Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачное дерби?

Да. Три очка будут в копилке
18
82%
Нет. Довольствуется лишь ничьей
2
9%
Второе подряд поражение.
2
9%
#1117956
Посмотрел состав, не понял, чего это они вдруг так хорошо играют. Нам бы победить надо, а от них Краснодар еле ноги уносит и Локомотив проигрывает.
#1117971
Andry-A писал(а):
26 авг 2018, 20:41
Посмотрел состав, не понял, чего это они вдруг так хорошо играют. Нам бы победить надо, а от них Краснодар еле ноги уносит и Локомотив проигрывает.
Сорадник, в отличие от нас они играют, а мы мучаемся на поле. Этот матч будет во многом показательным. Сумеем ли мы подойти к нему без шапкозакидательских настроений, фаворит ведь Оренбург. Но брать очки (очко?) надо
#1118181
Вот и посмотрим, а есть ли у наших игроков чувство собственного достоинства и уважение к болельщикам? Если есть, то Оренбург обязанны вынести. И вынести так, чтобы стало ясно, что безвольный матч с мясом был случайностью.
Хотелось бы увидеть, что Динамо не расскачивается по 70 минут, а с первых минут как стая волков набрасывается на соперника.
#1118183
iker писал(а):
28 авг 2018, 13:52
Вот и посмотрим, а есть ли у наших игроков чувство собственного достоинства и уважение к болельщикам? Если есть, то Оренбург обязанны вынести. И вынести так, чтобы стало ясно, что безвольный матч с мясом был случайностью.
Хотелось бы увидеть, что Динамо не расскачивается по 70 минут, а с первых минут как стая волков набрасывается на соперника.
Эх,мечты мечты...А если серьезно, победа очень важна, как для всех нас,так и для Хохлова,и для климата в команде.Многим есть что доказывать.
#1118192
iker писал(а):
28 авг 2018, 13:52
Вот и посмотрим, а есть ли у наших игроков чувство собственного достоинства и уважение к болельщикам? Если есть, то Оренбург обязанны вынести. И вынести так, чтобы стало ясно, что безвольный матч с мясом был случайностью.
Хотелось бы увидеть, что Динамо не расскачивается по 70 минут, а с первых минут как стая волков набрасывается на соперника.
У игроков уверен, что оно есть, а вынести это громко сказано, но как будет на деле тяжело сказать. Конечно хочется выигрыша и уверенного и качественной игры, но самое главное, чтобы три очка дома взяли, как говорится игра забудется, а результат останется.
#1118196
vasilev писал(а):
28 авг 2018, 14:38
Шансы победить есть и неплохие.
Пусть будет победа с минимальным счетом и сухарик у Антона.
Сергей, давай не будем загадывать?, а даже, что ты написал то, это было бы отлично в плане результата.
#1118203
iker писал(а):
28 авг 2018, 13:52
Вот и посмотрим, а есть ли у наших игроков чувство собственного достоинства и уважение к болельщикам? Если есть, то Оренбург обязанны вынести. И вынести так, чтобы стало ясно, что безвольный матч с мясом был случайностью.
Сорадник, разумеется, кмк, но наших игроков вряд ли можно упрекать в неуважении к болельщикам. Стараются, но лучше не получается.
Обязаны вынести означает, видимо, что мы явные фавориты матча. Думаю, это не так. Дай бог, чтобы победили, но вынести не получится.
#1118215
VVL писал(а):
26 авг 2018, 22:14
Andry-A писал(а):
26 авг 2018, 20:41
Посмотрел состав, не понял, чего это они вдруг так хорошо играют. Нам бы победить надо, а от них Краснодар еле ноги уносит и Локомотив проигрывает.
Сорадник, в отличие от нас они играют, а мы мучаемся на поле. Этот матч будет во многом показательным. Сумеем ли мы подойти к нему без шапкозакидательских настроений, фаворит ведь Оренбург. Но брать очки (очко?) надо
Да ладно. "Бей-беги" они играют. Слабее Уфы. У Локо и Крыльев выиграли во многом за счет фарта. Терехов, который у нас не проходил в состав, у них- один из лидеров.
#1118220
WARLOCK писал(а):
28 авг 2018, 17:02
VVL писал(а):
26 авг 2018, 22:14
Andry-A писал(а):
26 авг 2018, 20:41
Посмотрел состав, не понял, чего это они вдруг так хорошо играют. Нам бы победить надо, а от них Краснодар еле ноги уносит и Локомотив проигрывает.
Сорадник, в отличие от нас они играют, а мы мучаемся на поле. Этот матч будет во многом показательным. Сумеем ли мы подойти к нему без шапкозакидательских настроений, фаворит ведь Оренбург. Но брать очки (очко?) надо
Да ладно. "Бей-беги" они играют. Слабее Уфы. У Локо и Крыльев выиграли во многом за счет фарта. Терехов, который у нас не проходил в состав, у них- один из лидеров.
Сорадник, мы играем точно также. Поэтому я и говорю, что выиграть можем, но шапками закидать не получится.
По Терехову: в свое время мы избавились от него, зато оставили "своего динамовца" Морозова. С тех пор Гриша превратился в посредственного защитника. А вот игру Терехова посмотрим. Боюсь, как бы наши болельщики не начали требовать его возвращения.
#1118223
VVL писал(а):
28 авг 2018, 17:13

Сорадник, мы играем точно также. Поэтому я и говорю, что выиграть можем, но шапками закидать не получится.
По Терехову: в свое время мы избавились от него, зато оставили "своего динамовца" Морозова. С тех пор Гриша превратился в посредственного защитника. А вот игру Терехова посмотрим. Боюсь, как бы наши болельщики не начали требовать его возвращения.
Я видел игру Оренбурга с Локо, и Терехов мне очень понравился, всяко сильнее Темникова.
#1118224
vasilev писал(а): Шансы победить есть и неплохие.
Согласен. Надеюсь, наши парни сумеют воплотить их в нужный нам результат :!:
vasilev писал(а): Пусть будет победа с минимальным счетом и сухарик у Антона.
А вот на это я бы "закладываться" не стал :oops:
Сухарик вполне возможен... Но забивать всё-таки нужно минимум два! А там посмотрим :)
#1118243
WARLOCK писал(а):
28 авг 2018, 17:25
VVL писал(а):
28 авг 2018, 17:13

Сорадник, мы играем точно также. Поэтому я и говорю, что выиграть можем, но шапками закидать не получится.
По Терехову: в свое время мы избавились от него, зато оставили "своего динамовца" Морозова. С тех пор Гриша превратился в посредственного защитника. А вот игру Терехова посмотрим. Боюсь, как бы наши болельщики не начали требовать его возвращения.
Я видел игру Оренбурга с Локо, и Терехов мне очень понравился, всяко сильнее Темникова.
Сорадник, Вы только подтвердили мои слова. Это очень печально, что игрок, от которого мы отказались прогрессирует, а те, кого мы предпочли ему - нет (думаю, никто из сорадников не будет утверждать о прогрессе Морозова или Темникова?).
Если это не единичный случай - то это приговор (в долгосрочной перспективе). Но не будем о грустном, мы живем только сегодняшним днем, и Оренбург нам по силам.
#1118260
Побеждать, безусловно, необходимо. В первую очередь ради Хохлова. Дабы не дать Широкову и компании аргумента в стиле "2 поражения подряд, команда в кризисе" или "посмотрите в таблицу, 6 очков за 6 игр". Как помнится, Калитвинцева сняли в перерыв на сборные, так что ДВХ, наверняка понимает, что нельзя давать даже минимального повода для отставки. Тем паче, в Оренбурге ничего выдающегося нет, как минимум по именам. В футбол играют не на бумаге, но все же не видно у соперника игроков, которые сходу бы могли заиграть в основе Динамо. Если Хохлов не дрогнет из-за всех этих склок, три очка должны брать. О противном случае даже думать не хочется...
#1118284
Какой же лютый пи...ец начинается, если предматчевые разговоры об "Оренбурге" идут в такой тональности, как будто с "Реалом" играть, или с "Ювентусом". Вот ведь, действительно, до мышей дотрахались! :evil:
#1118286
dmitrybukov писал(а):
28 авг 2018, 21:55
Какой же лютый пи...ец начинается, если предматчевые разговоры об "Оренбурге" идут в такой тональности, как будто с "Реалом" играть, или с "Ювентусом". Вот ведь, действительно, до мышей дотрахались! :evil:
Победа нужна, как воздух, но Оренбург крепкий соперник, а шапкозакидательство лишнее.
#1118294
Игра с Оренбургом будет лакмусовой бумагой..
Если выйдут злыми и с первых минут начнут жечь, то прибьем колхоз...
Если начнут кормить нас говнофутболом, катать мяч поперек поля и назад вратарю, и у Шунина как и в игре с мясом будет больше касаний мяча чем у Панченко, то с этим коллективом все будет ясно. Значит ребята считают, что они слишком притомились простояв весь первый тайм с мясом, что им плохо вытерли сопельки и забыли припудрить жопу от опрелостей. И с такими дристунами нам за счастье будет не вылететь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9