Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с действующим чемпионом страны?

Хорошенько отдохнув, положим Палыча на лопатки в его же логове
8
38%
Поделим очки с Смоловым и ко
10
48%
Проводницы нам не по зубам
3
14%
#1119597
Nata76 писал(а):
04 сен 2018, 16:05
Для начала нужен нейтральный судья. А там видно будет. В последние годы Локо - соперник очень неудобный для нас, мы каждый раз играем словно в день железнодорожника - судейство практически всегда с душком (большей или меньшей степени). Тут еще лапочкин красноречиво раздал нашим желтые карты и оставил нас без Соу . Будет непросто.
Тоже об этом подумал. Главное, чтобы был честный футбол, и тогда мы уже повоюем
#1119705
Состав у них приличный,но играют чото пока не очень,с натугой(может Палыч физику под ЛЧ заточил фиг его знает)стандарты в первую очередь надо не допускать..
Думаю не проиграем
#1119817
Без СоуСа наше блюдо слишком пресное. В прошлом году в Черкизоне девки это наглядно продемонстрировали. В лучшем случае ничья.
#1119838
Поверье гласит, что сны под пятницу периодически сбываются :roll:
Сегодня мне приснилось, что в матче Локомотив - Динамо на 50-й минуте после удара Луценко головой под перекладину на табло загорелось 1:2, а дальше до 70-й минуты динамовцы не подпускали соперника даже к своей штрафной!
К сожалению, до финального свистка мой сон не продлился :oops:
Не знаю, получилось ли у нас забить ещё один мяч :D :dinfan2:
#1119840
Andy74 писал(а):
07 сен 2018, 10:12
Поверье гласит, что сны под пятницу периодически сбываются :roll:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сегодня мне приснилось, что в матче Локомотив - Динамо на 50-й минуте после удара Луценко головой под перекладину на табло загорелось 1:2, а дальше до 70-й минуты динамовцы не подпускали соперника даже к своей штрафной!
К сожалению, до финального свистка мой сон не продлился :oops:
Не знаю, получилось ли у нас забить ещё один мяч :D :dinfan2:
Если о них никому не рассказывать ;)

Ссылкой на трансляцию случайно не Герасим поделился? ;) :D
#1119841
Andy74 писал(а):
07 сен 2018, 10:12
Поверье гласит, что сны под пятницу периодически сбываются :roll:
Сегодня мне приснилось, что в матче Локомотив - Динамо на 50-й минуте после удара Луценко головой под перекладину на табло загорелось 1:2, а дальше до 70-й минуты динамовцы не подпускали соперника даже к своей штрафной!
К сожалению, до финального свистка мой сон не продлился :oops:
Не знаю, получилось ли у нас забить ещё один мяч :D :dinfan2:
Это второй или первый?Если второй, то кто первый забил?
#1120046
М-да. На стандартах с Енисеем нормально играть не можем, а скоро с Локо придется, который нас на этих стандартах и разнес в том сезоне. Еще и без Самбы. Тяжко. Надежда на его Величество, случай и продолжение функционально-игровой ямы паровозов.
#1120058
Если имеете в виду пропущенный гол на 88-й минуте , то разве не обратили внимание, что к этому времени у нас на поле было 7 игроков дубля, 5 из которых за основу не сыграли ни минуты даже в товарняке? Защита выглядела так: Морозов-Калачев-Евгеньев-Слепов. А в воротах стоял Зириков - тоже не часто появляющийся в воротах основы.
#1120059
Не понимаю, почему не дать пробить пенальти тому же португальцу? Техничный парень , имхо, у него должно получиться...
Да и Жоа имеет очень хорошо поставленный удар. :?
#1120060
Семшов был тоже техничным, а пенальти не бил нигде и никогда, даже послематчевые. А уж какой техничный был Данни, но тоже не был пенальтистом. Лучшие пенальтисты это те, кто реагируют на движение вратаря и катят в противоположный угол: так, к примеру, бил Мисимович. Но для этого нужна холодная голова, выдержка и высокая скорость принятия решений. Ну или бить как Воронин: сильно и точно впритирку со штангой. Все вратари знали, что он бьет в правый от себя угол, но никогда мяч не доставали. Как не достал Габулов, когда стоял за Анжи.
#1120079
Надо заканчивать с этим "проклятием" Семина. То что Миранчук никакой он показал с сбродной. То же самое показал и Смолов. Денисов еле ногами передвигал еще и в Динамо. Нельзя давать этим игрочишам обыгрывать великое! Перебегать, переиграть, наказать!
#1120492
Вячеслав.РУ писал(а):
10 сен 2018, 12:14
Надо заканчивать с этим "проклятием" Семина. То что Миранчук никакой он показал с сбродной. То же самое показал и Смолов. Денисов еле ногами передвигал еще и в Динамо. Нельзя давать этим игрочишам обыгрывать великое! Перебегать, переиграть, наказать!
Автобус и только автобус! Причем такой, чтобы даже у Бердыева (не то что Семина) волосы на пятой точке зашевелились. И контратаки в два-три паса. И, главное, не бояться.
...................................................................................................................................
Психологов что ли пригласить с гипнотизерами. Пусть вводят в транс и внушают всем (кроме Шунина), что они Роналду. :) "Так победим"(ц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8