0-4 в 2014 и 1-2 в Химках в 2015, но показателен момент у наших ворот - на самой первой минуте игры. Это точно говорит о настрое КоманДы на сегодняшнюю игру. Вышли - или сливать, или на прогулку с тремя очками в кармане. :twisted:
Аватара пользователя
 Koliok
#1121808
пал писал(а):
22 сен 2018, 19:01
Последний летний уикенд....
плюсану, хотел пойти на футбик с дочкой, не срослось, теперь рад, что не срослось...
Аватара пользователя
 Joker
#1121809
Koliok писал(а):
22 сен 2018, 19:10
пал писал(а):
22 сен 2018, 19:01
Последний летний уикенд....
плюсану, хотел пойти на футбик с дочкой, не срослось, теперь рад, что не срослось...
Ну все, виновный(ная) найден.
#1121815
LeonDM писал(а):
22 сен 2018, 17:59
Энь-Диньо писал(а):
22 сен 2018, 17:38
Да, сегодня почти весь наш креатив в атаке был на Рауше.
Панченко всю игру проходил с обиженным видом.. Чего обижаться?- дали тебе 30 мин. , значит проведи их максимально ярко и выразительно..
Какие 30 минут? Панченко на 63-й заменили.
А чего он тогда обиженный ходит ?
 VVL
#1121816
Serj1980 писал(а):
22 сен 2018, 16:45
luper писал(а):
22 сен 2018, 16:33
Серж - если Вы фанат Динамо и пишите на этом форуме - спаси вас бог поздравлять дагов с победой и желать удачи торпедо. Более дикого, что вы написали , я не читал за все время пребывания здесь.
Я на форуме больше 10 лет пишу,я не знаю что дико для Вас,а для меня дико когда жгут плакаты и копают могилы(пусть для прикола) Анжи сегодня бились в отличие от Динамо и заслужили победу,с чем я вообщем-то их не поздравлял ,но похвалил.
Что же касаемо Торпедо, а мы далеко от них ушли :?: Не желай другому,чего не хочешь сам(с) и никогда подобные выходки поддержки моей не получат,скорее наоборот.А вот про наказание я пожалуй погорячился чуть
Очень приятно видеть сорадника, который готов признать свою неправоту. Не каждый на такое способен. Тем интереснее будет читать Ваши посты.
#1121820
Кaпитaн писал(а):
22 сен 2018, 20:08
Успел сегодня на оба матча. Лучше бы в фк и хк махнулись результатами, честное слово.
Перед игрой о еврокубках думал....
Пусть уж сейчас всё поймем. А то победили бы 5:0, и все, тут, начали бы о ЛЧ размышлять.
#1121821
Отпустило немного((
Кто о чем, а я о своем. Отсутствие молодых хотя бы на скамейке запасных (и это при том, что не весь протокол заполнен) формирует чувство незаменимости. Это как лимит наоборот - не больше одного молодого в составе, да и то на скамейке. Обратный перевод молодых из основы в молодежку, фактическое отстранение Лацевича от игр даже за дубль. Зато выигрываем у молодежки 6:0, "подтверждая" правильность курса "Широкова-Корытько"(((.
З.Ы. Кого-то сегодня впечатлил Кардозу?
#1121825
ДомосеД писал(а):
22 сен 2018, 20:33
Отпустило немного((
Кто о чем, а я о своем. Отсутствие молодых хотя бы на скамейке запасных (и это при том, что не весь протокол заполнен) формирует чувство незаменимости. Это как лимит наоборот - не больше одного молодого в составе, да и то на скамейке. Обратный перевод молодых из основы в молодежку, фактическое отстранение Лацевича от игр даже за дубль. Зато выигрываем у молодежки 6:0, "подтверждая" правильность курса "Широкова-Корытько"(((.
З.Ы. Кого-то сегодня впечатлил Кардозу?
Вот-вот! Примерно о том же выше писал. Кое-кто считает себя незаменимым в составе. Согласен так же с палом. Его эмоциональный пост - это что-то, что просто разрывает душу!

Короткое вью Хохлова на главной странице говорит о том, что он не смог настроить КоманДу на слабого соперника. Он фактически сам расписался в том, что он на этой неделе не справился со своими обязанностями.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчет Кордозу. Можно сказать словами Василия Ливанова из "Приключений Шерлока Холмса": "Лестница как лестница!" Пока не впечатлил.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11