Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с действующим чемпионом страны?

Хорошенько отдохнув, положим Палыча на лопатки в его же логове
8
38%
Поделим очки с Смоловым и ко
10
48%
Проводницы нам не по зубам
3
14%
#1119335
Локо и прошлый год начинал не шатко , не валко и раскочегарился ближе к середине. Семин не молодеет. Считаю, он зря не ушел на отдых после победного сезона(если смотреть с творческой стороны, а не с материальной). Уйти непобежденным - это уметь надо. Не думаю, что обеим командам на пользу пойдет перерыв. По накалу товарищеская игра с Енисеем всё равно будет не та, что в чемпе. Вижу, что Хохлов учится по ходу дела и делает выводы. Проблемной будет позиция Соу. На мой взгляд Соснин - слабоват на этой позиции. Панченко не выглядел в оттяжке удачно в матчах начала чемпа. Тренерам есть над чем поломать голову. Ничья (после прошлогоднего провала в игре с ними) будет удачным исходом игры.
#1119339
Сложно что-то предсказать. Возможно матч перенесут.
16-го паравозы играют с нами в Черкизово, но уже 18 должны играть в Турции с Галатасараем.
Какая-то фигня.
#1119343
Veselyi_Rodger писал(а):
03 сен 2018, 20:26
Сложно что-то предсказать. Возможно матч перенесут.
16-го паравозы играют с нами в Черкизово, но уже 18 должны играть в Турции с Галатасараем.
Какая-то фигня.
Перенесут. Однозначно! На 15 или даже на 14. Тут мнение наших будет учитываться. Лично мне кажется, что лучше в субботу.
#1119396
Очень хочется верить в лучшее, но уж как-то ссыкотно. В прошлом сезоне паровозы фактически уволили Калитвинцева, убили Самбу, обгадили такое неплохое окончание чемпионата. Да и последние годы они и рубин, помоему, самые неудобные для нас коллективы. Но один хрен, идём на стадион гнать своих вперёд!
#1119404
То же думаю что просрём, отсюда больше шансов на достойный вариант. Актив- Дима в порядке, Антуан- лучший, Напы все на подъеме, Шпалыч- весёлый, РЖД- зажравшиеся монополистические уроды.
#1119443
Для начала нужен нейтральный судья. А там видно будет. В последние годы Локо - соперник очень неудобный для нас, мы каждый раз играем словно в день железнодорожника - судейство практически всегда с душком (большей или меньшей степени). Тут еще лапочкин красноречиво раздал нашим желтые карты и оставил нас без Соу . Будет непросто.
#1119446
Да ладно. Соу сам заработал 4 Карты за 6 туров. Что то локо в предыдущих турах без судей проигрывал, а с нами без помощи не обойдутся? Если не обостряемся в первом тайме как с мясом, все будет ок.
#1119455
Gerasim писал(а):
04 сен 2018, 15:26
А можно проводниц на лопатки, Палыч не по зубам, а Смолова поделить?
Что за бредовый опрос?
Согласен. Проводниц на лопатки - конечно, логичнее, чем зубами грызть)).
Самое тяжкое испытание будет, даже в сравнении со спартаком. Непонятно, как с ними играть. А вот в игре с нами, боюсь, нащупывается слабое место. С первых минут - забрасывать на Шунича. Со спартаком так получили пенальти, с Оренбургом - выход 1 на 1. А потом отыгрывай эту фору((.
Насчет Соу - в 85% аналогичных случаев другие игроки карточек бы не получили. Кредитная история и комментарии нашей "прессы" работают против него. Как там фернандо прыгал в своей штрафной в матче с зенитом?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 04 сен 2018, 16:28, всего редактировалось 2 раза.
#1119499
Gerasim писал(а):
04 сен 2018, 16:13
Да ладно. Соу сам заработал 4 Карты за 6 туров. Что то локо в предыдущих турах без судей проигрывал, а с нами без помощи не обойдутся? Если не обостряемся в первом тайме как с мясом, все будет ок.
Карта Соу в прошлом матче - из пальца, и главное, так "вовремя", лапочкин умеет, не впервой. Локо с нами реально практически всегда со своим судьей играет, как минимум, с того времени, когда за нас Воронин играл. Тем более, что у меня сложилось впечатление, что их на старте судьи слегка прижали (а в матче с нами запросто могут должок вернуть).
#1119556
Локо сейчас не в кондициях. Сдулись Миранчуки , Фернандеш обижен снижением оклада, из новичков только поляк выгрызает мяч. Еще в прошлом сезоне у Локо были проблемы с автобусными командами типа тосно и амкара, последнему вообще 2 матча в Черкизово проиграли. Поражение 0-4 в Химках (в прошлом сезоне) не отражало происходящее на поле.
Оренбург на фоне Локо смотрелся более уверенно чем с нами. Если не брать у Локо очки сейчас, то когда? Достаточно без ошибок сыграть в обороне, а свой мячишко обязательно закатим.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8